Объявление

Collapse
No announcement yet.

Люди, осторожно! Зарезали опыт во время обучения!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

    Сообщение от netwalker
    И еще, речь ведь идет о доп. балах за specifiс work experince, имхо тут ASPC конечно сам решает как ему что защитывать
    Не совсем согласен - требования ASPC к specific work experience изложены в 6м буклете. Там говорится про 3 года из четырех, но ни слова о том, что они должны быть получены до, после или во время учебы.
    Если они людям напоказ выдают одни требования, а потом отказывают по другой причине, за это на них можно в суд подать - состав преступления - налицо.
    А майты все оказались китайцами...

    Comment


    • #62
      Re: Люди, осторожно! Зарезали опыт во время обучения!

      Сообщение от Legga
      Покажите мне, где в приведенном выше тексте говорится о том, что нужно иметь 3 года опыта ПОСЛЕ бакалавра?
      Там говорится о том, когда они начинают отсчитывать эти три года, с какого момента (я чуть выше это уже расписал):

      2231-17 Applications and Analyst Programmer
      ...
      Skill Level:
      The entry requirement for this occupation is a bachelor degree or higher qualification or at least 5 years relevant experience. In some instances relevant experience is required in addition to the formal qualification.
      Ordnung muЯ sein.

      Comment


      • #63
        https://www.acs.org.au/assessment/do...nuary_2005.pdf
        Здесь, как и раньше, идется про 4 года.

        GROUP A
        Experience Criteria
        Applicants in Group A must have at least four (4) equivalent years of full-time relevant IT
        professional experience prior to the date of their application for Pre Application Skills Assessment
        (PASA).
        I am just a new boy, stranger in this town.
        Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

        Comment


        • #64
          Счисливчик, держись!
          Мы все за тебя болеем, главное не падай духом!
          Теперь наверное нужно все через агентов делать в дальнейшем, но я уверена, все будет хорошо! Удачи!

          Comment


          • #65
            Re: Люди, осторожно! Зарезали опыт во время обучения!

            Сообщение от Thorn
            Сообщение от Legga
            Покажите мне, где в приведенном выше тексте говорится о том, что нужно иметь 3 года опыта ПОСЛЕ бакалавра?
            Там говорится о том, когда они начинают отсчитывать эти три года, с какого момента (я чуть выше это уже расписал):

            2231-17 Applications and Analyst Programmer
            ...
            Skill Level:
            The entry requirement for this occupation is a bachelor degree or higher qualification or at least 5 years relevant experience. In some instances relevant experience is required in addition to the formal qualification.
            Жопа. Подонки.
            А майты все оказались китайцами...

            Comment


            • #66
              Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

              Сообщение от Legga
              Сообщение от netwalker
              И еще, речь ведь идет о доп. балах за specifiс work experince, имхо тут ASPC конечно сам решает как ему что защитывать
              Не совсем согласен - требования ASPC к specific work experience изложены в 6м буклете. Там говорится про 3 года из четырех, но ни слова о том, что они должны быть получены до, после или во время учебы.
              Если они людям напоказ выдают одни требования, а потом отказывают по другой причине, за это на них можно в суд подать - состав преступления - налицо.
              Так оно и есть, так где про пять баллов так скиллд даже выделено, а там где про 10 ничего не говориться, а еще если добавить что эти три года можно работать даже просто по родственной специальности, то их логикак совсем становиться неясной

              Comment


              • #67
                Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                Сообщение от mezembrina
                Сообщение от Legga
                Сообщение от netwalker
                И еще, речь ведь идет о доп. балах за specifiс work experince, имхо тут ASPC конечно сам решает как ему что защитывать
                Не совсем согласен - требования ASPC к specific work experience изложены в 6м буклете. Там говорится про 3 года из четырех, но ни слова о том, что они должны быть получены до, после или во время учебы.
                Если они людям напоказ выдают одни требования, а потом отказывают по другой причине, за это на них можно в суд подать - состав преступления - налицо.
                Так оно и есть, так где про пять баллов так скиллд даже выделено, а там где про 10 ничего не говориться, а еще если добавить что эти три года можно работать даже просто по родственной специальности, то их логикак совсем становиться неясной
                Нету тут логики. Вся логика - их внутренняя инструкция по поводу того, как воспринимать некую дату.
                Это все было не так некоторое время назад, теперь так и как будет дальше - неясно.

                Comment


                • #68
                  Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                  Сообщение от alexei75
                  Нету тут логики. Вся логика - их внутренняя инструкция по поводу того, как воспринимать некую дату.
                  Это все было не так некоторое время назад, теперь так и как будет дальше - неясно.
                  очень все это нехорошо просто отвратительно

                  Comment


                  • #69
                    Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                    Сообщение от alexei75
                    Нету тут логики. Вся логика - их внутренняя инструкция по поводу того, как воспринимать некую дату.
                    Это все было не так некоторое время назад, теперь так и как будет дальше - неясно.
                    В свое время сдесь: <ccылки на коммерческие сайты запрещены> в частности писал что решения офицерами принимаются на основании внутренних инструкций:
                    "а что, эти внутренние инструкции отличаются от наружних - из буклета ?
                    ...Тем что буклет - адаптированная версия для потенциальных иммигрантов и может и иногда отличается от закона и полиси... Кроме того буклет по сравнению с этими инструкциями просто мелочь - если эти инструкции напечатать, то получится около 120 томов по 400 страниц... И самое главное: решения принимаются в соответствии с законом и этими инструкциями, а не в соответствии с буклетом..."

                    Вот так вот...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                      Сообщение от netwalker
                      В свое время сдесь: <ccылки на коммерческие сайты запрещены>
                      в частности писал что решения офицерами принимаются на основании внутренних инструкций:
                      "а что, эти внутренние инструкции отличаются от наружних - из буклета ?
                      ...Тем что буклет - адаптированная версия для потенциальных иммигрантов и может и иногда отличается от закона и полиси... Кроме того буклет по сравнению с этими инструкциями просто мелочь - если эти инструкции напечатать, то получится около 120 томов по 400 страниц... И самое главное: решения принимаются в соответствии с законом и этими инструкциями, а не в соответствии с буклетом..."

                      Вот так вот...
                      Это называется мошенничеством. Сначало вводят в заблуждение своим буклетом, выманивают полторы штуки зелени, а потом отказывают по каким-то внутренним, вам ранее неизвестным обстоятельствам.

                      Честно говоря, свинская политика у этого DIMIA. Одно ограничивание годности сертификатов до 1 года чего стоит. Я что, за 1 год забуду английский или уже не буду удовлетворять требованиеям ACS? Просто безсовестно наживаются.
                      I am just a new boy, stranger in this town.
                      Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                      Comment


                      • #71
                        ПАДОНКИ, ОДНАЗНАЧНО !!!
                        Legio Patria Nostra

                        Comment


                        • #72
                          Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                          Сообщение от youra
                          Это называется мошенничеством. Сначало вводят в заблуждение своим буклетом, выманивают полторы штуки зелени, а потом отказывают по каким-то внутренним, вам ранее неизвестным обстоятельствам.
                          Про то что буклет не истина в последней инстанции и может оставлять окрытые вопросы, порой по началу совсем неочевидные, писалось много раз и не только на этом форуме.

                          А ты что, думал иммиграционные агенты (настоящие) свой хлеб просто так едят?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                            Сообщение от netwalker
                            Про то что буклет не истина в последней инстанции и может оставлять окрытые вопросы, порой по началу совсем неочевидные, писалось много раз и не только на этом форуме.

                            А ты что, думал иммиграционные агенты (настоящие) свой хлеб просто так едят?
                            Но это ведь не лотерея. Они обязаны огласить все необходимые условия.
                            I am just a new boy, stranger in this town.
                            Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                            Comment


                            • #74
                              Ребята, правильно ли я понимаю, что мне могут предложить STNI или SIR? Или я должна сама просить их об этом?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Chyslyvchyk
                                Ребята, правильно ли я понимаю, что мне могут предложить STNI или SIR? Или я должна сама просить их об этом?
                                Думаю что тебе стоит самой озаботиться этим. Вдруг действительно повезет?

                                Comment

                                Working...
                                X