Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой выбрать путь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У нас очень много доков а почему вы не встретились ниразу за 4 года?

    Comment


    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
      А также мы предоставили прочную базу доков как финансовых так и разных других, тут играет роль какие доки представить
      Финансовые для партнерской визы особой роли не играют.

      Comment


      • Сообщение от Bershka Посмотреть сообщение
        Да от этих встреч по-моему ничего не зависит...подавайте как есть)))) как они дали за 6 мес если 2 встречи за 5 лет? У нас 3 встречи и живу с ним и все еще жду визу. Вряд-ли это зависит от количества встреч
        Очень надеюсь, что Вы скоро получите свою визу

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          Финансовые для партнерской визы особой роли не играют.
          я всетаки думаю,что влияют
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            я всетаки думаю,что влияют
            Вы думаете, а я точно знаю случаи получения виз в сроки и чуть ранее, когда у женихов-студентов еще и работы-то не было, только стипендия и парт-тайм заработок. также иммигранты ждали визы со своими половинками в России, не имея еще никакой работы и недвижимости в Австралии, никаких вопросов у Посольства данное положение дел не вызывало.

            Comment


            • Здравствуйте, я вижу что на форуме люди опытные и могут дать дельный совет. Люди пишут что чем больше личных встреч до подачи на визу 300 тем лучше. Меня волнует вопрос: сколько должно быть личных встреч что бы без сомнений подавать на 300 и получить позитивный ответ? Моя история простая. Мы познакомились в инете в мае 2014, в июле была встреча в Польше (1 неделя вместе) и вторая встреча Индия (3 недели, Новый Год и Рождество). Планируем что в июле-августе он приедет ко мне знакомится с родителями и помолвка=) Можем ли мы подавать на 300 после его визита ко мне и после на туристическую что бы провести Рождество на его родине вместе? или лучше сьездить к нему на Рождество и потом после 4-х встреч подавать на 300?
              Конечно можете, а почему нет? А потом подать на тур, может и больше чем на 3 месяца дадут

              Comment


              • ozdarlinglady, вы что, 4 года переписывались, а потом решили встретиться наконец?

                Comment


                • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                  ozdarlinglady, вы что, 4 года переписывались, а потом решили встретиться наконец?
                  нет,хотели и раньше,но были обстоятельства,которые никак не давали нам встретиться раньше,но сейчас все хорошо,и скоро у нас свадьба Любовь и терпение помогло нам
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                    девченки пишут про важность личной встречи... Это действительно очень важно. Разные культуры и обычаи. Когда мы первый раз встретились меня очень удивила и огорчила его простота в одежде. Он может в ресторан пойти в обычной футболке, даже не глаженной. А он говорил что я грубая потому что не улыбаюсь и не здороваюсь чуть ли не с каждым прохожим как он=). Такие мелочи могут быть очень важны в совмесной жизни. Поэтому обращайте на все внимание. Как говориться до свадьбы нужно смотреть через увеличительное стекло, а после свадьбы - сквозь пальци. Желаю Вам огромного счастья
                    Спасибо за ответ
                    Я совершенно не сомневаюсь в важности этих встреч Но вот как он одевается я прекрасно знаю. Мы очень и очень много говорим по видео связи. Когда он дома. когда он едет в трен зал. может позвонить, когда с друзьями сидит, с родителями. Представлениео внешнем виде точно есть Чувство юмора отличное! Все изумительно
                    Единственное, к чему буду присматриваться, вернее, принюхиваться, это к запаху тела Это для меня важно!
                    Про увеличительное сеткло совершенно согласна! Обязательно буду его изучать эти замечательные три недели.
                    Спасибо большое за пожелания!! Мы будем очень и очень стараться!

                    Comment


                    • Жесть, я по своему опыту скажу, я подавалась на тур визу пл приглашению и без личной встречи, встретились мы после подачи уже. И ничего на 3 месяца дали, приехала во время, сразу подались на 300, предоставили доказательства и все. На Новый год снова поехала на 3 месяца и сейчас 1 месяц назад как приехала снова по гостевой, одобрили на 6 месяцев)) пару дней назад прислали прегрант)) выезжаем и получаем визу. Так что мой вам совет, сначала съездите месяца на 3, если одобрят и потом вернитесь домой и подавайте на 300, там нет требований по сроку отношений. Вы бы могли на де-факто подавать, но там тоже год отношений должен быть и не виртуально, а в реале. Так что быстро не расчитывайте, лучше поживите с человеком, столько случаев когда люди съезжаются сразу и потом оч жалеют.

                      Comment


                      • Карина16, а сколько вы вместе? Как-то у вас всё так быстро)

                        Comment


                        • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                          Карина16, а сколько вы вместе? Как-то у вас всё так быстро)
                          В марте год был со знакомства, и 3 мая год с первой встречи)

                          Comment


                          • Карина16, и уже замуж, быстрые вы однако)))

                            Comment


                            • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                              Карина16, и уже замуж, быстрые вы однако)))
                              А чего мелочится) ждать по 10 лет

                              Comment


                              • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                                Жесть, я по своему опыту скажу, я подавалась на тур визу пл приглашению и без личной встречи, встретились мы после подачи уже. И ничего на 3 месяца дали, приехала во время, сразу подались на 300, предоставили доказательства и все. На Новый год снова поехала на 3 месяца и сейчас 1 месяц назад как приехала снова по гостевой, одобрили на 6 месяцев)) пару дней назад прислали прегрант)) выезжаем и получаем визу. Так что мой вам совет, сначала съездите месяца на 3, если одобрят и потом вернитесь домой и подавайте на 300, там нет требований по сроку отношений. Вы бы могли на де-факто подавать, но там тоже год отношений должен быть и не виртуально, а в реале. Так что быстро не расчитывайте, лучше поживите с человеком, столько случаев когда люди съезжаются сразу и потом оч жалеют.
                                Ммммм, какой прекрасный опыт Спасибо, что поделились!
                                Думаю, после личной встречи буду думать, как поступить - сразу перезжать или попробовать время потянуть

                                Comment

                                Working...
                                X