Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой выбрать путь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Мультивизу в такой ситуации на год до подачи на партнерскую не дадут 99,99 % даже после личной встречи (не думаю, что Ваши обстоятельства для офицера окажутся серьезными, какими бы они серьезными ни казались Вам). для 820 нужно год прожить де-факто. за визой обратно в Москву возвращаться не надо, она электронная.
    Last edited by Masyanya; 08.05.2015, 13:04.

    Comment


    • #32
      Кстати, заинтересовалась, как там в нашей деревне внутримкадской чистокровность-то определяется? Мож кто из односельчан подскажет?
      Глядишь и просвещусь, пора бы уже, на пятом-то десятке

      Comment


      • #33
        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        для 820 нужно год прожить де-факто.
        После официальной регистрации брака не надо.

        Comment


        • #34
          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          После официальной регистрации брака не надо.
          дама же пишет, что визу хочет иммиграционную без женитьбы, да за дешево получить . в Посольстве-то все такие "дураки" сидят, так и думают, как-бы даму визой годовой без No Further Stay одарить, ведь "нашли друг друга на разных концах земли".

          Comment


          • #35
            Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Кстати, заинтересовалась, как там в нашей деревне внутримкадской чистокровность-то определяется? Мож кто из односельчан подскажет?
            Глядишь и просвещусь, пора бы уже, на пятом-то десятке
            Несколько поколений если прожили в одном месте. А чо вы всполошились? Завидуете небось

            Comment


            • #36
              Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
              Несколько поколений если прожили в одном месте. А чо вы всполошились? Завидуете небось
              А то! Извелась прям вся!
              Это ж какие великие до нас снизошли



              Кстати, я из Москвы. Но не считаю, что место рождения/проживания
              кого-то делает более "чистокровным" или лучшим/худшим.
              И мои друзья ленинградцы/дальневосточники ect тоже за "чистоту расы" не борятся

              Comment


              • #37
                Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
                Несколько поколений если прожили в одном месте. А чо вы всполошились? Завидуете небось
                это жа какой риск of inbreeding должен быть
                Last edited by Queenfish; 08.05.2015, 14:52. Причина: of propustila
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #38
                  И кстати, это называется "коренной", а не "чистокровный" - если несколько поколений родились и живут в одном городе

                  Comment


                  • #39
                    Ладно, оговoрился человек.. Спугнете девушку романтичную
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #40
                      Кстати, с таким кейсом я бы вообще поостереглась что-либо писать на форуме и вообще как-то свои дела и планы оглашать онлайн. Посольство-то не спит, мониторит невестоактивность.
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • #41
                        Что вы человека с тур визой пугаете, она Москвичка а не Киевлянка, уж на 3 месяца дадут и без личной встречи. Но не более.

                        Eolia, что касатся партнерских виз - вы же его еще лично не видели. Проведите вместе полных 3 месяца по туристической. Не для посольства, для себя. А дальше уже рассматривайте партнерские. Мало ли что может всплыть за эти 3 месяца.

                        Агент кстати шансы ни на что никак не повысит. Если не лень самому читать иммиграционные сайты и форумы то в агентах нет никакой необходимости.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                          Кстати, с таким кейсом я бы вообще поостереглась что-либо писать на форуме и вообще как-то свои дела и планы оглашать онлайн. Посольство-то не спит, мониторит невестоактивность.
                          Кейс как кейс, тут если не каждая вторая, то каждая третья с подобной историей.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            Что вы человека с тур визой пугаете, она Москвичка а не Киевлянка, уж на 3 месяца дадут и без личной встречи. Но не более.
                            так ей на год надо и без условия no further stay.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                              Так вот, есть ли какие-то лазейки, как можно получить гостевую визу на 12 месяцев, избежать последующего условия No further stay и переподаться на продление гостевой из Австралии, пока ждем 820ую?
                              Ну тогда бы все так и делали, нафик столько тыщ платить за 300 ))))))

                              Comment


                              • #45
                                Vixen, попытаюсь быть серьезной.
                                Вот скажите, пожалуйста, у меня и ТС место рождения Москва. У вас, допустим, Минск. У кого-то, скажем Курск.
                                Как это меняет истории наших личных отношений с нашими мужьями?
                                Или у ТС принцип "вы все тут провинциалки корыстные - лишь бы замуж за границу, а мы такие все из себя москвичи возвышенные по любви неземной". Ага 14 лет сердечко томилось и тут за 3 месяца в интернете - вот он, мой суженый!
                                Если не ошибаюсь, у вас самой, прежде чем дошло до подачи на миграционную визу несколько лет как минимум отношений прошло. И не виртуальных.
                                А тут просто почитала начальный пост - и, как говорит один уважаемый мной человек, - "так подставилась, что грех не врезать"))

                                Comment

                                Working...
                                X