Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой выбрать путь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Queenfish, или вы енто о тур.визе?

    Comment


    • #77
      Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
      Ну не знаю.. У нас было 5 встреч до подачи на 300, прегрант прислали ровно через 8 месяцев. Это достаточно быстро?
      так я о чем и говорю.. а ей надо побыстрее и подешевле, и чтобы сразу с ним и сразу в дамки и деньги не тратить на возвращение в Москву.

      Если вы ждали 8 месяцев после 5 встреч, то ждать что дадут через 3 недели и после одной встречи все таки наверное бессмысленно
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #78
        Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
        Queenfish, или вы енто о тур.визе?
        тур визу вроде за 3 недели можно получить , ну крайний срок за месяц
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #79
          Queenfish, ну, мечтать не вредно)

          Comment


          • #80
            Queenfish,

            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Чем больше личных встреч перед подачей, тем ес-но и больше шансов получения визы в короткие сроки, что совсем не значит, что их не дают и после одной единственной встречи где нибудь в Тае в течение 1-й недели, всмысле видели друг друга 1 неделю
            Это я понимаю, конечно же. Но у нас, к сожалению, только одна личная встреча получается. Надеюсь, не помешает...
            Кстати, а почему уже не первый раз советуют встречу на третьей стороне? Чем плоха встреча на моей родине?


            Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            свежую статистику по партнерским смотрим тут:
            Статистика по срокам для 300\309 виз
            Спасибо, надо еще разобраться там

            Друзья, спраздником Великой Победы вас!!! Мирного неба над головой вам и вашим близким!!!

            Comment


            • #81
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              а ей надо побыстрее и подешевле, и чтобы сразу с ним и сразу в дамки и деньги не тратить на возвращение в Москву.

              Если вы ждали 8 месяцев после 5 встреч, то ждать что дадут через 3 недели и после одной встречи все таки наверное бессмысленно
              Уважаемая, а это так плохо - стремиться к чему-то хорошему и более удобному? ну ок, не получится, будем пробовать еще! Повторюсь, поэтому и спрашиваю совета, чтобы минимизировать всевозможные лишние траты денег и времени, ибо это но всегда человеку не бывает достаточно

              Comment


              • #82
                Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                Уважаемая, а это так плохо - стремиться к чему-то хорошему и более удобному? ну ок, не получится, будем пробовать еще! Повторюсь, поэтому и спрашиваю совета, чтобы минимизировать всевозможные лишние траты денег и времени, ибо это но всегда человеку не бывает достаточно
                Стремиться к хорошему и мечтать о том, вероятность осуществелния чего равна 1% это разные вещи.

                Я вам не предлагаю встречаться на 3-й территории, многие выбирают этот путь, но как история показывает, если это единственная встреча, то часто возникают вопросы.

                Конечно будет лучше, если вы оба сумеете познакомиться с родственниками и друзьями друг друга. Собирайте все доказательства всех его встреч с вашими близкими.

                Я знала одну даму, которая встречалась с австралийцем в Тае, потом подались на визу и ей было отказана, в отказв было упомянуто, что жених не щхел нужным познакомиться с ее сыном и ее родителями. Согласитесь, если бы люди собирались жениться при нормальных обстоятельствах, то они бы познакомили своих избранников со всеми самыми близкими челанми семьи.

                Я желаю вам всяческих успехов, но я думаю, что после первой встречи и подачи на 300, если вы подадитесь на тур, то дадут ее вам не более чем на 3 месяца, могут и на 3 недели дать, как тут делились и не раз. Если вы не работаете и отьезд на долгий срок для вас не проблема, то просите сразу по максимуму, но будьте готовы, что дадут на меньший срок.

                Ну и время ожидания.. здесь есть тема по статистике, если еще не были, загляните..

                И да, я вам очень советую к нему сьездить, Сидней (он ведь оттуда?) может быть очень разным, и совсем не таким, как вы его себе представляете. Надеюсь, что все у вашего мужчины хорошо, и он не живет в рай/оне, который переменит ваше отношение ко всей затее.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Стремиться к хорошему и мечтать о том, вероятность осуществелния чего равна 1% это разные вещи.

                  Я вам не предлагаю встречаться на 3-й территории, многие выбирают этот путь, но как история показывает, если это единственная встреча, то часто возникают вопросы.

                  Конечно будет лучше, если вы оба сумеете познакомиться с родственниками и друзьями друг друга. Собирайте все доказательства всех его встреч с вашими близкими.

                  Я знала одну даму, которая встречалась с австралийцем в Тае, потом подались на визу и ей было отказана, в отказв было упомянуто, что жених не щхел нужным познакомиться с ее сыном и ее родителями. Согласитесь, если бы люди собирались жениться при нормальных обстоятельствах, то они бы познакомили своих избранников со всеми самыми близкими челанми семьи.

                  Я желаю вам всяческих успехов, но я думаю, что после первой встречи и подачи на 300, если вы подадитесь на тур, то дадут ее вам не более чем на 3 месяца, могут и на 3 недели дать, как тут делились и не раз. Если вы не работаете и отьезд на долгий срок для вас не проблема, то просите сразу по максимуму, но будьте готовы, что дадут на меньший срок.

                  Ну и время ожидания.. здесь есть тема по статистике, если еще не были, загляните..

                  И да, я вам очень советую к нему сьездить, Сидней (он ведь оттуда?) может быть очень разным, и совсем не таким, как вы его себе представляете. Надеюсь, что все у вашего мужчины хорошо, и он не живет в рай/оне, который переменит ваше отношение ко всей затее.
                  Все поняла.. Да, вопросы могут возникнуть... С родителями знакома по скайпу, это конечно не доказательство, эх. И район у него хороший, живёт на Мэнли и к тему приезду собирается снимать квартиру на бич фронте Мэнли бич. Я по скайпу, мне кажется, уже видела Мы с ним фактически живём видео связью.
                  А касательно визы, сможет ли хоть как-то помочь ранее выданная трёх месячная виза от 2001 года или это уже очень давнишний срок?

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                    Все поняла.. Да, вопросы могут возникнуть... С родителями знакома по скайпу, это конечно не доказательство, эх. И район у него хороший, живёт на Мэнли и к тему приезду собирается снимать квартиру на бич фронте Мэнли бич. Я по скайпу, мне кажется, уже видела Мы с ним фактически живём видео связью.
                    А касательно визы, сможет ли хоть как-то помочь ранее выданная трёх месячная виза от 2001 года или это уже очень давнишний срок?
                    для визы невесты не будет играть никакой роли
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      для визы невесты не будет играть никакой роли
                      Эх, печаль. Ну ничего, прорвемся!
                      Спасибо!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                        Чем плоха встреча на моей родине?
                        мне кажется, что встреча на Вашей родине имеет больше плюсов, чем отпуск, проведенный в третьей стране. Он узнает Ваш круг общения, познакомится с Вашей семьей, родными. Дальше будет больше оснований для подачи на партнерскую или туристическую в Ау.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          мне кажется, что встреча на Вашей родине имеет больше плюсов, чем отпуск, проведенный в третьей стране. Он узнает Ваш круг общения, познакомится с Вашей семьей, родными. Дальше будет больше оснований для подачи на партнерскую или туристическую в Ау.
                          Да да да, тем более мы планируем знакомство с моими родными. Буду все фотографировать для доказательств
                          А потом еще по России поедем кататься. Думаю, это только плюсом будет для 300й.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                            Да да да, тем более мы планируем знакомство с моими родными. Буду все фотографировать для доказательств
                            А потом еще по России поедем кататься. Думаю, это только плюсом будет для 300й.
                            однозначно!

                            Comment


                            • #89
                              Eolia, Вы потом напишите, как прошло.
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                                Eolia, Вы потом напишите, как прошло.
                                О, вы онлайн?
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X