Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой выбрать путь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Baby_Roo,
    Обязательно! Спасибо

    Comment


    • #92
      Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
      Baby_Roo,
      Обязательно! Спасибо
      Удачи
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • #93
        Baby_Roo, здравствуйте
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • #94
          ozdarlinglady, привет) Вы можете ж мне в личку писать, ежели поболтать хотите.
          A barking mad English teacher.

          Comment


          • #95
            Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
            Ну не знаю.. У нас было 5 встреч до подачи на 300, прегрант прислали ровно через 8 месяцев. Это достаточно быстро?
            Здравствуйте, я вижу что на форуме люди опытные и могут дать дельный совет. Люди пишут что чем больше личных встреч до подачи на визу 300 тем лучше. Меня волнует вопрос: сколько должно быть личных встреч что бы без сомнений подавать на 300 и получить позитивный ответ? Моя история простая. Мы познакомились в инете в мае 2014, в июле была встреча в Польше (1 неделя вместе) и вторая встреча Индия (3 недели, Новый Год и Рождество). Планируем что в июле-августе он приедет ко мне знакомится с родителями и помолвка=) Можем ли мы подавать на 300 после его визита ко мне и после на туристическую что бы провести Рождество на его родине вместе? или лучше сьездить к нему на Рождество и потом после 4-х встреч подавать на 300?
            Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

            Comment


            • #96
              Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, я вижу что на форуме люди опытные и могут дать дельный совет. Люди пишут что чем больше личных встреч до подачи на визу 300 тем лучше. Меня волнует вопрос: сколько должно быть личных встреч что бы без сомнений подавать на 300 и получить позитивный ответ? Моя история простая. Мы познакомились в инете в мае 2014, в июле была встреча в Польше (1 неделя вместе) и вторая встреча Индия (3 недели, Новый Год и Рождество). Планируем что в июле-августе он приедет ко мне знакомится с родителями и помолвка=) Можем ли мы подавать на 300 после его визита ко мне и после на туристическую что бы провести Рождество на его родине вместе? или лучше сьездить к нему на Рождество и потом после 4-х встреч подавать на 300?
              Конечно,у нас были 2 встречи, и 7 мая получили свою 300,через 6,5 меса вы откуда из Украины?
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • #97
                Киев. О так оперативно. 6.5 мес!!!!! очень быстро, поздравляю!!! если не секрет эти две встречи были на третьей стороне или вы друг ко другу ездили? Я так понимаю что это имеет значение. Просто он переживает, хочет что б 100% гарантия была позитивного ответа. А мне тяжело ждать еще 1.5 года (это при условии подачи после Рождества что бы 4 встречи было)
                Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                Comment


                • #98
                  KriTeenka, здесь далеко не у всех-то и 3 встречи было в течение года, так что можете смело подаваться.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                    Киев. О так оперативно. 6.5 мес!!!!! очень быстро, поздравляю!!! если не секрет эти две встречи были на третьей стороне или вы друг ко другу ездили? Я так понимаю что это имеет значение. Просто он переживает, хочет что б 100% гарантия была позитивного ответа. А мне тяжело ждать еще 1.5 года (это при условии подачи после Рождества что бы 4 встречи было)
                    2 встречи на его территории, в Ау,гарантия будет,если у вас с отношениями и документами все гуд,но ведь главное-это любовь!Мы были вместе 4 года перед 1 встречей и вот скоро свадьба..... тоесть еже почти 6 лет вместе.... но время не главное,а то -что мы любим друг друга чего и вам желаю
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                      2 встречи на его территории, в Ау,гарантия будет,если у вас с отношениями и документами все гуд,но ведь главное-это любовь!Мы были вместе 4 года перед 1 встречей и вот скоро свадьба..... тоесть еже почти 6 лет вместе.... но время не главное,а то -что мы любим друг друга чего и вам желаю
                      Как можно быть вместе 4 года ПЕРЕД первой встречей?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        Как можно быть вместе 4 года ПЕРЕД первой встречей?
                        А вот так
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Да от этих встреч по-моему ничего не зависит...подавайте как есть)))) как они дали за 6 мес если 2 встречи за 5 лет? У нас 3 встречи и живу с ним и все еще жду визу. Вряд-ли это зависит от количества встреч

                          Comment


                          • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                            Да да да, тем более мы планируем знакомство с моими родными. Буду все фотографировать для доказательств
                            А потом еще по России поедем кататься. Думаю, это только плюсом будет для 300й.
                            девченки пишут про важность личной встречи... Это действительно очень важно. Разные культуры и обычаи. Когда мы первый раз встретились меня очень удивила и огорчила его простота в одежде. Он может в ресторан пойти в обычной футболке, даже не глаженной. А он говорил что я грубая потому что не улыбаюсь и не здороваюсь чуть ли не с каждым прохожим как он=). Такие мелочи могут быть очень важны в совмесной жизни. Поэтому обращайте на все внимание. Как говориться до свадьбы нужно смотреть через увеличительное стекло, а после свадьбы - сквозь пальци. Желаю Вам огромного счастья
                            Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                            Comment


                            • Мой также ничего не гладил в жизни ))) я купила утюг и ок. Они проще относятся к этим вещам, в большинстве))) сланцы и футба любимая одежда

                              Comment


                              • Сообщение от Bershka Посмотреть сообщение
                                Да от этих встреч по-моему ничего не зависит...подавайте как есть)))) как они дали за 6 мес если 2 встречи за 5 лет? У нас 3 встречи и живу с ним и все еще жду визу. Вряд-ли это зависит от количества встреч
                                А также мы предоставили прочную базу доков как финансовых так и разных других, тут играет роль какие доки представить а еще показали, почему не могли встретиться раньше
                                Last edited by ozdarlinglady; 09.05.2015, 22:09.
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X