Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой выбрать путь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    ozdarlinglady, это Мяут, он покемон.
    A barking mad English teacher.

    Comment


    • #62
      Вы написали, что долго изучали форум, но почему-то решили, что умнее и хитрее других. Мне это говорит о том, что форум Вы не изучали либо читали, забыв снять розовые очки. Посмотрите реально на вещи. Вам на форуме дали много советов (порой может быть и не в той форме, что хотелось бы), но именно это Вам поможет избежать ошибок. что мы имеем по факту: тур визу больше чем на 3 месяца в Вашей ситуации не дадут (повторюсь, вероятность 99,99%). хотите больше, встречайтесь, подавайтесь на 300, потом просите тур визу на больший срок (тогда есть вероятность получить и на год). если хотите иммигрировать, то придется пройти этот путь.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Вы написали, что долго изучали форум, но почему-то решили, что умнее и хитрее других.
        Нет, я не решила, я лишь хочу стать хитрее благодаря советам бывалых!


        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        что мы имеем по факту: тур визу больше чем на 3 месяца в Вашей ситуации не дадут (повторюсь, вероятность 99,99%). хотите больше, встречайтесь, подавайтесь на 300, потом просите тур визу на больший срок (тогда есть вероятность получить и на год). если хотите иммигрировать, то придется пройти этот путь.
        Вот за это спасибо! Именно в такой форме и хотелось читать ответы. Именно из таких советов и хочется делать выводы для себя.
        Спасибо большое!

        Comment


        • #64
          Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
          ozdarlinglady, это Мяут, он покемон.
          кис-кис-кис
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • #65
            ozdarlinglady, мурмурмур
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
              ozdarlinglady, мурмурмур
              ой а мы такого в школе не проходили
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • #67
                Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                ozdarlinglady, австралийское быдло (сленг местный).
                вы уже овизованы?
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                  Про встретиться я и сама прекрасно знаю и понимаю. Просто уверена, что в негативном смысле она ничего не изменит. Поэтому планы и строятся.
                  Напали, фурии, на москвичку, аж перья летят!
                  Eolia, наши барышни нервничают, поэтому кусаются. Напрасно Вы думаете, что встреча не изменит Ваших намерений. Желательно его потрогать, понюхать и даже посмотреть в среде его естественного обитания. Круг его друзей, кто его семья - Вам же с ними жить.

                  Если не хотите ездить, то после встречи в Москве подавайте на визу невесты 300 и следом на турвизу на 6 или даже 12 месяцев. Виза невесты даёт Вам право 9 месяцев раздумывать, выходить ли замуж за него и если нет, то выйти за другого, кого там встретите.

                  Если ничего не получится, вернётесь обратно в нерезиновую, делов-то!

                  Comment


                  • #69
                    ozdarlinglady, да, мы уже говорили с Вами об этом.
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Дядюшка Тыква Посмотреть сообщение
                      Напали, фурии, на москвичку, аж перья летят!
                      Eolia, наши барышни нервничают, поэтому кусаются. Напрасно Вы думаете, что встреча не изменит Ваших намерений. Желательно его потрогать, понюхать и даже посмотреть в среде его естественного обитания. Круг его друзей, кто его семья - Вам же с ними жить.

                      Если не хотите ездить, то после встречи в Москве подавайте на визу невесты 300 и следом на турвизу на 6 или даже 12 месяцев. Виза невесты даёт Вам право 9 месяцев раздумывать, выходить ли замуж за него и если нет, то выйти за другого, кого там встретите.

                      Если ничего не получится, вернётесь обратно в нерезиновую, делов-то!
                      Спасибо за добрый ответ
                      Нюхать и трогать буду в июле-августе. Благо на три недели приезжает. Будет возможность с семьей его общаюсь по скайпу периодически, поэтому понятие какое-то о естественной среде обитания имею . Я понимаю, что это далеко не лучший вариант общения, однако лучше, чем ничего. И есть вот прямо уверенность, что он тот самый... Как бы наивно это ни звучало и сейчас снова полетят мои перья, да и пусть.
                      Да, мы уже решили, что скорее всего так и будем делать. Ведь пока 300 визу одобрят - это 10-12 месяцев, потом еще 9 месяцев на раздумья. Вполне себе хороший срок
                      Спасибо еще раз за поддержку!

                      Comment


                      • #71
                        Eolia, сейчас сроки 300/309 пошли на убыль, могут и за 7 дать. А вообще, скрещу за Вас пальцы, чтоб не разочаровались, а совсем наоборот - убедились в правильности выбора.
                        A barking mad English teacher.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                          Eolia, сейчас сроки 300/309 пошли на убыль, могут и за 7 дать. А вообще, скрещу за Вас пальцы, чтоб не разочаровались, а совсем наоборот - убедились в правильности выбора.
                          О, отличная новость! Спасибо большое!
                          И спасибо большое за поддержку и позитивные вибрации . Очень и очень надеюсь, что именно так и будет

                          Comment


                          • #73
                            Вам нужно делать все как следует, а не как побыстрее и подешевле.. Настраивайтесь на то, что ждать придется долго, в получении визы столько везения невезения, никогда не знаешь, как карта ляжет. Чем больше личных встреч перед подачей, тем ес-но и больше шансов получения визы в короткие сроки, что совсем не значит, что их не дают и после одной единственной встречи где нибудь в Тае в течение 1-й недели, всмысле видели друг друга 1 неделю
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                              Ведь пока 300 визу одобрят - это 10-12 месяцев, потом еще 9 месяцев на раздумья.
                              свежую статистику по партнерским смотрим тут:
                              http://www.gday.ru/forum/partner/205...%E2%E8%E7.html

                              Comment


                              • #75
                                Вам нужно делать все как следует, а не как побыстрее и подешевле.. Настраивайтесь на то, что ждать придется долго, в получении визы столько везения невезения, никогда не знаешь, как карта ляжет. Чем больше личных встреч перед подачей, тем ес-но и больше шансов получения визы в короткие сроки, что совсем не значит, что их не дают и после одной единственной встречи где нибудь в Тае в течение 1-й недели, всмысле видели друг друга 1 неделю
                                Ну не знаю.. У нас было 5 встреч до подачи на 300, прегрант прислали ровно через 8 месяцев. Это достаточно быстро?

                                Comment

                                Working...
                                X