Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой выбрать путь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карина16, ну 10 лет это жесть

    Comment


    • мне кажется, чем моложе, тем проще все бросить и вот так после первой встречи рвануть к любимому на другой конец света. а когда тебе за 20 (специально не уточняю на сколько за 20 ), профессиональные контакты, жизненный багаж за плечами, возможности и перспективы по работе, нажитое имущество, а главное (лично для меня) пожилые родители, которые остаются там одни (ведь они не молодеют, и чем мы становимся старше, тем больше осознаем это)... то вот так все бросить после первой встречи, мало кто решится. конечно, девчатам, кому 20, еще и высшего образования-то нет, им намного проще принимать подобные решения.
      Last edited by Masyanya; 11.05.2015, 11:28.

      Comment


      • мне кажется, чем моложе, тем проще все бросить и вот так после первой встречи рвануть к любимому на другой конец света. а когда тебе за 20 (специально не уточняю на сколько за 20 ), профессиональные контакты, жизненный багаж за плечами, возможности и перспективы по работе, нажитое имущество, а главное (лично для меня) пожилые родители, которые остаются там одни (ведь они не молодеют, и чем мы становимся старше, тем больше осознаем это)... то вот так все бросить после первой встречи, мало кто решится. конечно, девчатам, кому 20, еще и высшего образования-то нет, им намного проще принимать подобные решения.
        Согласна с Вами.. Мне конечно не очень сильно за 20 , но было немного сложновато, особенно с работой. За 8 мес до переезда меня повысили и я очень любила свою работу, даже скажу я наконец-то нашла то, чем мне нравилось заниматься. А сейчас тут я пока не знаю кем пойти и куда, без местного образования и опыта (

        Comment


        • Полностью согласна с Masyanya, в части родителей! Я единственный ребенок в семье и принять решение уехать - было действительно очень не легким! Да, Skype, Viber, конечно же спасают ситуацию, общение каждый день, стараемся быть в курсе всех событий нашей жизни, но.....сложно, что уж там говорить! Особенно, когда видишь новые седины у папы...Но у каждого своя линия жизни и родители мои полностью поддержали меня и наше совместное решение с моим любимым человеком переехать к нему! Дай Бог здоровья нашим родителям и спасибо за поддержку!

          Comment


          • Оооооох, про родителей вообще молчите... Это самое сложное. У меня остались только мама, да бабушка. Мама полностью поддерживает, старается помогать в этом вопросе как может. Бабушка, конечно, тяжело это воспринимает...
            И совершенно согласна про работу! У меня тоже тут очень любимая мной работа и повысили тоже недавно... Но любимый обещает взять к себе, у него не менее интересный проект. И я уверена, что все будет отлично!

            Comment


            • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
              Оооооох, про родителей вообще молчите... Это самое сложное. У меня остались только мама, да бабушка. Мама полностью поддерживает, старается помогать в этом вопросе как может. Бабушка, конечно, тяжело это воспринимает...
              И совершенно согласна про работу! У меня тоже тут очень любимая мной работа и повысили тоже недавно... Но любимый обещает взять к себе, у него не менее интересный проект. И я уверена, что все будет отлично!
              Я человек новый на этом форуме и до сегодняшнего дня не знала о его существовании! И возьму на себя
              смелость дать Вам совет: не бросайтесь в омут с головой, необходимо взвесить все за и против! Страсть, эмоции, чувства - это все невероятно хорошо и замечательно, НО, будьте уверены в человеке и смотрите на его поступки, потому как слова.....слова иногда могут так и остаться словами! Желаю Вам успеха!
              Last edited by Lagertha; 11.05.2015, 19:37.

              Comment


              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                Я человек новый на этом форуме и до сегодняшнего дня не знала о его существовании! И возьму взять смелость дать Вам совет: не бросайтесь в омут с головой, необходимо взвесить все за и против! Страсть, эмоции, чувства - это все невероятно хорошо и замечательно, НО, будьте уверены в человеке и смотрите на его поступки, потому как слова.....слова иногда могут так и остаться словами! Желаю Вам успеха!
                Спасибо большое за совет и пожелания! Мне очень приятно. Да, я взвешиваю постоянно... И страшно, чего говорить. Буду смотреть летом на все

                Comment

                Working...
                X