Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты - нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Осмелюсь вставить свои пять тугриков.

    При оформлении документов для выезда зарубеж, от меня, рождённой в РСФСР, требовали писать СССР, ибо РСФСР была просто республикой в составе СССР. Точно ткже, как в графе место рождения вместо Петербурга - писала Ленинград, ибо на момент моего рождения город носил имя вождя пролетариата.

    Comment


    • Заполнять форму 80 на визу 300 нужно.Я свидетель.Живой.

      Iulia, вам же пояснили, что при рождении вы гражданство получили. Какие могут быть сомнения? По-вашему все дети до 14 лет временный резиденты? РФ видимо надо устроить акцию "доживи до 14ти и получи гражданство".

      Со всякими СССР РСФСР РФ можно запутатся, но похоже посольство история государства российского абсолютно не волнует. Я писала РФ.
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • otvertka, вам действительно 21 год или около того? все время хотелось спросить. вы производите впечатление не по годам развитой девушки или щас вообще все такие.

        дамы, хосподи, да заполняйте вы ету форму как хотите, хотите РФ ставьте, хотите СССР, что хотите. гражданство у вас по рождению, не беспокойтись, даже если напишите дату образования РФ в этой графе вам все равно дадут визу. и дату когда въехать пишите какую хотите, то етсь когда хотите въехать и плэйс оф ишью легко в самом паспорте посмотреть и адрес пишите в каком хотите порядке. все не так принципиально как вы думаете. ну что ж вы в самом деле.

        Comment


        • L-A, нет только я такая. И да мне 21 по паспорту
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Вот это дискуссия тут развернулась! Теперь с 80-ой формой все намного понятнее! Всем огромное СПАСИБО за ответы!
            Теперь форма 47SP:
            Вопрос № 32: What is the value of money, goods and assets which your intend to bring to Australia? Я надеюсь, они при въезде это не проверяют на соответствие... Или если указала, то обязана ввезти именно в такой сумме?

            Вопрос 94:
            Signature of main applicant
            Signature
            Name
            - подпись 2 раза что ли?
            Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

            Comment


            • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
              Вопрос № 32:
              Пишите сколько планируете везти примерно.Никто вас проверять не будет.

              Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
              Вопрос 94: Signature of main applicant
              MAIN APPLICANT.Это вы, расписывайтесь!...все депенданты пусть ниже расписываются, если конечно везете кого-нибудь.
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • Для меня эта тема тоже очень актуальная. У меня вчера запросили форму 80 и восемьсот какую-то форму. Сегодня заполню и отправлю в посольство.
                Что касается паспорта и его place of issue, лично я всегда пишу ГУВД №..., а не город. Никогда вопросов не возникало, поправок тоже.
                Super girls don't cry!

                Comment


                • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                  Теперь форма 47SP: Вопрос № 32: What is the value of money, goods and assets which your intend to bring to Australia? Я надеюсь, они при въезде это не проверяют на соответствие... Или если указала, то обязана ввезти именно в такой сумме?
                  Вот мы тут спорим, кому визу невесты/жены быстро дают.
                  -
                  Я думаю, тем женам,невестам, кто больше денег в Австралию привезёт! И, конечно, проверят. На таможне есть специальная счётная машинка - налик считает. Не хватает одной купюры или потрёпанная - виза отменяется и держатель депортируется!

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Вот мы тут спорим, кому визу невесты/жены быстро дают. - Я думаю, тем женам,невестам, кто больше денег в Австралию привезёт! И, конечно, проверят. На таможне есть специальная счётная машинка - налик считает. Не хватает одной купюры или потрёпанная - виза отменяется и держатель депортируетс
                    Стас, вы хотите, чтобы невест сейчас инфаркт хватил?
                    Super girls don't cry!

                    Comment


                    • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                      Стас, вы хотите, чтобы невест сейчас инфаркт хватил?
                      Нет, хочу отвлечь от проблем и рассмешить!

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        хочу отвлечь от проблем и рассмешить!
                        Спасибо, Стас, у Вас это как ни у кого отлично получается!
                        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                        Comment


                        • Форма 26 (для медицинского анализа):
                          Вопрос № 6: Name of your doctor - Какого доктора? Из поликлиники что ли? Да еще и телефон! Откуда в наших поликлиниках такая роскошь: на каждого доктора да по телефону? Тут и доктора-то постоянно меняются!
                          Вопрос № 9: How long do you intend staying in Australia? - Здесь я опять отмечаю "temporary"; "for how long?" - 9 month. Правильно, Стас?
                          Вопрос № 12: At which office do you intend to lodge an application? - "Australian Embassy in Moscow" достаточно будет или надо подробный адрес посольства?
                          Вопрос № 14 (f): Are you a non-migrating applicant? - Это что такое тут имеется ввиду?
                          Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                          Comment


                          • Iulia, блин, простите за выражение, вы зачем это заполняете?...Это врач заполняет при обследовании.
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • Стас, ну богатых невест в первую очередь запускают...им, кстати, зачем эта информация интересно.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                                вы зачем это заполняете?...Это врач заполняет при обследовании
                                Так в бланке сказано: To be completed by the applicant before attending the medical examination.
                                Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                                Comment

                                Working...
                                X