Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alis,
    я школу вписывала как MUNICIPAL GENERAL EDUCATION INSTITUTION "SECONDARY EDUCATIONAL SCHOOL # такой то"
    училась в ней с 1 по 11 класс.

    Comment


    • Бродила по сайту immigration department, нашла ответ на вопрос: виза 309-temporary, виза 100-permanent, значится писать надобно в анкете temporary!

      Comment


      • Обсуждали уже, что кто-то темпорари пишет, кто-то пр. У посольства претензий нет. Тем более, повторяю, платим за обе визы. Так что ошибки нет, если пишем пр сразу.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Я про садик тоже удивлена )) Зачем его писать?

          Comment


          • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
            Я про садик тоже удивлена )) Зачем его писать?
            А уж я как удивлена. Офигела как узнала.

            Comment


            • Тоже заполняю форму 80. Насколько я поняла, про садики/школы писать ничего не нужно. (?) Это заполняет только тот, кто:
              If you are applying for a Refugee and Humanitarian visa, you must provide details of all education and qualifications since birth.




              300; applied 12.2015; granted 04.2017

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Да, ее можно редактировать, так что я заполняла на компьютере. У меня было два дополнительных листочка для вопросов 19 и 20. Их потом я переделала в PDF и через программу объединила. И я сделала вообще иначе - поставила подпись прям в документе, не распечатывая. Там такая функция есть - вставить подпись. Потом сохранила, и загрузила в документы, там отдельно есть для формы 80, куда ее грузить, в какой раздел. А если печатать, то только ту страницу с подписью, подпись поставить, потом отсканировать. И опять объединить эту страницу со всем документом.
                Ирушик,скажите пожалуйста как Вы поставили подпись прямо в документе не распечатывая? У меня чтото не получается((
                300; applied 12.2015; granted 04.2017

                Comment


                • foxx, отвечаю))
                  Может можно как-то иначе, но я так сделала. У меня телефон со стилусом. Я на экране (не помню точно, в какой программе) расписалась, сохранила, отправила на компьютер. PDF файлы я открываю в программе Foxit Reader. Там есть в главном меню закладка Подпись. Там выбираете Создать и загружаете свой файл с компьютера с подписью. А потом в нужном месте ее размещаете.
                  Можно расписаться и на листке и сфотографировать. Но надо следить за качеством, чтобы четко получилось.

                  Comment


                  • И про садик я не писала, а про школу писала. Это про форму 80, если интересно.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Может можно как-то иначе, но я так сделала. У меня телефон со стилусом. Я на экране (не помню точно, в какой программе) расписалась, сохранила, отправила на компьютер. PDF файлы я открываю в программе Foxit Reader. Там есть в главном меню закладка Подпись. Там выбираете Создать и загружаете свой файл с компьютера с подписью. А потом в нужном месте ее размещаете. Можно расписаться и на листке и сфотографировать. Но надо следить за качеством, чтобы четко получилось.
                      у меня тоже Foxit Reader, я подпись смогла создать, а вот разместить ее в нужном месте не пойму как, ни в каком месте не размещается))
                      300; applied 12.2015; granted 04.2017

                      Comment


                      • foxx, сразу кликаете Подпись - Создать подпись - Импорт файла (выбираете свой файл с подписью) - Сохранить. Потом, когда вам уже надо подпись поставить, опять Подпись - там уже видите свою подпись в образцах, кликаете по ней, появляется квадратик - ведете мышку с квадратиком в нужное место, располагаете, где надо, щелкаете один раз, если надо уменьшить, то уменьшаете, потянув мышкой за рамку, кликаете дважды - подпись остается на месте без рамки. Все.

                        Comment


                        • Скажите пожалуйста, форма 80 заполняется сразу при подаче, или по запросу офицера?
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Ответьте мне пожалуйста хоть кто нибудь а!!!!
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                              Скажите пожалуйста, форма 80 заполняется сразу при подаче, или по запросу офицера?
                              Заполняется сразу при подаче. Так же как и форма 47.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                                Тоже заполняю форму 80. Насколько я поняла, про садики/школы писать ничего не нужно. (?) Это заполняет только тот, кто:
                                If you are applying for a Refugee and Humanitarian visa, you must provide details of all education and qualifications since birth.




                                Это вы в разделе education прочитали а в разделе employment unemployment просят детализировать данные с рождения. Там-то вы что писать будете?

                                Comment

                                Working...
                                X