Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение Зпотребовали от меня справку от гинеколога (!)... . фига се..... во дают... не слышала такого, главное проверяйте за что деньги берут, а то наcчитают....
    Денег-то не возьмут, у них фиксированная оплата (олл инклюзив), но визит к гинекологу обойдется мне где-то гривнов 200-250.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Сама удивилась... насчет гинеколога. СТоимость 1010 грн/чел., сразу ехать на Амосова, не надо на Михайловской платить. Вот такое вот отличие. А когда два дня назад записывалась на простую медицину (не ихелс), то надо было бы ехать на Михайловскую, платить и регистрироваться там, затем - на Амосова. Плюс, заполненные формы, фото, сумма та же, но говорили взять дополнительно ... еще... денег. А сейчас не сказали ничего о доп. деньгах... обнадеживает)) но... гинеколог
      Как на мой взгляд, так это большое дело не ехать на Михайловскую, а сразу на Амосова и там же платить и проходить медкомиссию. Вообще это такая дурь была с платой в другом конце города да еще только с 8.00 до 10.00 часов. плату принимают. А потом Бетманом успей после оплаты на Михайловской перелетть на Амосова. для медкомиссии. Иногородним вообще нереально как все это успеть в один день. С моего города например, электричка прибывает в Киев в 9 часов утра (вернее в начале десятого) и как успеть заплатить до 10.00 часов при том, что там огромные очереди для оплаты (как писали очевидцы).

      Все что ни делается к лучшему.

      Сходить дома к гинекологу не проблема думаю.

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Денег-то не возьмут, у них фиксированная оплата (олл инклюзив), но визит к гинекологу обойдется мне где-то гривнов 200-250.
        Почему Вам это обойдется так дорого и почему вообще платно? Я правильно поняла, что справку Вы будете брать по месту проживания и представите ее во время прохождения медкоиссии в Киеве?

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Как на мой взгляд, так это большое дело не ехать на Михайловскую, а сразу на Амосова и там же платить и проходить медкомиссию.
          Я когда в июне на мед.комиссию записывалась, там поднял трубку мужик какой-то и начал мне говорить, что сначала нужно туда ехать, потом туда..
          А ему девушка на бэкграунде говорит: так может не стоит уже гонять их? пусть в одном месте сразу платят.
          А он: ниче. пусть не расслабляются.
          Изверги. Многие с детками ж едут и не на машине а на метро и автобусах
          Per aspera ad astra

          Comment


          • ну если не дорого, тогда в поликлиннику к участковому, давно там не была, у меня свои врачи) а там очереди, как и везде... схожу - погляжу на всякий случай...
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              Я когда в июне на мед.комиссию записывалась, там поднял трубку мужик какой-то и начал мне говорить, что сначала нужно туда ехать, потом туда..
              А ему девушка на бэкграунде говорит: так может не стоит уже гонять их? пусть в одном месте сразу платят.
              А он: ниче. пусть не расслабляются.
              Изверги. Многие с детками ж едут и не на машине а на метро и автобусах
              Это точно -изверги, людей у нас за людей не считают в большинстве случаев.
              Я на всякий случай съездила на эту Михайловскую, посмотрела, там во внутреннем дворе такая очередь уже была.. человек на 10-15, это было 9 часов. Многие с детьми, семьями, я спросила - все были на Америку. Кстати, Lamusik, это я там в тот же день была, когда Вы интервью проходили (если я ниче не путаю, это Вы ведь были там на интервью в конце августа?)
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Кстати, Lamusik, это я там в тот же день была, когда Вы интервью проходили
                Эх.. че ж это мы раньше не скооперировались А на сколько времени у вас было? у меня по моему часа на 2. И я там сидела трусилась как осиновый лист минут 40 до этого.
                Per aspera ad astra

                Comment


                • А.. стоп. Туплю У вас же не было интервью тогда. А что вы делали там тогда?
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Проходила мимо и решила взглянуть на эту организацию, знала ведь, что скоро придется платить там же. У меня подруга накануне уезжала в Штаты и проходила медицину , все рассказала мне подробно, куда идти, когда и зачем... но у них там немного по -другому, выписки прививок требуют даже(!) Вообщем, представила я себе эту канитель воочию, так сказать, сначала там в очереди отстоять, потом на Амосова...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      выписки прививок требуют даже(!)
                      Для взрослого человека?
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Кто-нибудь звонил в ближайшие дни на Звенигородскую в Москве на медицину записываться? Легко дозвонились, номер случайно не поменялся? Звоню по номеру 84957978723, то занято, то гудков нет, и срабатывает как факс, потом прерывается.
                        Last edited by Luchik; 26.10.2012, 16:03.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Для взрослого человека?
                          Да, она взрослая, 46.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Да, она взрослая, 46.
                            omg, что правда??? я прививку делала в последний раз в классе 3-м, как мне помнится, и где бы это все щас откапывать??? ужос
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              omg, что правда??? я прививку делала в последний раз в классе 3-м, как мне помнится, и где бы это все щас откапывать??? ужос
                              В Америку действительно нужно прививки предоставлять для взрослых. Моя знакомая уезжала, ходила специально делала, каких не хватало и бумагу брала по всем прививкам.

                              Comment


                              • Ужас какой-то. Я сразу примерила эту ситуацию на себя. Моя "обменная карта" (кажется, так она называлась?) без вести пропавшая, почившая в бозе. Даже ума не приложу, что бы я делала. Где искать концы своих новорожденных и детсадовских прививок?? Как и кому объяснять, что мы выросли в каменном веке, где вся жизнь от рождения записывалась в желто-страничных невменяемо-безразмерных обтрепанных-обмусляканных "картах", с вклеенными листками приходно-расходного ордера с одной стороны и любимым диагнозом ОРЗ на лицевой стороне, исписанных такими почерками с заслюнявленными чернилами, что их в пору в музей революции сдавать и экскурсии водить и показывать эту бяку, как засушенного редко-ядовитого таракана.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X