Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод и распознавание диплома для работы по визе невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    первод наверное найду, где сделать (как я поняла делать уже там... а если из россии перевод привести с апостилем? разве не дешевле?)
    Можно перевод из России привезти, может и дешевле выйдет, так как переводить придётся не только диплом ( который сам по себе здесь никому ничего не скажет), а выписку с перечнем предметов и часов, пройденных в университете.
    -
    На Вашем месте, я бы на диплом российского менеждера вообще не рассчитывал: очень разные понятия о менеджменте в наших странах. Тем более, Вы ни дня не работали.
    -
    Да, апостиль на Ваших документах в Австралии не требуется.
    Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    будь то хоть не менеджер, а хотя бы что-то! ну не за зря же училась))
    Скорее всего, Вы найдёте себе здесь какую-нибудь востребованную специальность, и МОЖЕТ БЫТЬ Вам зачтут какие-нибудь пройденные в России предметы. Хотя и это сомнительно.

    Comment


    • #17
      Да я там уже был, не парьтесь.
      -
      Я удовлетворён хотя бы тем, что само моё присутствие здесь заставляет Вас, Рома, выдавливать из себя хотя бы то куцое по пользе сообшение, которое Вы родили.
      -
      Ещё немного, и Вы начнёте не только общие ссылки давать, но и сами поищете по этим ссылкам для девушки, и будете выдавать что-то конкретное, а не общие места.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
        Я думаю, тут не в уровне инглиша дело. Все равно местный инглиш - это к нему еще привыкнуть надо, юмор, все дела. Управление людьми - тонкий процесс, на русском-то слова не всегда подобрать можешь, что уж про инглиш говорить
        Учиться и еще раз учиться! Тут-то и русский диплом пригодится, и инглиш.
        ага .. учиться.. все такие умные с высоты птичего полёта, но надо, уважаемые, с небес на грешную землю спускаться. Я не знаю относительно данной невесты, но далеко не все едут в АУ с набитыми доверха карманами и чемоданами денег (если говорить о юни. А для тейфа пофиг кто и что закончил..и как твоё фамилиё)

        Comment


        • #19
          Я не про юни говорила, а вообще в принципе, и учиться - не только посещать учебные заведения, но и начать работать приближенно к той сфере, которая нужна. У меня например, схема такая: у меня такое же образование, как и lisenok, специализация - ресторанный бизнес. В России в подчинении энное количество человек. Приеду в Австралию - ясен пень, никому мой диплом не нужен будет - начну снова с работы официанта. А там уже и все остальное успеется.

          Comment


          • #20
            да бог с ним с менеджементом!
            про предметы это правильно!
            скорее наша с Olly квалификация приравняется к бизнес-дигри. только вот какого уровня!
            буду узнавать!
            Last edited by lisenok; 23.02.2010, 22:24.

            Comment


            • #21
              С нетерпением жду результатов

              Comment


              • #22
                Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                Я не про юни говорила, а вообще в принципе, и учиться - не только посещать учебные заведения, но и начать работать приближенно к той сфере, которая нужна. У меня например, схема такая: у меня такое же образование, как и lisenok, специализация - ресторанный бизнес. В России в подчинении энное количество человек. Приеду в Австралию - ясен пень, никому мой диплом не нужен будет - начну снова с работы официанта. А там уже и все остальное успеется.
                Ой, не знаю, девочки! Я вот там пожила немножечко, осмотрелась. Не все так просто, как кажется. У них самих там специалистов навалом. Не зря же люди по 3-5 лет учатся, по 15-25 штук ежегодно отстёгивают. Сегодня подруга из Ау мне письмо пишет: они живут там с мужем (студенческая виза на 2 года), учатся. Так вот, её муж - препод англ.языка, IELTS 8,5. Работу найти не может. Даже официантом. З/п 9 баксов в час (ооочень мало), даже на это согласен... все равно не берут. Потому что конкуренция в лице китайского населения очень велика. Соответственно на должность менеджера или офисного служащего такая же очередь и конкуренция, только в лице оззи.
                Дождались)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                  подруга из Ау мне письмо пишет: они живут там с мужем (студенческая виза на 2 года), учатся. Так вот, её муж - препод англ.языка, IELTS 8,5. Работу найти не может. Даже официантом. З/п 9 баксов в час (ооочень мало), даже на это согласен... все равно не берут.
                  Kotena, а кто из них учится-то? Муж? Жена? Какой город?
                  -
                  Что-то звучит странно, что мужчина с языком не мог бы найти работу. Брешет, наверное..

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Kotena, а кто из них учится-то? Муж? Жена? Какой город?
                    -
                    Что-то звучит странно, что мужчина с языком не мог бы найти работу. Брешет, наверное..
                    Учатся - значит оба! Она на курсах языка, он - в университете - один год для подтверждения диплома. Город Мельбурн.
                    У меня тоже хороший английский, однако ж муж говорит - 3 месяца на поиск, не меньше. 16-20 баксов в час - потолок. Если 25 найду - то только благодаря моему врожденному обаянию
                    Дождались)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
                      и где лучше переводить если в австралии?
                      У вас будет право на бесплатный перевод документов в Австралии. Поищите инфу на сайте ДИМИА.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                        Учатся - значит оба! Она на курсах языка, он - в университете - один год для подтверждения диплома. Город Мельбурн.
                        Чтобы в Мельбурне не найти работу официанта? Я Вас умоляю.
                        -
                        Сейчас окажется, что прав нет, машины нет. Рабочим на стройке работать не может, траффик контроллером - тоже. Пипец.
                        Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                        У меня тоже хороший английский, однако ж муж говорит - 3 месяца на поиск, не меньше. 16-20 баксов в час - потолок. Если 25 найду - то только благодаря моему врожденному обаянию
                        Всё же 20 баксов - не 9, как Вы писали.
                        -
                        Я уверен, что если поставить задачу найти работу, а не заниматься её поисками, то и Вы найдёте за 2 недели. Другое дело, что позже поменяете на лучшую...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Чтобы в Мельбурне не найти работу официанта? Я Вас умоляю.
                          -
                          Сейчас окажется, что прав нет, машины нет. Рабочим на стройке работать не может, траффик контроллером - тоже. Пипец.

                          Всё же 20 баксов - не 9, как Вы писали.
                          -
                          Я уверен, что если поставить задачу найти работу, а не заниматься её поисками, то и Вы найдёте за 2 недели. Другое дело, что позже поменяете на лучшую...
                          Фитнес-инструктор это не официант, поэтому 20, а не 9. К тому же не забудьте про сертификат обязательный - а это 2500 целковых за раз выложить нужно!!! Я думаю, для студента это сложновато...
                          Дождались)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Креветка
                            котенок, вы еще не родили?
                            как с учебой?
                            сорри за оффтоп
                            неа, мне ещё недельку-другую гулять мона.. Срок - 10 марта
                            Учёба - намана! прикольно даже..вот ток теперь я понимаю, что лоер прав был: для меня лучше было бы начать карьеру по пути работа->учёба->работа, как многие тут в принципе и делают..но я не хочу дома с детьми с ума сойти.
                            люблю я учиться. Ну чесн слово: шоб я шла ( мечтаю) в юни - никогда б в жизни не перезачитывала предметы. Это ж информация! это ж процесс!

                            Comment


                            • #29
                              На стройке работал - 100 баксов в день, 8 часов. Работа однозначно временная - от заказа до заказа.
                              Дождались)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                                начну снова с работы официанта. А там уже и все остальное успеется.
                                да может повезёт Вам повыше чёт найти..

                                Comment

                                Working...
                                X