Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод и распознавание диплома для работы по визе невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    un5pr, читайте пост выше.... иностранных студентов наверное?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
      un5pr, читайте пост выше.... иностранных студентов наверное?
      Good luck
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #63
        Если честно, если бы я была иностранным студентом, приехавшим в Австралию, чтобы изучать язык, я бы хотела, чтобы мне преподавали носители языка, а не иностранные преподаватели. А иначе - зачем ехать так далеко, когда с не носителями можно выучить язык в родной стране, никуда не уезжая и не платя немалые деньги? Все, конечно же, ИМХО.
        Super girls don't cry!

        Comment


        • #64
          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          А интересно кому вы тут собираетесь английский язык преподавать
          ДЕТЯМ В ШКОЛЕ Не слышали о таком? И не знаю какие там проблемы как всегда в Мелбурне у Котены и её знакомых, но у нас в Канберре усё в шоколаде. Я уже писала надавно, что занкомый ФРАНЦУЗ преподавателем английского в школе работает.. Писала, кстати, в eтом же топике.
          PS Solnce, я у него спрошу что он делал. Он ещё даже не перманент.. Но скоро получит.
          Last edited by kotyonok; 27.02.2010, 20:35.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
            Если честно, если бы я была иностранным студентом, приехавшим в Австралию, чтобы изучать язык, я бы хотела, чтобы мне преподавали носители языка, а не иностранные преподаватели. А иначе - зачем ехать так далеко, когда с не носителями можно выучить язык в родной стране, никуда не уезжая и не платя немалые деньги? Все, конечно же, ИМХО.
            Вот, к сожалению, носители языка-то не фонтан как хорошо владеют им. К тому же 90% индусы и китайцы..Вы бы хотели, чтоб они Вам язик тут преподавали? Сорри, но правда

            Comment


            • #66
              Да вроде никаких проблем нет...ученье - свет!!!
              Дождались)

              Comment


              • #67
                Я когда училась в Hawthorn English, у нас преподавал молодой учитель из Уэльса, который очень любил садиться на пол посреди класса. Инглиш у него был превосходный, а вот культура поведения...один раз притащил кассету с учебным фильмом, а заранее не посмотрел, включает, а там сюжет про голых натурщиц в живописном искусстве. Был конфуз. И все смеялись. Студенты из арабских стран пялились в экран. А учитель, чтобы замять ситуацию, стал рассказывать про погоду! Никогда не забуду...весело было.
                Дождались)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                  Да вроде никаких проблем нет...ученье - свет!!!
                  Учитесь, как грится, на здоровье.. Ток девушка спрашивала про работу по диплому + у неё есть стаж работы.
                  Eсли Вашим знакомым работать не горит, бабло из карманов вываливается, переборчивие они слишком или ещё что не так, то зачем же запугивать и расстраивать ещё даже не прибывших? Кто ищет - тот найдёт. А кому надо - тот ищет.

                  Comment


                  • #69
                    Котеночек!! Я же просто рассказываю о том, что видела. Я же так и пишу - К ПРИМЕРУ!!!
                    Дождались)

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                      ДЕТЯМ В ШКОЛЕ Не слышали о таком? И не знаю какие там проблемы как всегда в Мелбурне у Котены и её знакомых, но у нас в Канберре усё в шоколаде. Я уже писала надавно, что занкомый ФРАНЦУЗ преподавателем английского в школе работает.. Писала, кстати, в eтом же топике.
                      PS Solnce, я у него спрошу что он делал. Он ещё даже не перманент.. Но скоро получит.
                      Для тех кто в танке было ясно написано, что не один год пройдет пока человек сможет преподавателем идти работать.
                      Что-то я не знаю большого количества русских учителей английского языка преподающих английский язык тут. У единиц только получается
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                        Вот, к сожалению, носители языка-то не фонтан как хорошо владеют им. К тому же 90% индусы и китайцы..Вы бы хотели, чтоб они Вам язик тут преподавали? Сорри, но правда
                        Под носителями языка я подразумеваю тех людей, которые родились и выросли в Австралии, а не просто людей, у которых австралийское гражданство. Если индус или китаец родился в стране, ходил там в школу и в университет, и обладает необходимой квалификацией для преподавания языка, то у меня не возникнет никаких проблем с тем, что он будет преподавать английский мне.
                        Я вообще не особо связываю профессиональные качества с национальностью
                        Ну а про то, что "носители языка-то не фонтан как хорошо владеют языком", это вы, конечно, загнули Позвольте поинтересоваться, а по сравнению с кем они плохо владеют языком - по сравнению с иммигрантами, приехавшими в Австралию в сознательном возрасте???
                        Super girls don't cry!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Для тех кто в танке было ясно написано, что не один год пройдет пока человек сможет преподавателем идти работать.
                          Что-то я не знаю большого количества русских учителей английского языка преподающих английский язык тут. У единиц только получается
                          Я о том же!!
                          Кстати, произношение сильно отличается. Пресловутые согласные.
                          Дождались)

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                            Ну а про то, что "носители языка-то не фонтан как хорошо владеют языком", это вы, конечно, загнули Позвольте поинтересоваться, а по сравнению с кем они плохо владеют языком - по сравнению с иммигрантами, приехавшими в Австралию в сознательном возрасте???
                            +1
                            Я всегда предпочитал чтобы английский преподавали нейтивы.
                            Если уж "носители языка-то не фонтан как хорошо владеют языком" (с) катенок, то кто тогда нормально владеет им
                            Тут девушка перегнула.
                            А вообще представляю себе картину Репина, маслом - русская учительница со страшенным акцентом преподает английский в Австралии почти с трапа самолета
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                              Для примера: знакомая работает в языковой школе в Мельбурне. По приезду на ПМЖ (вышла замуж) был диплом ин.яз. и опыт работы. Сказала, что пришлось 3 года учиться заново в Мельбурне, только после этого допустили преподавать в местных учебных заведениях. Сейчас она учит китайцев и прочих ин.студентов по программе General English.
                              На курсе ENGLISH FOR ACADEMIC PURPOSE трудились выходцы из Шотландии, Англии и тд. И конечно же сами австралийцы. Сюда без native pronunciation никак.
                              Дождались)

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                Что-то я не знаю большого количества русских учителей английского языка преподающих английский язык тут. У единиц только получается
                                Но получается же все-таки, хоть и у единиц! Может быть, Solnce именно вот такая умничка и у нее все получится...
                                Хотя..., Solnce, а Вы не допускаете мысли об учебе. Ведь с университетским уровнем английского учиться все-таки должно быть проще.

                                Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                                Если честно, если бы я была иностранным студентом, приехавшим в Австралию, чтобы изучать язык, я бы хотела, чтобы мне преподавали носители языка, а не иностранные преподаватели. А иначе - зачем ехать так далеко, когда с не носителями можно выучить язык в родной стране, никуда не уезжая и не платя немалые деньги? Все, конечно же, ИМХО.
                                Согласна. Если и учиться, то у native speakers.
                                Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                                Comment

                                Working...
                                X