Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод и распознавание диплома для работы по визе невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки,
    вот с моим опитом поиска работи-могу сказать-засуньте куда подальше дипломи и ваш опит работи в Рaшке. без Australian education and work experience-к хорошеи раборе-близко не подпустиат( иа имеиу ввиду по специальности) А уj у мениа поверьте опит работи-ого го!
    Но фишка такаиа что пока не получиш перманент-всиа учеба по цене kak dlia international students.В универе иа по оооочень хорошеи специальности длиа себиа узнала-35 тис $ в год..вот так то. После получение перманент нашла пару курсов в универе длиа post graduated course за 4,500 $в год.Вот ето уjе покатит.Так что mi s moim муjем решили-не получитсиа устроитсиа за 2 года-поиду учитсиа на старость лет.Но здесь ето нормально,многие продолjaиут учитсиа в возрасте.

    Comment


    • К сожалению мой диплом здесь никому не нужен как и опыт работы. Тоже решили через 2 года пойду учиться дальше))))

      Comment


      • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
        Девочки,
        вот с моим опитом поиска работи-могу сказать-засуньте куда подальше дипломи и ваш опит работи в Рaшке. без Australian education and work experience-к хорошеи раборе-близко не подпустиат( иа имеиу ввиду по специальности) А уj у мениа поверьте опит работи-ого го!
        Но фишка такаиа что пока не получиш перманент-всиа учеба по цене kak dlia international students.В универе иа по оооочень хорошеи специальности длиа себиа узнала-35 тис $ в год..вот так то. После получение перманент нашла пару курсов в универе длиа post graduated course за 4,500 $в год.Вот ето уjе покатит.Так что mi s moim муjем решили-не получитсиа устроитсиа за 2 года-поиду учитсиа на старость лет.Но здесь ето нормально,многие продолjaиут учитсиа в возрасте.

        в большинстве штатов для визы жены расценки как для перманентов.

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          в большинстве штатов для визы жены расценки как для перманентов.
          Ето правда? Иа звонила в пару мест-мне сказали что длиа перманент цена другаиа.И помните-в нашеи visa 820 сказано-учиоба по цене international students..do poluchenia 801.Где ешe узнать получше?Моjет в каком департаменте?

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Вот именно, что вы знаете одного-двух человек, работающих учителями ESL тут. Я тоже знаю 1-2. Но не более.
            Хотя многие приезжают с этой профессией сюда, но почему-то же все не идут в учителя, если по-вашему так все просто.
            Парадокс (с)
            По ходу у Вас с русским ваше никак...о чём же тогда можно ешё говорить идите, учите английский хоть 100 лет.. а потом: препод ЕСЛ - мечта каждого.. с австралийским акцентом , при 70% населения китайцев ето круто, ето любой заценит
            Ешё расскажите как тут сложно устроиться мыть полы, что 3 ВУЗа закончить надо.. и вабше жизнь плохая.. и ваше: чё я сюда приехал

            ПС Солнце, Вы не слушайте никого, слушайте своего мужа лучше (он же не 1 день в АУ живёт..). А там - на месте разберётесь. Мне муж сказал, что стоит, наверное, на сайтах работёнку проверить, связаться с работодателями в Вашей местности (ну.. или муж пусть подробней разузнает), может CV им отправить. Вы же знаете: "Под лежаший камень вода не течёт" Всё равно Вы с етим вопросом не в тот раздел пошли. Тут будет разговор пустой, а также: сколько людей - столько и мнений.
            Last edited by kotyonok; 01.03.2010, 13:48.

            Comment


            • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
              Po xodu u Vas s russkim vashe nikak...o chjom zhe togda mozhno eshjo govorit' idite, uchite anglijskij xot' 100 let.. a potom: prepod ESL - mechta kazhdogo.. s avstralijskim akcentom , pri 70% naselenija kitajcev eto kruto, eto ljuboj zacenit
              Eshjo rasskazhite kak tut slozhno ustroit'sja myt' poly, chto 3 VUZa zakonchit' nado.. i vabshhe zhyzn' ploxaja.. i vashhe: chjo ja sjuda priexal
              Уважаемая, во-первых транслитом научитесь пользоваться.
              Во-вторых, меня здесь абсолютно все устраивает и я никогда не говорил, что 3 ВУЗа надо закончить чтобы клинером идти работать.
              Так что мимо кассы вы в очередной раз
              Адресуйте ваш пост грызунам кактуса на Общем форуме

              З.Ы. ЧТобы балаболкой не прослыть дайте ссылочку где указано, что в АУ 70% населения кетайцы. Или хотя бы 15%
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Уважаемая, во-первых транслитом научитесь пользоваться.
                Во-вторых, меня здесь абсолютно все устраивает и я никогда не говорил, что 3 ВУЗа надо закончить чтобы клинером идти работать.
                Так что мимо кассы вы в очередной раз
                Адресуйте ваш пост грызунам кактуса на Общем форуме

                З.Ы. ЧТобы балаболкой не прослыть дайте ссылочку где указано, что в АУ 70% населения кетайцы. Или хотя бы 15%
                Цифра взята с потолка. совершенно неважно..Ничего я никому доказывать не собираюсь. У Вас есть время - Вы и доказывайте.
                Не думаю что к Вам на ЕСЛ австралийцы толпой явятся. Логика есть?
                Ну простите, Вас забыла спросить что мне использовать и чему учиться.. Я думала, что раз Вы кириллицей не понимаете, так мож латиница подможет
                Не в тему - ето Вы. Так как не понимаете, что работа учителя настолько же неблагодарный труд, как и мыть полы. Вы думаете, что каждый австралиец мечтает о подобного рода работе и толпы там стоят на учителей.. Ага, держи карман шире.
                А вот с такими как Вы у меня нет ни малейшего желания обшаться.Так что впредь прошу проходя мимо - проходите..
                Last edited by kotyonok; 01.03.2010, 14:07.

                Comment


                • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                  Ето правда? Иа звонила в пару мест-мне сказали что длиа перманент цена другаиа.И помните-в нашеи visa 820 сказано-учиоба по цене international students..do poluchenia 801.Где ешe узнать получше?Моjет в каком департаменте?
                  Я помню, кто-то уже писал, что в Квинсленде 820 не дает права учиться, как перманент. От штата сильно зависит.

                  Comment


                  • [QUOTE=kotyonok;1316153 [B]Так как не понимаете, что работа учителя настолько же неблагодарный труд, как и мыть полы. Вы думаете, что каждый австралиец мечтает о подобного рода работе и толпы там стоят на учителей.. Ага, держи карман шире.[/B]
                    [/QUOTE

                    Простите, у вас откуда такие данные? Вы учитель по образованию? Пытались найти работу учителем? И нас вас сразу посыпалaсь куча предложений?
                    У нас здесь это не так просто найти работу учителем да еще и в хорошей школе. Так что, толпы желающих видимо все таки есть. Чтобы поступить и выучится в Университете на учителя еще попотеть надо, и кстати, многие местные с удовольствием туда идут.
                    Last edited by aulover; 01.03.2010, 15:05.
                    http://www.cosmeticsclub.com.au/

                    Comment


                    • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                      Цифра взята с потолка. совершенно неважно..Ничего я никому доказывать не собираюсь. У Вас есть время - Вы и доказывайте.
                      Не думаю что к Вам на ЕСЛ австралийцы толпой явятся. Логика есть?
                      Ну простите, Вас забыла спросить что мне использовать и чему учиться.. Я думала, что раз Вы кириллицей не понимаете, так мож латиница подможет
                      Не в тему - ето Вы. Так как не понимаете, что работа учителя настолько же неблагодарный труд, как и мыть полы. Вы думаете, что каждый австралиец мечтает о подобного рода работе и толпы там стоят на учителей.. Ага, держи карман шире.
                      А вот с такими как Вы у меня нет ни малейшего желания обшаться.Так что впредь прошу проходя мимо - проходите..
                      Караче девочка, ты абсолютно не в теме и спорить с тобой бесполезно, потому что ты не въезжаешь в предмет спора.
                      Good luck
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                        Девочки,
                        вот с моим опитом поиска работи-могу сказать-засуньте куда подальше дипломи и ваш опит работи в Рaшке. без Australian education and work experience-к хорошеи раборе-близко не подпустиат( иа имеиу ввиду по специальности) А уj у мениа поверьте опит работи-ого го!
                        Но фишка такаиа что пока не получиш перманент-всиа учеба по цене kak dlia international students.В универе иа по оооочень хорошеи специальности длиа себиа узнала-35 тис $ в год..вот так то. После получение перманент нашла пару курсов в универе длиа post graduated course за 4,500 $в год.Вот ето уjе покатит.Так что mi s moim муjем решили-не получитсиа устроитсиа за 2 года-поиду учитсиа на старость лет.Но здесь ето нормально,многие продолjaиут учитсиа в возрасте.
                        Неужели действительно только через два года можно расчитывать учиться по цене как ПР?! к курсам в ТАФЕ -это тоже относиться?!
                        как грустно-то!

                        Comment


                        • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                          По ходу у Вас с русским ваше никак...о чём же тогда можно ешё говорить идите, учите английский хоть 100 лет.. а потом: препод ЕСЛ - мечта каждого.. с австралийским акцентом , при 70% населения китайцев ето круто, ето любой заценит
                          Ешё расскажите как тут сложно устроиться мыть полы, что 3 ВУЗа закончить надо.. и вабше жизнь плохая.. и ваше: чё я сюда приехал

                          ПС Солнце, Вы не слушайте никого, слушайте своего мужа лучше (он же не 1 день в АУ живёт..). А там - на месте разберётесь. Мне муж сказал, что стоит, наверное, на сайтах работёнку проверить, связаться с работодателями в Вашей местности (ну.. или муж пусть подробней разузнает), может CV им отправить. Вы же знаете: "Под лежаший камень вода не течёт" Всё равно Вы с етим вопросом не в тот раздел пошли. Тут будет разговор пустой, а также: сколько людей - столько и мнений.
                          Солнце, Вы не слушайте никого, слушайте своего мужа лучше (он же не 1 день в АУ живёт..).


                          А постами выше кто-то мне по этому поводу даже посочувствовал...Противоречие какое-то выходит
                          Дождались)

                          Comment


                          • Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
                            Неужели действительно только через два года можно расчитывать учиться по цене как ПР?! к курсам в ТАФЕ -это тоже относиться?!
                            как грустно-то!

                            в зависимости от штата. в зап австралии жены учатся как ПР сразу.

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              в зависимости от штата. в зап австралии жены учатся как ПР сразу.
                              урра! люблю нашу WA )))

                              Comment


                              • Имеет смысл в Австралии получать мастера по той специальности, что уже есть? Чтобы искать более-менее работу. Или подтверждать свой диплом специалиста и пытаться искать хоть какую-то работу, приближенную к специальности?

                                Comment

                                Working...
                                X