Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод и распознавание диплома для работы по визе невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
    если логически рассуждать люди для того и учаться на инязе.чтобы знать язык.а если они не могут,то должны быть отчислены.
    Вы понимаете, есть просто люди, у которых не настолько развиты способности к языкам. У меня в группе были две девочки, которым языки не очень давались. Я вообще не понимаю, зачем они на ин яз пошли в принципе. Их за время обучения не отчислили только из-за трудолюбия. Они так грызли гранит науки, так старались, но им все равно не особо давалось. Если остальным надо было пройти какой-то материал один раз, то этим девочкам надо было читать его раз десять...и то после этого могли быть ошибки. На госах обе получили по тройке. Но диплом препода английского - на руках.
    Просто когда люди слышат, что у кого-то диплом преподавателя, то они сразу думают, что в этом дипломе одни пятерки. Ну а какой язык может быть у преподавателя с тройкой по английскому???
    Super girls don't cry!

    Comment


    • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
      Просто когда люди слышат, что у кого-то диплом преподавателя, то они сразу думают, что в этом дипломе одни пятерки. Ну а какой язык может быть у преподавателя с тройкой по английскому???
      у меня подруга закончила ВУЗ с красным дипломом и не знает самую простую разговорную лексику.смысл моего поста был в том.что даже учась на пятерки ,язык в реальной среде придеться еще учить и учить.А девушки-россиянки вместо того ,чтобы признать этот факт,стараются нам доказать.что это не так.Не понятно.что ими движет,сами себя обманывают и нас смешат.

      Comment


      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
        смысл моего поста был в том.что даже учась на пятерки ,язык в реальной среде придеться еще учить и учить.А девушки-россиянки вместо того ,чтобы признать этот факт,стараются нам доказать.что это не так.Не понятно.что ими движет,сами себя обманывают и нас смешат.
        А кто отрицает?!? Подпишусь под каждым словом. Нет предела совершенству...
        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

        Comment


        • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
          А кто отрицает?!? Подпишусь под каждым словом. Нет пределов совершенству...
          вы и отрицаете ,собенно про акцент смешно и про то.что иняз дает лишь основу,а не язык.

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            смысл моего поста был в том.что даже учась на пятерки ,язык в реальной среде придеться еще учить и учить.
            +100
            Super girls don't cry!

            Comment


            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
              вы и отрицаете ,собенно про акцент смешно и про то.что иняз дает лишь основу,а не язык.
              Это было к слову о том, что нельзя во всех бедах винить только образование... Ведь и при таком образовании есть "звездочки", знающие язык просто очень хорошо... Надо и в себе не забывать копаться.
              Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

              Comment


              • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                Это было к слову о том, что нельзя во всех бедах винить только образование... Ведь и при таком образовании есть "звездочки", знающие язык просто очень хорошо... Надо и в себе не забывать копаться.
                вам надо,вы и копайтесь.И свято верьте,что у вас акцента нет.

                Comment


                • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                  Может быть.
                  Хотя когда-то оно считалось "лучшим".
                  .
                  nikogda. vi pereskazivaete savetskuyu propagandu

                  Comment


                  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    И свято верьте,что у вас акцента нет.
                    А я не про себя говорю.
                    Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                    Comment


                    • Сообщение от L-A
                      у русских обычный тяжелый акцент, р всякие. секси я думаю (это я из фильмов поняла) считается французкий акцент. вам просто вежливые австралийцы комплимент делают. что вы как школьницы, девушки. то акцент красивый, то одна девушка уверяла что ей рассказывают что все австралийцы сидят и мечтают на русских девушках женит'ся и она была уверена что ак и есть. ,

                      вы понимаете какие бабки иностранные студенты платят чтоб сюда приехать и английский изучать? ну какое преподавание английского в Австралии?? переучиваться придется. к тому же совершенно верно сказали - язык в русских языковых вузах дают прямо скажем паршиво. и ничего не значит.
                      Так и я о том же говорю - они вежливые, всегда сделают комплимент, но нужно быть реалистичным.

                      Comment


                      • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                        Уважаемые, ни один ВУЗ не сможет студента чему-нибудь научить, если он сам того не захочет. В ВУЗах дают основы языка, его систему. Читать, как правило, учат в школе. Грамматику - да, в ВУЗе. А вот как можно научить писать? Буквы выучили, грамматику объяснили, написание слов студент должен сам запомнить. ВУЗ тут ни при чем. А вот практика разговорной речи - забота выпускника...
                        А если говорить о произношении, то, например, там, где училась я, его ставили... Но! В ВУЗах дают акцент британского варианта английского языка, и не удивительно, что с австралийским разница есть. Поэтому и приходится впоследствии адаптироваться к месту проживания. И ugly Russian accent имеют только редкие студенты-инъязовцы (только по своей же вине).
                        Уважаемая, а кого у нас должен ВУЗ готовить?
                        Преподавателя английского языка.
                        Я сначала долго думал, а что у нас в школах такое хреновое преподавание иностранных языков, учат детей чуть ли не 1-го класса, а на выходе - ноль. А ответ на поверхности - потому что хреновая подготовка самих преподавателей в ВУЗе.
                        В ВУЗах не учат элементарному построению текстов, как эссе писать, итп. Чисто грамматика, пересказ и перевод текстов это лишь малая частичка языка.
                        Кто как не ВУЗ должен заботиться о разговорной практике будующих преподавателей. А тех кто не тянет язык просто отчислять нахер.

                        З.Ы. И расскажите как поподробнее про помовский акцент выпускника российского ин-яза
                        Я плакалъ (с)
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Уважаемая, а кого у нас должен ВУЗ готовить?
                          Преподавателя английского языка.
                          Я сначала долго думал, а что у нас в школах такое хреновое преподавание иностранных языков, учат детей чуть ли не 1-го класса, а на выходе - ноль. А ответ на поверхности - потому что хреновая подготовка самих преподавателей в ВУЗе.
                          В ВУЗах не учат элементарному построению текстов, как эссе писать, итп. Чисто грамматика, пересказ и перевод текстов это лишь малая частичка языка.
                          Кто как не ВУЗ должен заботиться о разговорной практике будующих преподавателей. А тех кто не тянет язык просто отчислять нахер.

                          З.Ы. И расскажите как поподробнее про помовский акцент выпускника российского ин-яза
                          Я плакалъ (с)
                          i tak povsyudu!! я вам могу сказать что без специального образования я говорю ан английском в разы, повторюсь в разы лучше чем любой самый матерый препод который меня когда либо учил английскому. людей которые на английском говорят лучше меня (русских понятное дело) я встречала до фигища. преподы - ноль.
                          Last edited by L-A; 28.02.2010, 19:36.

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            я вам могу сказать что без специального образования я говорю ан английском в разы, повторюсь в разы лучше чем любой самый матерый препод который меня когда либо учил английскому.
                            L-A, советская школа языкознания не ставила задачу общения с иностранцами или чтения инопрессы или слушания вражьих голосов на английском.
                            -
                            Отсюда все беды.
                            -
                            В школах КГБ/ГРУ языки преподавали нейтивы, верьте мне.

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              vseh
                              no pochemu-to s razni'm uspehom
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                если логически рассуждать люди для того и учаться на инязе.чтобы знать язык.а если они не могут,то должны быть отчислены.
                                ЗНАТЬ язык это как? и с какой целью? цели изучения и применения языка различны и требования тоже.
                                И очень часто средние студенты работая в школе учителями могут именно научить, объяснить, в отличие он талантливых. Но любым знаниям в англ.яз. нужна практика в естественной языковой среде!
                                А в связи с тем что Россия на грани демографического кризиса-студентов с каждым годом будет меньше-ВУЗов столько-же и они просто будут вести борьбу за каждого отдельного студента.
                                http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                                Comment

                                Working...
                                X