Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод и распознавание диплома для работы по визе невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Kotena, а кто из них учится-то? Муж? Жена? Какой город?
    -
    Что-то звучит странно, что мужчина с языком не мог бы найти работу. Брешет, наверное..
    а у меня кореш, француз, в этом захолустье, учителем английского работает в школе. Не знаю скок там он получает, но где-то наравне с женой.. на всё им хватает: и на путешествия, ребятёнка растить, мортгидж выплачивать.. Осваивать новую специальность ..

    а что закон на китайцев не распространяется? Или он у местного еврея нелегальную работу искал за $9 в час?

    Comment


    • #32
      Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
      а у меня кореш, француз, в этом захолустье, учителем английского работает в школе. Не знаю скок там он получает, но где-то наравне с женой.. на всё им хватает: и на путешествия, ребятёнка растить, мортгидж выплачивать.. Осваивать новую специальность ..

      а что закон на китайцев не распространяется? Или он у местного еврея нелегальную работу искал за $9 в час?
      местные те еще евреи встречаются
      а китайцев-нелегалов пруд-пруди!!
      Дождались)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
        На стройке работал - 100 баксов в день, 8 часов. Работа однозначно временная - от заказа до заказа.
        за такие деньги даже китаец (австралы платят куда больше) на которого он работал должен был целовать его в.. и писать специальные приглашения на работу. А то, что он работал за кеш Вам не сказали?

        Comment


        • #34
          Фраза Работа однозначно временная - от заказа до заказа. - означает, что он бы рад работать на ней постоянно - да она временная, а деньги-то нужны постоянно!!!
          Дождались)

          Comment


          • #35
            Он работал не на китайца, а на оззи. У китайцев работают китайцы
            Дождались)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
              местные те еще евреи встречаются
              а китайцев-нелегалов пруд-пруди!!
              я чёт себе очень слабо представляю что можно делать нелагалом в Австралии.. Вот в Америке - все условия для нелегалов. И ползут они туда через мексиканскую границу на пузе, а как китайцы в АУ нелегально попадают - трудно представить.. на подводных лодках?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                Он работал не на китайца, а на оззи. У китайцев работают китайцы
                таких зарплат нет у оззи..даже если бы он пошёл на говермент заказ - получал бы намного больше. ток китайцы платят деньги ниже дозволенного законом. А потом ещё и подрядчика кинуть попытаются.. Вы себе представляете средние зарплаты строителей по АУ? IT&Co просто отдыхают на их фоне.

                Comment


                • #38
                  Оформляют тур.визы или студенческие - при мне пару человек с моего класса технично испарились на второй неделе обучения
                  Дождались)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                    Фраза Работа однозначно временная - от заказа до заказа. - означает, что он бы рад работать на ней постоянно - да она временная, а деньги-то нужны постоянно!!!
                    ага.. означает, что мальчик работал не по заказу, а по вызову. Дома не строятся в 1 -2 дня.. даже ландскейпинг не делается. Тут на форуме молчел писал свою историю.. он сейчас в Сиднее, по-моему, как раз ландскейпингом и занимается..тоже начинал плёхо.. совсем плёхо..и языка не было. Стас ему ещё с хатынкой помог , как помнится. проявил себя хорошо и работает нормально..держится. А Мельбурн почти как Сидней будет. Вы утверждаете, что там ситуация критическая?
                    Last edited by kotyonok; 24.02.2010, 00:22.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                      Оформляют тур.визы или студенческие - при мне пару человек с моего класса технично испарились на второй неделе обучения
                      а какой пойнт в испарении на студвизе, если после нее можно легализироваться..? плюс как они тут выживут , если вызов скорой $600? плюс департацию при поимке никто не отменял..Ну не та это страна, где нелегалы бы себя чувствовали вольготно..Если даже добрались, то всё равно упрут обратно.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                        как китайцы в АУ нелегально попадают - трудно представить.. на подводных лодках?
                        В Кешкиной рубашке. На лицо-то все одинаковые.

                        Comment


                        • #42
                          По студ.визе легализоваться?? А за учебу кто платить будет? Это совсем недешевое удовольствие.
                          И потом очень интересен и многозначен тот факт, что мне сразу сертификат с учебы не выдали - сказали - пришлите факс паспорта со штампом о пересечении австралийской гранцы - depart - и мы вам почтою ваш драгоценнейший сертификатик!!!
                          Нелегалов там много, как ни крути, которые готовы трудиться за копьё, иначе бы так тщательно не отлавливали.
                          Дождались)

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                            ага.. означает, что мальчик работал не по заказу, а по вызову. Дома не строятся в 1 -2 дня.. даже ландскейпинг не делается. Тут на форуме молчел писал свою историю.. он сейчас в Сиднее, по-моему, как раз ландскейпингом и занимается..тоже начинал плёхо.. совсем плёхо..и языка не было. Стас ему ещё с хатынкой помог , как помнится. проявил себя хорошо и работает нормально..держится. А Мельбурн почти как Сидней будет. Вы утверждаете, что там ситуация критическая?
                            Зато краска сохнет за пару часов
                            Дождались)

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                              На стройке работал - 100 баксов в день, 8 часов.
                              100 : 8 = 12.50, а не 9.00!
                              -
                              Надо ему в menpower компанию устроиться, они на стройки посылают постоянно. Ставки обычно 20+ долларов в час, в день 160.00 и бывают овертаймы.

                              Comment


                              • #45
                                Стас, а с учебой это совместимо?? У него лессонс с 18-00 (постградуэйт, вечерние классы), Мельбурн Юни. Там хрен прогуляешь!
                                Дождались)

                                Comment

                                Working...
                                X