Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод и распознавание диплома для работы по визе невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Последние новости, тот молчел сейчас стажируется официантом в греческом ресторане - IELTS затребовали не менее 6,5 + сдать экзамен на сервис и знание меню. Пишет: good salary, надо поинтересоваться, сколько это.
    Дождались)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
      Последние новости, тот молчел сейчас стажируется официантом в греческом ресторане
      Ураааааа!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
        По студ.визе легализоваться?? А за учебу кто платить будет? Это совсем недешевое удовольствие.
        И потом очень интересен и многозначен тот факт, что мне сразу сертификат с учебы не выдали - сказали - пришлите факс паспорта со штампом о пересечении австралийской гранцы - depart - и мы вам почтою ваш драгоценнейший сертификатик!!!
        Нелегалов там много, как ни крути, которые готовы трудиться за копьё, иначе бы так тщательно не отлавливали.
        Девушка, если у вас нет доказательств достаточных на получение образования тут средств - вам никто студ визу не даст. Вы, конечно же, саит имми не открывали и форум не читаете.. Ясен пень, что не после тейфа легализироваться. Поверьте: те кто едет учиться - у них бабла хватит. А те кто нелегалит - ничего страшного, эт явление временное.. пока не почувствуют, что выжить тут с инкомом $2/час и отсутствием прав и свобод - нереально. А там Чайна их приймет взад.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
          Зато краска сохнет за пару часов
          Search results - Find a job - Australian JobSearch=&

          dlja spravki

          Comment


          • #50
            ух ты! за одну ночь да столько сообщений!
            хорошую я тему создала))

            добавила голосование!

            Comment


            • #51
              Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
              ух ты! за одну ночь да столько сообщений!
              хорошую я тему создала))

              добавила голосование!
              та эт просто у меня бессонница была

              Comment


              • #52
                Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                Девушка, если у вас нет доказательств достаточных на получение образования тут средств - вам никто студ визу не даст. Вы, конечно же, саит имми не открывали и форум не читаете.. Ясен пень, что не после тейфа легализироваться. Поверьте: те кто едет учиться - у них бабла хватит. А те кто нелегалит - ничего страшного, эт явление временное.. пока не почувствуют, что выжить тут с инкомом $2/час и отсутствием прав и свобод - нереально. А там Чайна их приймет взад.
                Котенок...вроде котенок еще, а столько агрессии!!! Весна наверное пришла!!!
                Да я читаю, читаю, да вы тут столько понаписали за историю сайта, что за неделю не успела все осилить. Простите, исправлюсь!!! Начну сегодня!

                А нелегалов и правда много...и русских в том числе.
                P.S. по поводу cтуд.визы я конечно погорячилась - в основном остаются по тур.визам и по приглашениям.
                Last edited by Kotena; 24.02.2010, 19:04.
                Дождались)

                Comment


                • #53
                  А почему нет в опросе- "Нашла и бросила"??
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    А почему нет в опросе- "Нашла и бросила"??
                    как-то не учла этот момент))))))

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                      Котенок...вроде котенок еще, а столько агрессии!!! Весна наверное пришла!!!
                      Да я читаю, читаю, да вы тут столько понаписали за историю сайта, что за неделю не успела все осилить. Простите, исправлюсь!!! Начну сегодня!
                      Я просто примеры описываю из жизни, свидетелем которых сама являлась.
                      А нелегалов и правда много...и русских в том числе.
                      P.S. по поводу денег на учебу: они там в своей Чайне всей деревней сложатся, в банк денежки положат, справочку возьмут, денежки снимут. Усё.
                      Та ну! тьху! та какая ж там агрессия: нормальный человеческий разговор ведём. Или Вы всё то считаете агрессией, что идёт вразрез с Вашим мнением, суждениями, информацией?

                      ПС если Вы так медленно читаете и полагаетесь в жизни на мужа и его слова исключительно - туго Вам будет. Сочувствую.
                      ППС Я совершенно не претендую быть истиной последней истанции, посты мои несчастные читать не заставляла (кста, у меня их всего-то ничего на фоне некоторых и 90% моих постов были по теме топиков с содержательной и полезной информацией). Не понимаю почему Вам нелегалы спать не дают спокойно. А Вы у каждого о статусе и цели пребывания спрашиваете? И потом, понятие "много" - эт сколько? С чем сравниваете? Вы поживите полноценной жизнью тут легально, а потом подумайте каково им тут нелегально и сколько они протянут.
                      Last edited by kotyonok; 24.02.2010, 18:55.

                      Comment


                      • #56
                        Как говаривал некий мудрец, в споре рождается истина...
                        Мне аж отвечать страшно теперь, а то опять медленночитающей назовут и посочувствуют!!
                        Last edited by Kotena; 24.02.2010, 19:14.
                        Дождались)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
                          ПС если Вы так медленно читаете и полагаетесь в жизни на мужа и его слова исключительно - туго Вам будет. Сочувствую.
                          Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                          Мне аж отвечать страшно теперь, а то опять медленночитающей назовут и посочувствуют!!
                          Котята, не ссорьтесь!
                          -
                          Нелегалам трудно позавидовать: облав, конечно, нет, но Австралия не приветствует нелегалов, не готова их обеспечить. Это работа за гроши, отсутствие медпомощи и угроза депортации без возможности вернуться.

                          Comment


                          • #58
                            А у меня диплом и работаю сейчас соответственно преподавателем английского языка в ВУЗе. Может мне и не стоит даже заморачиваться с переводом диплома и все такое - англ.яз мне все равно не светит преподавать в Австралии?
                            http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                              А у меня диплом и работаю сейчас соответственно преподавателем английского языка в ВУЗе. Может мне и не стоит даже заморачиваться с переводом диплома и все такое - англ.яз мне все равно не светит преподавать в Австралии?
                              Для примера: знакомая работает в языковой школе в Мельбурне. По приезду на ПМЖ (вышла замуж) был диплом ин.яз. и опыт работы. Сказала, что пришлось 3 года учиться заново в Мельбурне, только после этого допустили преподавать в местных учебных заведениях. Сейчас она учит китайцев и прочих ин.студентов по программе General English.
                              Дождались)

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                                Может мне и не стоит даже заморачиваться с переводом диплома и все такое - англ.яз мне все равно не светит преподавать в Австралии?
                                А интересно кому вы тут собираетесь английский язык преподавать
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X