Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да палучил от турецкои почти потверждение что пакет даставлен в ембасси 10 февраля.

    Comment


    • Сообщение от боря Посмотреть сообщение
      да палучил от турецкои почти потверждение что пакет даставлен в ембасси 10 февраля.
      отлично! Тогда не волнуйтесь! Вам придет запрос на доп доки на мэйл который вы указали -нам пришло через полгода после получения посольством наших доков
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Всем привет!

        Запросили ментосправку. Есть старая от осени 2016. Вот думаю, надо ли заказывать новую или старая подойдет.

        Подскажите, пож, ментосправка дла подачи в посольство действует 6 или 12 мес?

        Спасибо

        Comment


        • Справки год действуют вроде.
          Вы про австралийскую или с Родины спрашиваете?
          Я бы, наверное, загрузила что есть и заказала новую. Ну и приписку бы сделала типа - чем богаты, тем и рады, а новая - в пути))

          Comment


          • у нас ментосправка с Родины

            Comment


            • Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
              Всем привет!

              Запросили ментосправку.
              Это хороший признак, вам значит скоро визу дадут

              Comment


              • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                Это хороший признак, вам значит скоро визу дадут
                Очень надеюсь

                А скоро- это когда приблизительно?

                Comment


                • Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
                  Очень надеюсь

                  А скоро- это когда приблизительно?
                  в течении месяца могут дать визу, после того как посольство ментосправку получит.

                  Comment


                  • Пошел новый финансовый год. Может сейчас разгонятся и понавыдают всем всего...

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Пошел новый финансовый год. Может сейчас разгонятся и понавыдают всем всего...
                      ваши бы слова да департаменту в уши )))
                      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                      Comment


                      • Дамы и господа, подошло время подаваться на 801, уже скоро как два года прошло с даты подачи на 820 и весточек от департамента нет. Итого вопрос, то ли сидеть на попе ровно и ждать, пока они сами выйдут на связь, то ли повиноваться калькулятору и подаваться уже сейчас. Если второе, то че-то не могу понять, шо куда грузить в имми-аккаунте, т.е. если это stage 2 820/801, то это надо куда-то в эту же аппликейшн новые доказательства грузить? Подсобите советом, а?

                        Comment


                        • Teana, мне тоже весточка так и не приходила. Начинала грузить и звонить. Тогда прислали)) Честно что куда уже не помню)) по моему это где 820/100))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Спасибо, tanila1708! Значит, буду их тормошить

                            Comment


                            • Как думаете, имеет смысл добавлять личные финансовые документы вроде такс ретерна (мол, смотрите какая я молодец, плачу налоги в казну) к заявлению на ПР, или оно к партнерским визам никоим боком?

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Как думаете, имеет смысл добавлять личные финансовые документы вроде такс ретерна (мол, смотрите какая я молодец, плачу налоги в казну) к заявлению на ПР
                                Только если хорошие показатели по уплате налогов.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X