Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поздравляем с ПР, Алла!!!! Не прошло и 4 лет как говориться)))) Удачи и любви вам!

    Comment


    • xatale, Спасибо огромное дорогая! Это уж точно -не прошло и 4 лет))) скоро 5-летний юбилей семейной жизни будем отмечать а мне пр только дали!
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Алла, поздравляю с ПР, и не надо было год ждать, 4 года тут вместе прожили, оказалось достаточно!
        Спасибо большое Наташ!! Оно было бы мне все равно все эти визы и пр если бы не ребенок с которым мы уже 4 года на разных концах света и неизвестно скоро ли еще он сможет сюда приехать??
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Выстрадали?
          Поздравляю!
          Мои Вам благодарности за помощь и поздравления Стас!!
          Только насчет "выстрадали" пока рано говорить -оказывается потому что мне пр дали автоматом теперь моего ребенка проблематично как зависимого по 101й забрать! Иначе бы по 485й пока б была у меня темпорари его бы можно было и быстро и без проблем! А так 101ю процессят до 20 мес теперь а ему только год учиться до окончания! а по скиллс ему и опыт нужен и ждать 2 года! вообще трындец!И что теперь думать -это они специально нам так сделали или как??? мы в таком шоке просто вообще слов нет!!!
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            Только насчет "выстрадали" пока рано говорить
            Когда отвернулось счастье, от халвы ломаются зубы! (с)

            Одно радует, что после стольких несчастий Вам должны компенсировать много-много счастий.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              Мои Вам благодарности за помощь и поздравления Стас!!
              Только насчет "выстрадали" пока рано говорить -оказывается потому что мне пр дали автоматом теперь моего ребенка проблематично как зависимого по 101й забрать! Иначе бы по 485й пока б была у меня темпорари его бы можно было и быстро и без проблем! А так 101ю процессят до 20 мес теперь а ему только год учиться до окончания! а по скиллс ему и опыт нужен и ждать 2 года! вообще трындец!И что теперь думать -это они специально нам так сделали или как??? мы в таком шоке просто вообще слов нет!!!
              Нет там ничего проблемного. Подаёте на 101 пока учитсья. Год доучился, закончил, если визу не выдали, поступает ещё куда то, лишь бы для галочки, если вдруг потребуют доп доки о его учебе в дальнейшем.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Allochk Алла, у меня знакомые полгода назад по 101 привезли сына от первого брака мужа. Ребенку 15 лет. Отпроцессили их все про все за 4 месяца всего. Так что подавайтесь, не тяните, и ни о чем не волнуйтесь. Шаг за шагом - достигнем цели. А про ПР - радуйтесь, он вам еще пригодится. Вон скорлько ждали. С сыном все получится - не вы первая)))) Ему ж не 22, когда на грани)))

                Comment


                • Сегодня получила 801! Рассматривали год. Мы регулярно подгружали разные доки. Вот он оказывается какой, свет в конце туннеля

                  Comment


                  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                    Сегодня получила 801! Рассматривали год.
                    Давайте помолимся, чтобы новый министр иммиграции Дэвид Колеман организовал сроки не более полугода на любые визы.

                    Teana, поздравляю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Давайте помолимся, чтобы новый министр иммиграции Дэвид Колеман организовал сроки не более полугода на любые визы.

                      Teana, поздравляю!
                      Спасибо!!! Я вполне довольна сроком в год, по официальным срокам рассмотрения сейчас до 25 месяцев.


                      P.S. From your lips to God's ears!

                      Comment


                      • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                        Allochk Алла, у меня знакомые полгода назад по 101 привезли сына от первого брака мужа. Ребенку 15 лет. Отпроцессили их все про все за 4 месяца всего. Так что подавайтесь, не тяните, и ни о чем не волнуйтесь. Шаг за шагом - достигнем цели. А про ПР - радуйтесь, он вам еще пригодится. Вон скорлько ждали. С сыном все получится - не вы первая)))) Ему ж не 22, когда на грани)))
                        спасибо Вам огромное!! Сроки Ваших знакомых вдохновляют конечно!))) однако еще полгода назад у них официально стояло 11-12 мес а сейчас уже 17-20! И да-ребенку моему 23! ему было 18 когда мы сюда заехали и мы думали его через год-два забрать -кто ж знал что мне отказ влепят и так оно все затянется на 4 года?
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Нет там ничего проблемного. Подаёте на 101 пока учитсья. Год доучился, закончил, если визу не выдали, поступает ещё куда то, лишь бы для галочки, если вдруг потребуют доп доки о его учебе в дальнейшем.
                          не совсем так Наташ! он должен учиться на той специальности по которой и до этого -то есть по основной. Поэтому для галочки куда-нибудь не покатит(((
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Когда отвернулось счастье, от халвы ломаются зубы! (с)

                            Одно радует, что после стольких несчастий Вам должны компенсировать много-много счастий.
                            как это точно насчет халвы!))) вот и мы ждем когда уже наконец с неба манна посыпется -торбы приготовили и ждем))) может Департамент уже сжалится над нами?
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                              Сегодня получила 801! Рассматривали год. Мы регулярно подгружали разные доки. Вот он оказывается какой, свет в конце туннеля
                              Поздравляю!!! вот это визопад!)))
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                отчитываюсь -вчера грантовали 820ю. Не верим. Пыталась написать агенту но она как всегда занята и не отвечает((( после трибунала запросили медицину(прошли) потом доки что ребенок до сих пор зависимый(приложили) следующий запрос -декларация о том что он будет оставаться жить в своей стране пока не решит мигрировать -подписала. И в конце -запрос на полис чек -местный и украинский. Местный за пару недель пришел а украинского полтора мес ждали, в этом и загвоздка была. Пришел он в пятницу, отправила в обед, в письме спросила что еще из документов надо для финализации моей визы. В ответ -тишина -ни распознавательного письма, ничего вообще! Весь викенд мы на нервах, в понедельник с утра -распознавательное письмо и за ним ответ -"thank you very much for your document!" Так приятно конечно!)) А вечером агент нам скидывает -тадамм! грант! Итого 3.5 года ровно с подачи и ровно 4 как в страну заехали. Благодарю всех девочек и мальчика))) за советы -без ваших советов наверное у нас бы опустились руки и мы бы поехали обратно))) но ваши советы поддерживали нас (хоть иногда и конкретные но без вашей "конкретики" я б так и не поняла что от нас собственно требуется!))) я никого ни в чем не обвиняю! ни даже нашего первого кейс офицера (с нашим суперсложным кейсом у любого уши в трубочку сворачиваются кому мы рассказываем))) Всем кто подается скорейших виз!! И прикладывайте все по максимуму -лишним не будет!))

                                Урррраааа
                                Какая хорошая новость, поздравляю
                                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X