Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    не совсем так Наташ! он должен учиться на той специальности по которой и до этого -то есть по основной. Поэтому для галочки куда-нибудь не покатит(((
    Алла, а где об этом написано?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Алла, а где об этом написано?
      Наташа я не уверена но кажется в буклетике -нам наша агент сказала что не покатит
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
        Урррраааа
        Какая хорошая новость, поздравляю
        Спасибо Наташа за Вашу поддержку!!
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Давайте помолимся, чтобы новый министр иммиграции Дэвид Колеман организовал сроки не более полугода на любые визы.
          слава Тебе Господи что прибрал с дороги!)))) то ж недоразумение какое то было -кажется нигде в мире таких сроков нет -по 2 года партнерскую ждать -это жесть! как и рабочую. Совсем одно и то же! а цены на партнер???!
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Allochka Раз вышему сыну уже 23, то я б уже бегом бежала к агенту и узнавала че-почем и как реально привезти. Зависимость после 21 года доказывать заморочно.... А про мировые сроки, итак для статистики, в частности по странам содружества: одна подружка только вышла замуж за англичанина - срок рассмотрения партнерской визы оффшор в Англии - 4-5 мес. Но ПР там дают не сразу, чтоли 5 лет надо в стране быть на визе жены - не помню. Вторая знакомая уже получила партнерскую в канаду: процессят 6 мес и СРАЗУ дают ПР женам без темпорари визы.... Я как сказала что на мою 100 официальный срок рассмотрения был 24-32 месяца - мне никто не верил пока скриншот не показала.

            Comment


            • Хорошие новости-подались на 820ю сразу после выдачи 300й(ждали 16 месяцев), 4 августа,документы загрузили по минимуму что было,вроде паспорта, свид.о рождении,о браке, форму 80 и полис чек,остальное решили потом подгрузить со временем,тк нужна была Medicare и важно было как можно быстрее засабмитить) в общем догрузить так ничего и не успели толком тк сегодня в 22:27 по Пертскому времени пришёл грант 820й не думали,что они по ночам работают))очень рады! Вопрос - что теперь делать с 801? На неё отдельно новое апликейшн заполнять? Или в старое что то грузить? Или молча ждать сидеть? В статусе по 820й стоит - finalized, granted

              Comment


              • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                Вопрос - что теперь делать с 801? На неё отдельно новое апликейшн заполнять? Или в старое что то грузить? Или молча ждать сидеть? В статусе по 820й стоит - finalized, granted

                Ждать 2 года с подачи на 820, собирать документы и доказательства для 801 и подаваться. Процесс онлайн подачи подробно расписан на https://www.homeaffairs.gov.au/trav/...#tab-content-1
                На 801 готовить документы основательно, на англоязычном форуме много отказов из-за того, что люди думают, что после 300 и 820 виз 801 просто формальность.

                Comment


                • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                  Хорошие новости-подались на 820ю сразу после выдачи 300й(ждали 16 месяцев), 4 августа,
                  Сумбурно пишете, голова кругом? Я так понял, что 820 Вам дали за полтора месяца?
                  Поздравляю!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., хахаа кругом, точно все верно, за полтора месяца, с минимальным набором документов, мы даже и не рассчитывали, очень повезло

                    Comment


                    • Сегодня пришел прегрант визы 300 Подавались в ноябре 2017, в марте 2018 приехала по полугодовой тур визе в Австралию, в августе продлила тур визу ещё на полгода, и вот теперь пришло письмо, что нужно выехать из страны для получения 300

                      Comment


                      • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                        Сегодня пришел прегрант визы 300 Подавались в ноябре 2017, в марте 2018 приехала по полугодовой тур визе в Австралию, в августе продлила тур визу ещё на полгода, и вот теперь пришло письмо, что нужно выехать из страны для получения 300
                        Мои поздравления ! Очень рада за вас!
                        Visa 300
                        Applied 05.04.2018
                        Medical 08.08.2018
                        Granted 03.01.2019

                        Comment


                        • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                          Сегодня пришел прегрант визы 300 Подавались в ноябре 2017, в марте 2018 приехала по полугодовой тур визе в Австралию, в августе продлила тур визу ещё на полгода, и вот теперь пришло письмо, что нужно выехать из страны для получения 300
                          Поздравляю!
                          visa 309
                          applied - 19/06/2017
                          medicine by request - 30/03/2018
                          grant - 18/04/2018

                          Comment


                          • Не можем пока поверить, но сегодня пришла моя 300 виза. Открыли ее вместе с женихом, мы как раз в Тайланде сейчас. Отходим все ещё от новости и очень счастливы������ срок ожидания меньше 5 месяцев. Офицер Евгений, процессил Лондон. Я уже его обожаю!�� помню в апреле перечитала тут все темы с визами, и задавала вопросы. Благодарна всему что здесь нашла, и мы не тратились на агента. Спасибо вам����
                            Теперь немного истории: познакомились в январе 2018. Встретились через несколько месяцев в Тае и в целом все стало понятно потом он приезжал ко мне в Россию познакомиться с моей семьёй и отсюда мы и подали в мае. После подачи виделись ещё два раза (второй как раз сейчас) в Тае. Всегда по 2-3 недели. Возраст 24, 26 лет, детей нет, браков не было. Никакой информации не запрашивали, статус до последнего не менялся. Был received. Проверяла за несколько часов до гранта прям.
                            После каждой встречи я прикладывала фотографии, билеты и штампы в паспорте. Переписку с его мамой и братьями. Все что могла. Каждые 2 месяца в перерывах между встречами звонки и регулярность сообщений.
                            Пишу очень сумбурно, все ещё отходим от новости. Если есть какие то вопросы, задавайте а мы пошли пока праздновать и отменять его вторую поездку в Россию в ноябре �� (Билеты и отель я тоже уже приложила им)
                            Last edited by Yulikomis; 26.10.2018, 22:32.
                            Visa 300
                            applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                            Visa 820
                            applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                            Comment


                            • Поздравляюююю!)������

                              Comment


                              • Поздравляю вас Урра!!!!
                                Last edited by Iriska01; 27.10.2018, 06:06.
                                Visa 300
                                Applied 05.04.2018
                                Medical 08.08.2018
                                Granted 03.01.2019

                                Comment

                                Working...
                                X