Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
    а 801 готовить документы основательно, на англоязычном форуме много отказов из-за того, что люди думают, что после 300 и 820 виз 801 просто формальность.
    У меня сейчас 820, так муж думал, что 801 за ней просто придёт как приложение.... пришлось обьяснять, что далеко не всё так просто, он был в шоке

    Comment


    • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
      У меня сейчас 820, так муж думал, что 801 за ней просто придёт как приложение.... пришлось обьяснять, что далеко не всё так просто, он был в шоке
      да, сейчас нужна отдельная подача. Но мне пару мес назад она так и пришла -автоматом за темпорари- но у нас срок ожидания 3.5 года и мы тогда подавали на нее сразу с 820й потому автоматом и прислали
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • sonadora22,
        Yulikomis, девочки присоединяюсь к поздравлениям!!! какие великолепные новости -приятно читать!)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Nanalya,
          Iriska01,
          allochk, спасибо большое
          Всем ожидающим виз и побыстрее��
          Visa 300
          applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
          Visa 820
          applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

          Comment


          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            да, сейчас нужна отдельная подача. Но мне пару мес назад она так и пришла -автоматом за темпорари- но у нас срок ожидания 3.5 года и мы тогда подавали на нее сразу с 820й потому автоматом и прислали
            У вас была несколько иная ситуация. На 801 подавать необходимо, со всеми документами и доказательствами.

            Comment


            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
              У вас была несколько иная ситуация. На 801 подавать необходимо, со всеми документами и доказательствами.
              да понятно что сейчас отдельная подача! но если подавались еще одновременно когда это было возможно и срок ожидания больше двух лет то они сразу 801ю присылают наверное? потому что для нас тоже 801я сюрпризом оказалась
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                да понятно что сейчас отдельная подача! но если подавались еще одновременно когда это было возможно и срок ожидания больше двух лет то они сразу 801ю присылают наверное? потому что для нас тоже 801я сюрпризом оказалась
                Выжидаешь два года с подачи на 820/801, и подаёшь на стадию два субкласс 801 и прикладываешь все, как и на 820 в том числе 888. Ждут эти визы по году или даже больше, срок там какой то сумасшедший стоит. Иногда меньше. Мне дали за 5 мес, но знаю тех, кто ждёт уже второй год.

                Comment


                • Поздравляю sonadora22 и Yulikomis
                  отличные новости, надеюсь в этом году многих порадуют хорошими сроками рассмотрения виз. Может департамент решил все таки больше сотрудников нанять, а то не успевали)))
                  visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                  visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                  Comment


                  • Всем привет! Получила постоянную визу, даже не ожидали, что так быстро! 4 мес после подачи. Департамент умнички, спасибо им большое! Никто не связывался с нами, просто прислали грант я очень довольна их работой со всеми нашими визами

                    Comment


                    • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                      я очень довольна их работой со всеми нашими визами
                      Нечасто такое читаю тут поздравляю!
                      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                      Comment


                      • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                        Нечасто такое читаю тут поздравляю!
                        Наверно, со сменой премьера департамент ускорился, так как мне выдали примерно за 4,5 мес.

                        Comment


                        • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                          Наверно, со сменой премьера департамент ускорился, так как мне выдали примерно за 4,5 мес.

                          Хорошо бы было, если бы они еще ускорились выдать тем, кто ждет уже 17 месяцев +.

                          Comment


                          • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                            Хорошо бы было, если бы они еще ускорились выдать тем, кто ждет уже 17 месяцев +.
                            Это 100 или 801? Потому что заметила, 801 дают проще или быстрее что ли. Во всяком случае удачи вам.

                            Comment


                            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                              Это 100 или 801? Потому что заметила, 801 дают проще или быстрее что ли. Во всяком случае удачи вам.
                              Fluffy24, спасибо!))

                              У меня 801. Я заметила, что они как будто они разыгрывают лотерею. Кому-то дают эту визу за считанные дни/ месяцы, а кого-то как нарочно мусолят по году и два. Причем, когда им звонишь и спрашиваешь, не нужно ли чего и есть ли какой-то прогресс в рассмотрении заявления, они только твердят, что ничего не нужно, и что сроки ваши от 18 до 24 мес, вот и ждите.

                              Вот интересно, почему они одни заявления процессят быстро, а другие задвигают куда подальше на годы?

                              Comment


                              • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                                Fluffy24, спасибо!))

                                У меня 801. Я заметила, что они как будто они разыгрывают лотерею. Кому-то дают эту визу за считанные дни/ месяцы, а кого-то как нарочно мусолят по году и два. Причем, когда им звонишь и спрашиваешь, не нужно ли чего и есть ли какой-то прогресс в рассмотрении заявления, они только твердят, что ничего не нужно, и что сроки ваши от 18 до 24 мес, вот и ждите.

                                Вот интересно, почему они одни заявления процессят быстро, а другие задвигают куда подальше на годы?
                                Не знаю, может зависит от того, в каком филиале они рассматривают?

                                Comment

                                Working...
                                X