Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот, и я дождалась, пришел сегодня мне прегрант по визе 300 с просьбой выехать из Австралии, итого 5,5 месяцев ожидания, в том числе 1 месяц ждали полис чек жениха. Всем быстрейших грантов и счастья!

    Comment


    • Barsik*, поздравляю! Это у вас второй раз получение визы. С тем же женихом или это другой?

      Comment


      • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
        Barsik*, поздравляю! Это у вас второй раз получение визы. С тем же женихом или это другой?
        Вы очень наблюдательны

        Comment


        • marinamayfield, интересен срок получения, для статистики. Потому как если виза с новым партнером, то 5,5 просто рекорд

          Comment


          • Fluffy24, это другой партнер, первый раз я отказалась от визы до ее получения, это было еще в 2015 году. Сама удивлена, думала что будут долго процессить, но я приложила письмо с объяснением причин моего отказа от прошлой визы. Так что у кого есть сложные ситуации, не бойтесь, просто надо все объяснить и может быть даже в подробностях.

            Comment


            • Спасибо всем за поздравление!

              Comment


              • Всем привет!
                Забыла пароль от своего старого аккаунта, а сообщения о восстановлении никак не приходят. Решила заново зарегистрироваться, чтобы кого-нибудь порадовать хорошими новостями

                10го мая пришли гранты 820 и 801 хожу довольная как слон

                Для тех кому интересно, почему сразу две визы: у нас было больше 2х лет отношений на момент подачи на 820/801 и общий ребенок.

                Ждали меньше 4х месяцев
                Подали 12го января. Загрузили мерридж сертификат, обязательные формы, фотки со свадьбы и док с фотографиями в хронологическом порядке, свидетельство рождения ребенка, выписку об общем счете с банка, парочка писем/приглашений от друзей и знакомых.
                Один раз пришлось позвонить, потому что мне бриджин визу не прислали автоматически после подачи на 820/801. Еще за неделю до грантов подалась на BVB, чтобы на свадьбу к родственникам поехать в Россию. Туда прикрепила только приглашение из лс вконтакте и предполагаемый маршрут. Прислали на следующий день BVB.
                Не знаю, повлияло ли это как-то на пиар визу, но активность показывали. Кажется, в апреле подгрузила новых фотографий.

                Усе
                Верьте в чудеса!

                Comment


                • Sofie, поздравляю отличные новости
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
                    10го мая пришли гранты 820 и 801 хожу довольная как слон
                    Приятно поздравить, а то что-то тихо.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Получили вчера с сыном 100 визы! Даже не верится! Срок ожидания составил 3 месяца. Наверно потому что предыдущие 300 ждали 2 года.
                      Что самое интересное, на момент гранта не были прикреплены стат дек от мужа и от родственников/друзей. И счета за воду/электричество были только на имя мужа. Не успели мы еще исправить.
                      Девочки, верьте в чудеса и ждите. Все будет!

                      Comment


                      • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
                        Получили вчера с сыном 100 визы! Даже не верится! Срок ожидания составил 3 месяца.
                        категорически поздравляю! Дело в том, что от момента получения ПР начинается отсчёт до гражданства и для пенсии, так что это важная дата!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          категорически поздравляю! Дело в том, что от момента получения ПР начинается отсчёт до гражданства и для пенсии, так что это важная дата!
                          Спасибо, Карабас!

                          Comment


                          • Карабас Б., гражданство понятно, а с пенсией что? Расскажите поподробнее

                            Comment


                            • Получили 309, 6 месяцев.
                              Всем быстрых и беспроблемных грантов

                              Comment


                              • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                                Получили 309, 6 месяцев.
                                Всем быстрых и беспроблемных грантов
                                Поздравляю, отличная новость. А то в последнее время совсем тишина в этой ветке)
                                visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                                visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X