Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Krasotka_UA, спасибо! Я тоже обратила внимание, думала ждут новый фин год, как на скиллд, но нет, прилетело наше письмо счастья

    Comment


    • Сдала на права с первого раза, ехууу). Хоть и гуляют страшилки, что сдать сложно, но оказалось ничего сложного там нет (у меня около 3х лет опыта вождения в Австралии по рос правам, всё боялась пойти сдать на местные)). Советую перед тестом прочитать их бесплатную книженцию How to pass PDA, там всё всё расписано! Я живу в Перте, сдавала в City West, маршрут Northbridge, на своей машине.

      Comment


      • Всем привет, хочу поделиться своим счастьем с вами))
        Получила сегодня турвизу 600 на 3 месяца в ожидании невестинской 300.
        Сама в шоке, так как до этого было три отказа!!! Пакет документов такой же как и прошлые подачи, только еще и без справки с работы в этот раз. Надеюсь теперь скоро будет и грант по визе 300.
        visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
        visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

        Comment


        • Krasotka_UA, поздравляю! 600 без условия nfs дали? Надеюсь 300 тоже вот вот дадут. Вы куда летите?

          Comment


          • Krasotka_UA,
            Поздравляю!!
            Visa 300 - 03.02.2019
            Medicine - 14.02.19
            Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
            Granted - 11.06.2019

            Comment


            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
              Карабас Б., гражданство понятно, а с пенсией что? Расскажите поподробнее
              Я говорю о пенсии по возрасту, Aged Pension, которую получают те, у кого не заработано денег в Суперфанде, куда ежемесячно 9-10% сверх зарплаты отчисляет работодатель.

              Так вот эта пенсия для бедных с возраста 67 лет в размере 1800 в месяц. Для её получения надо прожить в Австралии на ПР 10 лет. Это текущие правила, их хотят изменить на 15 лет, если человек не работал в Австралии. Но пока 10 лет.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б., ok, спасибо. Я думала что какой то замут с суперфанд тоже

                Comment


                • TinkerBell, спасибо. Лечу в Сидней в Августе.
                  600 без условия nfs дали, на год пребывание 3 месяца но только однократный въезд. поэтому использовать смогу эту визу только на 4 недели. И остаться дольше не могу, так как ребенок остается в Украине. Буду возвращаться и ждать решение по визе 300.
                  visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                  visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                  Comment


                  • Krasotka_UA, Надеюсь, что 300 дадут, пока в Австралии будете. Мы тоже в Сидней, но в Октябре - Ноябре

                    Comment


                    • TinkerBell, я тоже надеюсь. Хочется верить что в июле начнут все получать письма счастья))
                      visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                      visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                      Comment


                      • Получила вчера свою визу 300 Подавалась с ребенком 10 лет. Срок ожидания 5,5 месяцев. Документы собирали с помощью агента, хотя сейчас понимаю что в этом нет смысла. Рассматривал Лондон, офицер Christopher.
                        Медицину сгенерировала агент и мы прошли ее сразу без запроса. Загрузили почти все документы сразу при подаче. Дополнительно был только один запрос от офицера, это нотариальное разрешение на выезд ребенка от отца. Потом еще звонок офицера к моему бывшему мужу, и через три дня грант.
                        Лечу в Августе в Сидней.
                        visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                        visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                        Comment


                        • Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
                          Получила вчера свою визу 300
                          Поздравляю!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Всем привет! Получила вчера свою 820 визу! Срок ожидания 1 год и 7 месяцев
                            За это время не было дополнительных запросов и никто не связывался. Каждые 3 месяца подгоужала фотки, оплату счетов.

                            Comment


                            • AllaKo, Поздравляю! Долго же вас мучили)
                              visa 309: applied - 20/02/2019;
                              medicine - 11/03/2019;
                              biometrics - 10/05/2019;

                              Comment


                              • Сообщение от AllaKo Посмотреть сообщение
                                Получила вчера свою 820 визу!
                                Поздравляю!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X