Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    точно визопад!

    Comment


    • #62
      лисенок, поздравляю! Срок - просто супер!!!

      Comment


      • #63
        Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
        Получила 820 за 1 день
        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! так здорово каждый день у нас визы !!!

        Comment


        • #64
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          я месяца перепутала, моя годовщина будет послезавтра... Не знаю, как я могла ошибиться, мы приехали и сразу на Cairns show пошли, которое как и везде только раз в год бывает.
          congrats!
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • #65
            snow_girl, где Вы учились на Certificate III in Pathology? В TAFE? И где и кем можно работать с этим образованием? Если не трудно, напишите по-подробнее. Вы, наверное, дома врачом-лаборантом работали?

            Comment


            • #66
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              snow_girl, где Вы учились на Certificate III in Pathology? В TAFE? И где и кем можно работать с этим образованием? Если не трудно, напишите по-подробнее. Вы, наверное, дома врачом-лаборантом работали?
              Dear biobac,
              Этот сертификат можно делать в TAFE ( on temporary visa price is 4.000 $, учиться 8 недель)или в Brisbane Mater Hospital. Цена для всех одна- 3.400 Учиться-5 недель.Я делала в Mater. Возможности работы- Phlebotomist- blood collection-множество центров вокруг по забору крови,может сами ходили,знаете QML or SNP а также во всех больницах много phlebotomists требуется. Вторая возможность-эпплаите на Laboratory assistant-specimen reception area. Этому тоже учат и это одно из отделений в любой лаборатории ( там принимают кровь,заносят данные в компьютер в базу данных-создают файл на пациента и на все открученные или нет пробирки клеют лейблы со штрих кодом)
              В Росии я была врачом-лаборантом,зав лаборатории в частной клинике,до этого-в большом роддоме. Здесь эта специальность называется - Medical Scientist.

              Comment


              • #67
                Gerbera, поздравляю с полученной визой! Счастья вам и второй половинке!

                Comment


                • #68
                  у меня маленькая радость, но долгожданная! интервью назначили, 1/09/11 !!!

                  Comment


                  • #69
                    Petechka, Поздравляю!!! У нас тишина...

                    Comment


                    • #70
                      Panny_Lane, спасибо! А вы как давно ждете?

                      Comment


                      • #71
                        Petechka, поздравляю! Время есть для подготовки к интервью

                        Comment


                        • #72
                          Юлечка,спасибо, да вроде вопросы то все известны, девочки писали уже, но все равно боязно немножко. Но ничего, прорвемся!
                          Как у вас дела? что то вы совсем к нам не заходите....

                          Comment


                          • #73
                            Petechka, я уверена, что у вас все получится! У меня дела отлично, стараюсь больше времени уделять семье, вожу сынишку в школу, на форум времени не всегда хватает.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                              Petechka, я уверена, что у вас все получится! У меня дела отлично, стараюсь больше времени уделять семье, вожу сынишку в школу, на форум времени не всегда хватает.
                              спасибо, и вам всего самого хорошего! Заглядывайте к нам!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                                Panny_Lane, спасибо! А вы как давно ждете?
                                С 21 июля. Только мы еще и по телефону просили проводить.

                                Comment

                                Working...
                                X