Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Masyanya, поздравляю!!!
    Visa 300
    File number: 13/11/2013
    No interview required
    Medicine: 27/11/2013

    Comment


    • Огромное спасибо всем за поздравления!!! надеюсь, что январь нас продолжить радовать визами, и число осчастливленных значительно возрастет в этом месяце!!!

      Comment


      • Masyanya, дорогая, поздравляю от всей души!!! Счастье то какое!)))
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
          А Вы то нас когда визой порадуете? Вот уж кто порадует, так это Вы! Не созванивались больше с иммиграционкой, пока в Австралии?
          Перед новым годом звонили, новостей не было, сказали раньше середины января и не будет. В вечной обработке... почти 1,5 года уже

          Но я очень рада за всех получивших

          Comment


          • Masyanya, поздравляю!!!
            Большого счастья вам и любви!

            И сердечное спасибо вам за поддержку всегда, как и всем остальным девочкам!

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Перед новым годом звонили, новостей не было, сказали раньше середины января и не будет. В вечной обработке... почти 1,5 года уже

              Но я очень рада за всех получивших
              Лучик, я читала на скиллед ветке, что очень любят отправлять на доп проверки, которые затягиваются более года тех, кто был на госслужбе когда-либо в своей практике, видимо, и правда, работа в милиции отразилась на сроках.
              хотя у меня тоже была госслужба в администрации и финансовом мониторинге, но мне, видимо, повезло, обошлось без доп проверок.
              Я от всего сердца желаю Вам скорейшего получения визы!!! Вы, как никто другой, этого заслуживаете. Спасибо Вам большое за добрые слова!

              Comment


              • Masyanya! Поздравляю и желаю много счастья и любви.
                Молодцы июльские девочки, даёте стране угля!!!!)))))
                Побыстрее бы всем июньским невестам получить визы, а потом и у июльских очередь не за горами!))))
                Last edited by Rainbow; 08.01.2014, 22:25.

                Comment


                • Masyanya, ух ничего себе, мои поздравления. Желаю огромного счастья и всего самого найлучшего.
                  Visa granted 06.01.14.

                  Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                  Comment


                  • Fay,
                    невеста,
                    Masyanya, поздравяю всех с визой! Как здорово! Какое счастье!

                    Comment


                    • Masyanya, поздравляю с визой!! счастья и любви!!

                      Comment


                      • Арина, Вас тоже поздравляю с визой! Пардон, что пропустила среди такого всеобщего визопада.

                        Comment


                        • От всего сердца поздравляю тех, кто получил визу. Счастья и любви вам девочки!
                          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            Девочки, и у меня виза!!!
                            оказывается, решение принято еще 6 января, а письмо сегодня с утра прислали!!!

                            вот так сюрприз )))
                            Поздравляю!!!! С самого полудня за Вас радуюсь (пришло письмо-уведомление с сайта на электронную почту) приятно-то как! Счастья Вам Пусть адаптация и акклиматизация пройдут легко и быстро Урааааа!
                            Visa 300: 22.07.2013
                            VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                            VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                            Comment


                            • Девушки, спасибо большое за добрые слова!!! для нас это действительно долгожданная виза: сначала затянувшийся на несколько лет процесс иммиграции моего жениха, затем полугодовое ожидание визы невесты. за годы ожидания во время наших встреч много слез было выплакано, нервов вытрепано... и вот, наконец, постучалось в наш дом счастье, а мы ведь так долго к этому шли ))) теперь мы сможем быть вместе, не думая о том, что завтра опять расставаться )))
                              Last edited by Masyanya; 09.01.2014, 06:44.

                              Comment


                              • Masyanya - поздравляю вас от всей души.. радости и любви и счастья.. )
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X