Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Пусть счастье продлится и после письма
    Спасибо!

    Comment


    • tanuha, поздравляю с визой! Ураааа! Так быстро! Пусть удача и дальше сопутствует Вам во всем! Самой главной удачей пусть будет полная любви и счастья семейная жизнь!

      Comment


      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
        Тут у всех законные визы. Считаю что каждый заслуживает на счастье!
        При чем здесь счастье?))))
        Речь, как обычно, про "справедливую" очередь. И guetta и должны были получить визу за 3 месяца, такие у них условия.
        А для 300/309 12-14 месяцев. Если сокращаются сроки, то должны у всех сокращаться. А так, конечно, я тоже заслуживаю счастье, и уже по вашей логике должна бы быть в Австралии, а не сидеть здесь в ожидании визы.

        Comment


        • tanuha,
          Поздравляю с полученим визы!!!

          Comment


          • tanuha,

            Поздравляю от всей души! Тоже не очень долго у вас!!

            Comment


            • Карабас Б.,

              Вот я село! Не поняла Вашей метафоры )) Все мысли сразу о бабосах у меня ))

              Comment


              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                Вот я село! Не поняла Вашей метафоры )) Все мысли сразу о бабосах у меня ))
                Та не: выиграть грин карту это и есть как выиграть миллион долларов.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Okapa Посмотреть сообщение
                  Девочки, я наконец то получила визу!!! Эмоций столько, что плачу и смеюсь одновременно!!!! Не могу поверить в то, что случилось!!! Позвонила любимому, он спал - я ему говорю, просыпайся, это не сон!!! А у самой ощущение, что как будто все в прекрасном сне, от неожиданности!! Срок ожидания 10,5 месяцев
                  Всем желаю скорейшего получения визы и воссоединения с любимыми!
                  Класс! Очень рада за тебя! Извини, что я тебе в личном не отвечала, у меня профиль заблокировался почему-то и все руки не доходили заново регистрироваться! И вот дошли, а тут такое!!! Супер! Поздравляю!
                  Сейчас нужное количество сообщений наберу и напишу тебе в личку! Очень хочу и дальше общаться) тем более мы с тобой почти соседки ххх

                  Comment


                  • 9 месяцев ожидания
                    4 тур визы
                    3 отказа
                    2 интервью
                    1 млрд. разрушенных нервных окончаний
                    И WE'VE BEEN APPROVED!!!!!
                    Шлю визовые лучи и передаю эстафету Kristike,верю -ты следущая!!
                    Остальным девочкам из таблицы-быстрых виз(благо сроки худо-бедно сокращаются)
                    Ну и до встречи в следующих этапах этого визового круговорота
                    Уииии
                    Last edited by Kshisya; 24.05.2016, 06:05.

                    Comment


                    • Kshisya, поздравляю!
                      Кашу заварили конечно, но расхлебали. Победила �� любовь.

                      Comment


                      • Kshisya, ура!!! Искренне за вас рада! удачи на новом месте и безмерного счастья с любимым рядом! Поздравляю!
                        Полис оригинал отправляли?

                        Comment


                        • Kshisya, поздравляю, ура!!! сроки и правда хорошие нынче!

                          Comment


                          • Kshisya, поздравляю с вожделенной визой!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                              И WE'VE BEEN APPROVED!!!!!
                              Я чувствовал, но думал, что это произойдёт в июне.
                              Поздравляю!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от One_more Посмотреть сообщение
                                Kshisya, поздравляю!
                                Кашу заварили конечно, но расхлебали. Победила �� любовь.
                                Кейс на 300 визу у нас проще некуда,а вот с туристическими напартачили знатно,но приключения на то и приключения,чтобы сложности

                                Comment

                                Working...
                                X