Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уровень английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    oxcy, начинала я как раз в НСВ без всяких тестов.

    Дита, удачи вам в поисках работы! Кажется, кроме удачи таким как мы тут ничего больше не поможет.
    nu pri chem tut kak vi nachinali, vi zaidite na ih sait i posmotrite trebovanija dlja ne native speakers

    Comment


    • А для поступления в Юни тоже можно языковыми тестами обойтись или все таки IELTS обязателен?

      Comment


      • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
        ja nikogo ne pugaju, a vot vi vvodite ljadej v zablugdenie,
        vi ge s Queenslanda nachinali, hotja eto i ne vagno, seichas v ne zavisimosti ot shtata dage dlja zachislenija v TAFE nugno zdavat' jasikovoi test.

        English language requirements - TAFE Queensland
        а разве otvertka как international student училась?
        вы ссылку на international students дали, конечно им нужно english сдавать
        International students must satisfy one of the following English language proficiency requirements: IELTS, TOEFL
        только зачем ето для partner visas?

        Comment


        • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
          nu pri chem tut kak vi nachinali, vi zaidite na ih sait i posmotrite trebovanija dlja ne native speakers
          ссылку даите пожалуиста

          Comment


          • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
            nu pri chem tut kak vi nachinali, vi zaidite na ih sait i posmotrite trebovanija dlja ne native speakers
            Заходила-псмотрела, заинролилась и учусь.Никто не проверял вообще никакие документы также как и уровень языка.
            Я так понимаю мы не про тех кто на студенческих визах, а про жен-невест.
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Сообщение от Дита
              Вы это с такой иронией сказали, как будто я умышленно скрываю, что сдавала кучу тестов)))
              Нет не сдавала. Ни IELTS, ни языковые тесты. Просто заплатила тысячу с чем-то за обучение.
              ну вы ведь наверное к тому времени прошли бесплатные языковые курсы? Те самые 510 часов?

              Мне по окончании их выдали какой-то сертификат, я его в тумбочку положила и забыла про него. А нынче стала на очередной юнит записываться, мне дали нового педагога, она мне выслала все транскрипты всего что у меня сдано, и в самом начале списка тот самый Серт 3 по английскому, про который я и не помнила. А они при моем зачислении ес-но его видели, потому и не попросили меня никаких тестов на язык сдавать.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • А 510 часов английского-это сколько в месяцах?

                Comment


                • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                  А 510 часов английского-это сколько в месяцах?
                  Зависит сколько дней в неделю заниматься. У меня было 3 -- получилось 1.5 года (со всеми каникулами).
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Дита
                    Спасибо, Кролюшка))) А с работой...Ну че, обновила резюме, да рассылаю опять, вот и все. Жду, надеюсь и верю)))
                    Умница Диточка, я в тебя верю, дерзай!
                    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                    Comment


                    • Сообщение от Дита
                      Потом я решила, что бумажка об изучении английского мне ничего толком не даст, т.к. достаточно открыть рот и весь мой "профессорский" английский виден как на ладони.
                      Поэтому в ТАФЕ я пришла без всяких сертификатов.
                      У меня и до сих пор нет ни оной бумажки о том, что мой английский совершенен))))
                      у вас может и нет, а у них в системе все есть.

                      Я курс делала заочно в Бри, курс ТАФЕ делаю8 так же заочно в Макае, но вся инфа у них о всех моих курсах есть.

                      Я здесь на работе ходила на курс подтягивания английского, так и это у них зарегистрированно. Времена компьютеров, бумажки особо и не нужны в кач-ве док-в
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • В ТАФЕ я себя нашла еще с курса 1992 года - до компьютерных времен Так что досье есть

                        Но самом деле да, жёны (виза жены) в NSW идут как местные студенты, поэтому никаких экзаменов сдавать не надо. В крайнем случае - собеседование.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          В ТАФЕ я себя нашла еще с курса 1992 года - до компьютерных времен Так что досье есть

                          Но самом деле да, жёны (виза жены) в NSW идут как местные студенты, поэтому никаких экзаменов сдавать не надо. В крайнем случае - собеседование.
                          Это только после получения перманента?
                          Или с 309 тоже ?
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                            Это только после получения перманента?
                            Или с 309 тоже ?
                            Это по визе жены 309 или 820

                            Comment


                            • Сейчас все очень сильно поменялось.
                              Так что проверяйте

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Сейчас все очень сильно поменялось.
                                Так что проверяйте
                                Я уже столько всего вычитала что голова кругом и понятно что ничего не понятно.
                                Но наверное на месте будет легче разобраться что мне можно и стоит ли.
                                Бесплатных курсов наверное нет, так как уровень адвансед...
                                Хотя я бы и английский поизучала углубленно, но вообще конечно думаю о bachelor of graphic design... но не уверена с какого момента цены как для Локал ? С момента получения 309 или все же пр?
                                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                                Comment

                                Working...
                                X