Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уровень английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Про паралигал. всем известно что образование РФ юридическое никому в АУ и других странах не нужно, оно не катируется. А диплом паралигал полученный в АУ? Если придется с будущим мужем по его работе проживать в др. стране. Чтоб специальность то не потерять?! Кто сталкивался?

    Comment


    • #92
      Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
      Мельбурн. Куда.... - туда где учиться не больше 3-х лет. Я так понимаю это не универ а колледж тогда?
      3 года - это обычная продолжительность обучения на бакалавра.

      Колледж в австралийских реалиях - это старшие классы средней школы.

      Среднее специальное образование получают в институтах TAFE (Training and Further Education). Там обучение может длится от полугода до 2 лет в зависимости от получаемой квалификации.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #93
        Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
        насколько я знаю паралигал только помогает адвокату, сам ни в чем не участвует, но я так думаю что законы зубрить надо?
        Правильно думаете.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • #94
          Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
          Мельбурн. Куда.... - туда где учиться не больше 3-х лет. Я так понимаю это не универ а колледж тогда?
          3 года в большинстве случаев - высшее образование, Degree.

          Колледж - от сертификата до Advanced Diploma. Самый 'простенький' сертификат - 6 месяцев. Диплом обычно (!) 2 года. Колледж - среднее специальное. Наиболее распространенный вариант - TAFE, но есть еще и частные.

          Сейчас некоторые университеты стали предлагать Diploma level courses, а в TAFE появились Degree level courses. В Виктории это уже несколько лет, а в NSW только 'зарождается'.

          Но отвечала-то я на Ваш вопрос по поводу английского языка и програм Direct Entry
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #95
            в ТЕФЕ познакомилась с 2 женщинами, которые не знали про бесплатные 810 часов и учатся за деньги и сожалеют об упущенной возможности.
            возможно кому-то пригодится эта информация, её не афишируют, сама узнала от арабских подружек.
            если вам zvezda не интересно, можете не читать

            Comment


            • #96
              вы имеете ввиду 510 часов?А что именно не афишируют?у меня в письме о грантовании 309 визы были описаны все возможности,такие как медикея и включая языковые курсы.

              Comment


              • #97
                Сообщение от vburi Посмотреть сообщение
                в ТЕФЕ познакомилась с 2 женщинами, которые не знали про бесплатные 810 часов и учатся за деньги и сожалеют об упущенной возможности.
                возможно кому-то пригодится эта информация, её не афишируют, сама узнала от арабских подружек.
                если вам zvezda не интересно, можете не читать
                А можно по подробнее про эти 810 часов
                и в чем здесь разница между 510 и 810 часов?


                Comment


                • #98
                  после 510 часов АМЕР, если уровень английского недостаточно высок, напр. вы хотите серт. 3 или 4, вы имеете право попросить дополнительно еще 810 беспл. часов, их даёт центрлинк, но от уровня доходов это не зависит, зависит от типа визы, темпори и перманенты по спаус визе, т.е. жёны, имеют право. я недавно начала и мне очень нравится.

                  Comment


                  • #99
                    Tafe сколько стоят в год?

                    Comment


                    • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                      Tafe сколько стоят в год?
                      2 стоимости: для local and international student.

                      Comment


                      • Сообщение от vburi Посмотреть сообщение
                        в ТЕФЕ познакомилась с 2 женщинами, которые не знали про бесплатные 810 часов и учатся за деньги и сожалеют об упущенной возможности.
                        возможно кому-то пригодится эта информация, её не афишируют, сама узнала от арабских подружек.
                        если вам zvezda не интересно, можете не читать
                        Небольшой нюуанс. Если уровень действительно очень низкий даже после 500 часов, то стоит пойти на 800. Если нет, то я бы не советовала. Бесплатно-это конечно всегда здорово, но все-таки самое ценное- это время, тем более для эмигрантов. А уровень на платных курсах и на 800 -часовых очень разный. И студентов и преподования. Можно просто бессмысленно потратить время без серьезного прогресса.
                        Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                        Comment


                        • Сообщение от vburi Посмотреть сообщение
                          в ТЕФЕ познакомилась с 2 женщинами, которые не знали про бесплатные 810 часов и учатся за деньги и сожалеют об упущенной возможности. возможно кому-то пригодится эта информация, её не афишируют, сама узнала от арабских подружек. если вам zvezda не интересно, можете не читать
                          Спасибо за информацию!

                          Comment


                          • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                            2 стоимости: для local and international student.
                            и для тех и для других?

                            Comment


                            • Работа и учеба "менеджер по туризму". Если в дипломе есть слово "менеджер" (в квалификации), можно ли подтвердить и найти работу в сфере туризма? Кто работал? Каков заработок?

                              Comment


                              • вы правы...... на моих бёсплатных курсах очень большая нагрузка, ежедневно учу уроки, читаю литературу....., спрашивают очень строго, очень сильные учителя, нельзя сравнивать с АМЕР, куда ходили для развлечения и для общения больше. знакомые из платных классов так и топчутся на месте. моё мнение, если нужен результат и прогресс идите на LLNР, а если время провести - то на платные.
                                но я незнаю может мне повезло с учителями? может это невезде так?
                                а вы antarktida откуда знаете что лучше? где учились?

                                Comment

                                Working...
                                X