Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уровень английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    ох ты боже мой!... Еще не приехала, а уже "Как ето по рюсски.."
    вы ж вроде на 300-ю только собираетесь подаваться... У какого мужа?
    на тупые вопросы аналогичные ответы.

    Comment


    • #47
      Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
      на тупые вопросы аналогичные ответы.
      вы сами так решили? я по поводу тупости моего вопроса. Если вы замужем, то почему подаетесь на 300-ю? От вас упреки в тупости звучат как камплимент... я ничего не перепутала? Все правильно написала?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #48
        Сообщение от OPS Посмотреть сообщение
        уровней англ 4 но для юни 4го сертификата не достаточно нужно заканчивать курс "english for further study" или сдавать IELTS
        Есть еще одна лазейка, чтобы не сдавать IELST - Territary Study, т.е. получение сертификата в ТAFE, но не по английскому.
        Last edited by Natalka; 05.08.2011, 19:18.

        Comment


        • #49
          Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
          изучая постоянно инглишь, у меня такая проблема возникла с русским. я теперь слова на русском забываю и выражения тоже
          Быстро у вас из головы все вываливается. Не перестарайтесь, а то английский не выучите, а русский забудете.

          Вообще раньше верила в истории про "забывание" русского языка при проживании в другой стране. Сейчас понимаю, что это просто бред-не так уж легко забыть родной язык как бы кому-нибудь этого ни хотелось.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #50
            Я пока в России была и учила английский плотно, мне тоже казалось что русские фразы вылетают..... а теперь, когда каждый день английский повсюду, ничего никуда не вылетает, все время в голове крутятся русские выражения, потому что пока еще думаю я на русском! Сам по себе английский в голову не заскакивает и не застревает там, ну по крайней мере у меня надо его учить все время, стараюсь по вечерам учить слова, читать! Вообще самый лучший способ учить язык это конечно быть в разговорной среде, для меня это достаточно нервозно, потому что мне приходится отвечать на телефонные звонки и общаться с клиентами face to face в офисе своего мужа, но чем дальше тем проще, конечно все еще не всегда понимаешь с первого раза имена (да они и сами все время переспрашивают имена), иногда говоришь с ошибками, но нужно просто keep doing it.... иногда чувствуешь себя просто ребенком когда не можешь толком сказать то, что хочешь...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
              Во! А партнёров перманентов-понаехов посылают, в обязательном порядке, за свои же деньги. Я и говорю - "где правда на земле".
              Ерунда, знал бы Ваш муж английский, никто его бы никуда не посылал. Для того, чтобы не платить 3500, надо было всего-навсего на 4,5 сдать - это уровень детского сада.
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • #52
                Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                Ерунда, знал бы Ваш муж английский, никто его бы никуда не посылал. Для того, чтобы не платить 3500, надо было всего-навсего на 4,5 сдать - это уровень детского сада.
                Koten'ka, я не про своего мужа тут, а про ситуацию вообще.
                Ясное дело, что при сданном IELTS никто никуда "не посылает".
                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                Comment


                • #53
                  лисенок, представляю как нервозно. Зато у вас есть возможность практиковать свой английский на бизнес уровне. Некоторым и это не удается, ибо на работу не берут.Это я про себя ага...
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                    Koten'ka, я не про своего мужа тут, а про ситуацию вообще.
                    Ясное дело, что при сданном IELTS никто никуда "не посылает".
                    Тем более, зачем людей в заблуждение вводить? Из Ваших слов вытекает, что всех прямо насильно заставляют платить 3500. Это неправда.
                    Cashback

                    http://starthere.com.au/?refid=103728

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                      Тем более, зачем людей в заблуждение вводить? Из Ваших слов вытекает, что всех прямо насильно заставляют платить 3500.
                      Не всех конечно, а только тех кто английского не знает.
                      Я собственно об этом и писала, если прочитаете более моии ранние посты в этой ветке.
                      Но вот вы лично считаете, что, например, в случае российской семьи, переехавшей в Ау скажем откуда-нибудь из Саратова, это ОК заставлять жену заявителя платить $3,500 за AMEP? В то время как иммигрирующие жёны австралийцев могу не учить язык совсем, а если захотят учить - то бесплатно?
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                        лисенок, представляю как нервозно. Зато у вас есть возможность практиковать свой английский на бизнес уровне. Некоторым и это не удается, ибо на работу не берут.Это я про себя ага...
                        ага особенно после хорошего уровня профессионального юридического русского языка... работать в той же отрасли и чувствовать себя просто нулем Зато я счастлива тут с мужем..... даже чувствуя себя нулем в профессиональном плане.... никакая работа и уверенность в себе не сделает тебя счастливой, но что-то я уже не о том! Короче, девочки, вперед вперед и только вперед несмотря на то, что иногда страшно, обидно, смешно!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                          Я и говорю - "где правда на земле".
                          Если уж про правду, то перманенты -понаехи могут 810 часов получить бесплатных после АМЕРа...

                          Сообщение от jules Посмотреть сообщение
                          вот сейчас хожу на курсы,чтобы получить certificate IV
                          .Если у вас в NSW возможно получить сертификат IV по АМЕР, то у нас в КВИ - только 3-й..Вроде как 4 сертификат - это уже владение языком получше, чем Functional, АМЕР же только до этого уровня учит. Хотя ,казалось бы, АМЕР во всех штатах АМЕР, даже у имми на сайте написано "You can study English with the AMEP for up to 510 hours or until you reach functional English, whichever comes first"

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
                            Если уж про правду, то перманенты -понаехи могут 810 часов получить бесплатных после АМЕРа...
                            Это как? Не знала.
                            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                            Comment


                            • #59
                              Ahnissi, погуглите LLNP

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
                                Если у вас в NSW возможно получить сертификат IV по АМЕР, то у нас в КВИ - только 3-й..Вроде как 4 сертификат - это уже владение языком получше, чем Functional, АМЕР же только до этого уровня учит. Хотя ,казалось бы, АМЕР во всех штатах АМЕР, даже у имми на сайте написано "You can study English with the AMEP for up to 510 hours or until you reach functional English, whichever comes first"
                                Не все АМЕР одинаково полезны: есть в которых только до Сертификата II учат.Но, в большинстве, конечно до Сертификата III.
                                В Ме, только в Сити, Сертификат IV.

                                Comment

                                Working...
                                X