Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уровень английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
    Не всех конечно, а только тех кто английского не знает.
    Я собственно об этом и писала, если прочитаете более моии ранние посты в этой ветке.
    Но вот вы лично считаете, что, например, в случае российской семьи, переехавшей в Ау скажем откуда-нибудь из Саратова, это ОК заставлять жену заявителя платить $3,500 за AMEP? В то время как иммигрирующие жёны австралийцев могу не учить язык совсем, а если захотят учить - то бесплатно?
    Конечно, несправедливо, но только это сугубо ваше личное мнение.
    Например, жена skilled migrant имеет сразу ПР, в том, время, как невестам нужно ждать не один год.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      вы сами так решили? я по поводу тупости моего вопроса. Если вы замужем, то почему подаетесь на 300-ю? От вас упреки в тупости звучат как камплимент... я ничего не перепутала? Все правильно написала?
      подсказали

      Comment


      • #63
        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Быстро у вас из головы все вываливается. Не перестарайтесь, а то английский не выучите, а русский забудете.

        Вообще раньше верила в истории про "забывание" русского языка при проживании в другой стране. Сейчас понимаю, что это просто бред-не так уж легко забыть родной язык как бы кому-нибудь этого ни хотелось.
        бред при себе держите

        Comment


        • #64
          Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
          Я пока в России была и учила английский плотно, мне тоже казалось что русские фразы вылетают..... а теперь, когда каждый день английский повсюду, ничего никуда не вылетает, все время в голове крутятся русские выражения, потому что пока еще думаю я на русском! Сам по себе английский в голову не заскакивает и не застревает там, ну по крайней мере у меня надо его учить все время, стараюсь по вечерам учить слова, читать! Вообще самый лучший способ учить язык это конечно быть в разговорной среде, для меня это достаточно нервозно, потому что мне приходится отвечать на телефонные звонки и общаться с клиентами face to face в офисе своего мужа, но чем дальше тем проще, конечно все еще не всегда понимаешь с первого раза имена (да они и сами все время переспрашивают имена), иногда говоришь с ошибками, но нужно просто keep doing it.... иногда чувствуешь себя просто ребенком когда не можешь толком сказать то, что хочешь...
          да. учить его надо постоянно. я смотрю уже год в РФ фильмы только на инглишь, читаю книги только на инглишь. получается в день по 6 часов только инглишь. а в АУ будет 100% инглишь.
          слова хорошо по фильмам учатся

          Comment


          • #65
            Я тоже по 6 часов занималась когда к IELTS готовилась, и хорошо его сдала кстати, но я вам скажу, это не очень то помогает в повседневной жизни.... хотя, конечно, у всех разные способности к языкам!!!! В молодец, продолжайте в том же духе, и пусть Вам будет легче

            Comment


            • #66
              Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
              Я тоже по 6 часов занималась когда к IELTS готовилась, и хорошо его сдала кстати, но я вам скажу, это не очень то помогает в повседневной жизни.... хотя, конечно, у всех разные способности к языкам!!!! В молодец, продолжайте в том же духе, и пусть Вам будет легче
              спасибо. просто еще не известно сколько ждать визу. зачем зря терять время, когда можно учить язык и в россии. конечно он учится не такими темпами как в языковой среде, но все же учится

              Comment


              • #67
                Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                бред при себе держите
                И вам не болеть.

                Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                никакая работа и уверенность в себе не сделает тебя счастливой, но что-то я уже не о том!
                Все как раз и об этом. Хочется ведь всего и сразу

                Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                Короче, девочки, вперед вперед и только вперед несмотря на то, что иногда страшно, обидно, смешно!
                Надо запомнить и напоминать себе переодически +1.
                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                  писать начальству - это уже дискриминация. за такие письма на них в суд можно
                  rubbish... customers have a right to complain... whether it would be regarded as a legitimate complain in terms of not being able to understand the person on the other end of the phone is another thing...
                  Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                    изучая постоянно инглишь, у меня такая проблема возникла с русским. я теперь слова на русском забываю и выражения тоже
                    another rubbish... not possible...
                    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                      Конечно, несправедливо, но только это сугубо ваше личное мнение.
                      Например, жена skilled migrant имеет сразу ПР, в том, время, как невестам нужно ждать не один год.
                      +1
                      I had to wait nearly 3 years for PR to get into uni as a local student... I'd rather pay 3.500...
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
                        Ahnissi, погуглите LLNP
                        Так это же для тех кто в Centrelink получает пособие? Оно же понаехам не положено первые 2 года.
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                          I had to wait nearly 3 years for PR to get into uni as a local student... I'd rather pay 3.500...
                          Valid point
                          Это как-то в голову не пришло, учитывая, что высшее образование за кэш даже для "местных" студентов далеко не каждому по карману... Так что большинству всё равно приходится ждать австралийского паспорта, чтобы поступить здесь в юни.
                          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                            Valid point
                            Это как-то в голову не пришло, учитывая, что высшее образование за кэш даже для "местных" студентов далеко не каждому по карману... Так что большинству всё равно приходится ждать австралийского паспорта, чтобы поступить здесь в юни.
                            doesn't matter, the option is still there....
                            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                            Comment


                            • #74
                              привет!
                              после АМЕР я учусь на LLNP, это ещё 810 бесплатных часов, но дают их не сразу а частями по 200 часов, как мне объяснили, если учишься плохо (пропускаешь, опаздываешь, дом. раб. не делаешь) след. 200 часов могут не дать. LLNP для ТР и ПР по спаус визе, про уровень доходов никто не спрашивает.

                              Comment


                              • #75
                                Вопрос про платный инглишь. Кто где учился платно? Я так понимаю в АУ это школы для междунродных студентов, которые стоят в месяц примерно 1000 долл (средняя цена по всем странам по таким школам). в Ау также как и везде, что заканчиваешься эту школу, т.е. доходишь до последнего лэвэла, получается в АУ это 4-й лэвэл и дают сертификат об окончании это последнего лэвэла. Есть ли такое, что закончив данную школу можно идти с этим сертификатом учиться в колледж, универ и т.п. без таких экзаменов как ILTC or Tofel? Вроде щас везде ILTC? Или такой поблажки нет? Не приравнивается? Кто сталкивался с этим? Если приравнивается, то было бы не плохо на визе невесты поучиться в данной школе. Мне как раз нужно до последнего лэвэла 6 месяцев учиться. Чтоб время не терять, не сидеть дома и не ждать пока дадут визу жены и бесплатный инглишь. Мой говорит что 1000 долл в месяц можно платить за инглишь-не так уж это и дорого выходит. Только хотелось бы чтоб еще с этим сертификатом сдавать экзамен не надо было, как во многих странах, а сразу в колледж. Считается что раз все лэвэлы прошел, значит подготовлен к колледжу. Даже берут на предпоследнем лэвэле в некоторых странах. Как с этим в АУ?

                                Comment

                                Working...
                                X