Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уровень английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    jules, а сколько всего уровней?
    или это предел уже?


    Comment


    • #32
      Сообщение от sunny2103 Посмотреть сообщение
      jules, а сколько всего уровней?
      или это предел уже?
      я,если честно,не в курсе,мне так сказали. Я до того, как тест сделала и не знала какой у меня уровень. сертификат 4 позволит в университет поступить без проблем

      Comment


      • #33
        Сообщение от jules Посмотреть сообщение
        туда не посылают
        Во! А партнёров перманентов-понаехов посылают, в обязательном порядке, за свои же деньги. Я и говорю - "где правда на земле".
        Сообщение от jules
        и не надо здесь на невест и жен наговаривать
        И не думала даже! Это вы тут на меня наговариваете, похоже. По инерции.
        Last edited by Ahnissi; 04.08.2011, 23:45.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • #34
          Сообщение от sunny2103 Посмотреть сообщение
          jules, а сколько всего уровней?
          Четыре.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • #35
            Сообщение от jules Посмотреть сообщение
            я,если честно,не в курсе,мне так сказали. Я до того, как тест сделала и не знала какой у меня уровень. сертификат 4 позволит в университет поступить без проблем
            Здорово,что можно в юни
            это меня радует


            Comment


            • #36
              Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
              Во! А партнёров перманентов-понаехов посылают, в обязательном порядке, за свои же деньги. Я и говорю - "где правда на земле".

              И не думала даже! Это вы тут на меня наговариваете, похоже. По инерции.
              ой, misunderstanding значит

              Comment


              • #37
                Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                Четыре.
                точно 4-ре? в других странах 6.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                  точно 4-ре? в других странах 6.
                  Почему вы не верите в то, что вам говорят. Австралия-не Америка смиритесь с этим.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                    точно 4-ре? в других странах 6.
                    Тут обсуждается Австралия а не другие страны.
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • #40
                      уровней англ 4 но для юни 4го сертификата не достаточно нужно заканчивать курс "english for further study" или сдавать IELTS

                      Comment


                      • #41
                        Я только могу сказать что я учил Английский в России, а здесь уже на работе осваивался.
                        А работаю продакт менеджером в компании которая разрабатывает и продаёт софт для стоматологов.
                        Общаться с клиентами и коллегами приходится постоянно, также презентации обучение и прочее.
                        Интересно что через примерно 3-4 года я понимал диктора на радио или лектора в университете
                        абсолютно буквально - то есть не было разницы с Русским. То же самое можно сказать про мою письменную "речь".
                        Но вот разговаривая я до сих пор чувствую себя очень неуютно. Очень часто забываю слова и выражения, ну
                        и всегда приходится напрягаться. Также не выношу говорить по телефону с азиатами - очень трудно их понять.
                        Надо сказать что клиенты у нас довольно чувствительные, некоторым не нравился мой акцент по телефону и
                        они об этом писали моему начальству, которое (надо отдать им должное) только посмеивалось.
                        А вообще глубокое изучение Английского в России оказалось просто чрезвычайно полезным !
                        Миша из города скрипящих статуй

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                          точно 4-ре? в других странах 6.
                          так вы в АУ собрались переезжать или в другие страны?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Mike_SPb Посмотреть сообщение
                            Я только могу сказать что я учил Английский в России, а здесь уже на работе осваивался.
                            А работаю продакт менеджером в компании которая разрабатывает и продаёт софт для стоматологов.
                            Общаться с клиентами и коллегами приходится постоянно, также презентации обучение и прочее.
                            Интересно что через примерно 3-4 года я понимал диктора на радио или лектора в университете
                            абсолютно буквально - то есть не было разницы с Русским. То же самое можно сказать про мою письменную "речь".
                            Но вот разговаривая я до сих пор чувствую себя очень неуютно. Очень часто забываю слова и выражения, ну
                            и всегда приходится напрягаться. Также не выношу говорить по телефону с азиатами - очень трудно их понять.
                            Надо сказать что клиенты у нас довольно чувствительные, некоторым не нравился мой акцент по телефону и
                            они об этом писали моему начальству, которое (надо отдать им должное) только посмеивалось.
                            А вообще глубокое изучение Английского в России оказалось просто чрезвычайно полезным !
                            писать начальству - это уже дискриминация. за такие письма на них в суд можно
                            изучая постоянно инглишь, у меня такая проблема возникла с русским. я теперь слова на русском забываю и выражения тоже

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              так вы в АУ собрались переезжать или в другие страны?
                              я могу жить в любой стране, у мужа Пр, а гражданство другой хорошей страны. просто он щас живет в АУ.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                                писать начальству - это уже дискриминация. за такие письма на них в суд можно
                                изучая постоянно инглишь, у меня такая проблема возникла с русским. я теперь слова на русском забываю и выражения тоже
                                ох ты боже мой!... Еще не приехала, а уже "Как ето по рюсски.."
                                Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                                я могу жить в любой стране, у мужа Пр, а гражданство другой хорошей страны. просто он щас живет в АУ.
                                вы ж вроде на 300-ю только собираетесь подаваться... У какого мужа?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X