Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уровень английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • что-то я запуталась.а Tafe and Amep разве не одно и тоже учреждение?и 510 часов и 810 в амер?или тафе?

    Comment


    • АМЕР - 510 часов, т.к. старт у всех разный, то и заканчивают с разным результатом, я пошла продолжать серт. 3 на LLNP - 810 часов.
      в Аделаиде АМЕР проходит в отдельном ТЕФЕ, где только эта программа, а вот дальше можно идти в обычный ТАФЕ, только платно или бесплатно.

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        что-то я запуталась.а Tafe and Amep разве не одно и тоже учреждение?и 510 часов и 810 в амер?или тафе?
        TAFE

        TAFE Courses Directory

        AMEP

        Adult Migrant English Program (AMEP)

        You can study English with the AMEP for up to 510 hours or until you reach functional English, whichever comes first.

        If you can’t learn English through the AMEP or you have finished lessons, there are other programs that may help you learn English, find a job or study. The Language, Literacy and Numeracy Program (LLNP) provides up to 800 hours of language, literacy and numeracy training over two years to those having difficulties finding employment due to low literacy or English language competency.

        Home
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • Сообщение от vburi Посмотреть сообщение
          вы правы...... на моих бёсплатных курсах очень большая нагрузка, ежедневно учу уроки, читаю литературу....., спрашивают очень строго, очень сильные учителя, нельзя сравнивать с АМЕР, куда ходили для развлечения и для общения больше. знакомые из платных классов так и топчутся на месте. моё мнение, если нужен результат и прогресс идите на LLNР, а если время провести - то на платные.
          но я незнаю может мне повезло с учителями? может это невезде так?
          а вы antarktida откуда знаете что лучше? где учились?
          Я и платно училась и бесплатно. И сейчас учусь, хотя отдаю себе отчет, что КПД именно посещения курсов очень низкий. Закидайте меня помидорами, но скажу без лишней дипломатии. Везде все одно и то же. От учителя конечно что-то зависит, но система, она и в Африке система. А система обучения языкам здесь -полный мрак. И я думаю, не только английскому. Я вообще в шоке, что сюда ездят за большие деньги иностранцы язык учить.Кроме как ерундой заниматься на курсах этих делать нечего, час дома над учебниками посидеть-больше пользы получиться. А насчет общения на языке, так его можно найти и в более качественном исполнении и в более интересных вариантах, чем общение с такими же "товарищами по несчастью" или разглагольствования на отвлеченные темы в исполнении педагогов, которым лучше, конечно, поболтать за жизнь, чем "работу работать".
          Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

          Comment


          • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
            Каков заработок?
            максимум 80 К, это скорее всего у немногочисленных менеджеров отелей, средний заработок очень низкий, 30-40 К в год.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              максимум 80 К, это скорее всего у немногочисленных менеджеров отелей, средний заработок очень низкий, 30-40 К в год.
              странно. может не у всех? по поиску работы предлагают 40-70 в год. неужели никто больше 40 не получает? это что свое такое дело открывать нужно?! чтоб больше иметь и вопрос был по тур.агенту, менеджер отелей это другое занятие
              В Ау вообще какой заработок в месяц считается хорошим? не шикарным, а хорошим?

              Comment


              • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                и вопрос был по тур.агенту, менеджер отелей это другое занятие
                В Ау вообще какой заработок в месяц считается хорошим? не шикарным, а хорошим?
                а чтобы в тур агенстве работать надо диплом иметь? Здесь прямо на месте учат, никаких курсов не надо. Зарплаты еще хуже чем в хоспиталити от 25-50 К, 50 ес-но далеко не у всех
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • zvezda, у меня российский диплом-менеджер по туризму. Я не пытаюсь залезть в эту индустрию, тут немного все по-другому. Без опыта вас менеджером все равно не возьмут, начинать надо с низких позиций.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    а чтобы в тур агенстве работать надо диплом иметь? Здесь прямо на месте учат, никаких курсов не надо. Зарплаты еще хуже чем в хоспиталити от 25-50 К, 50 ес-но далеко не у всех
                    тогда вопрос возникает-кем идти работать? и какую получать специальность, чтоб хорошо зарабатывать в АУ?

                    Comment


                    • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      zvezda, у меня российский диплом-менеджер по туризму. Я не пытаюсь залезть в эту индустрию, тут немного все по-другому. Без опыта вас менеджером все равно не возьмут, начинать надо с низких позиций.
                      про опыт-согласна. я имела в виду зарплату спустя 3-го отработав в этой сфере???!!!

                      Comment


                      • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                        тогда вопрос возникает-кем идти работать? и какую получать специальность, чтоб хорошо зарабатывать в АУ?
                        я бы дворником пошел, пусть меня научат, ах...

                        Comment


                        • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                          тогда вопрос возникает-кем идти работать? и какую получать специальность, чтоб хорошо зарабатывать в АУ?
                          У всех же разные ситуации. Я пару недель назад подавалась на должность тур агента. Все что требовалось от апликантов, опыт в customer service, знание компьютера, travel experience. Все это у меня есть, но зарплата в $15-18 меня на сегодняшний день совсем не устраивает, т.к. у меня есть работа с более высокой зарплатой. Года через 2 я с удовольствием пошла бы в тревел агенты даже и на такую зарплату, т.к. ситуация моя изменится в связи с переездом.

                          Я бы хотела быть тревел агентом в свободное от основной работы время, т.к. мне эта профессия очень нравится, но им нужен человек на каждый день, я им не подхожу, не смотря на мой опыт в путешествиях.

                          У вас же кажется есть и бухгалтерский диплом, мне кажется что с ним больше перспектив в плане будущего трудоустройства. Известны случаи, когда дамы устраивались на хорошие зарплаты даже без местного переучивания.
                          Last edited by Queenfish; 11.08.2011, 15:20.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                            тогда вопрос возникает-кем идти работать? и какую получать специальность, чтоб хорошо зарабатывать в АУ?
                            Иди учись на горного инженера или хотя бы на Petrochemical. 100К в год без проблем
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                              я бы дворником пошел, пусть меня научат, ах...
                              мда ..............
                              Last edited by zvezda; 11.08.2011, 18:20.

                              Comment


                              • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                                я бы дворником пошел, пусть меня научат, ах...
                                Это еще заслужить надо (кто не понял - я вполне серьезно. Это council jobs)
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X