Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уровень английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    У всех же разные ситуации. Я пару недель назад подавалась на должность тур агента. Все что требовалось от апликантов, опыт в customer service, знание компьютера, travel experience. Все это у меня есть, но зарплата в $15-18 меня на сегодняшний день совсем не устраивает, т.к. у меня есть работа с более высокой зарплатой. Года через 2 я с удовольствием пошла бы в тревел агенты даже и на такую зарплату, т.к. ситуация моя изменится в связи с переездом.

    Я бы хотела быть тревел агентом в свободное от основной работы время, т.к. мне эта профессия очень нравится, но им нужен человек на каждый день, я им не подхожу, не смотря на мой опыт в путешествиях.

    У вас же кажется есть и бухгалтерский диплом, мне кажется что с ним больше перспектив в плане будущего трудоустройства. Известны случаи, когда дамы устраивались на хорошие зарплаты даже без местного переучивания.
    нет. конкретно бухгалтера нет. экономический, но не бухгалтера. просто мне тоже нравится туризм, а бухгалтерия для меня скукотища, да и учиться много надо в АУ, да и иммигрантов-бухгалтеров куча. вот и думаю... чтобы выбрать аткое чтоб и интересно, и нравилось, да еще и деньги нормальные платили.
    а что перспектив карьерного роста и з.п. после 3-х лет работы тур.агентом нету?
    А какая у вас работа более оплачиваемая сейчас? если не секрет?

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Иди учись на горного инженера или хотя бы на Petrochemical. 100К в год без проблем
      да. работа перспективная! вот только с математикой у вас наверное хорошо? и с техническими науками? сколько лет учиться будете?

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Это еще заслужить надо (кто не понял - я вполне серьезно. Это council jobs)
        вкурсе. как и сборщик мусора. самая супер оплачиваемая работа!

        Comment


        • Еще вроде медсестра хорошо оплачивается? медбрат

          Comment


          • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
            да. работа перспективная! вот только с математикой у вас наверное хорошо? и с техническими науками? сколько лет учиться будете?
            Кто вам мешал в школе изучать математику с физикой?
            Учатся на инженера тут 4-5 лет.
            Встречал девушек-инженеров тут.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • У вас же кажется есть и бухгалтерский диплом, мне кажется что с ним больше перспектив в плане будущего трудоустройства. Известны случаи, когда дамы устраивались на хорошие зарплаты даже без местного переучивания.[/QUOTE]

              А подскажите нужно ли подтверждаться как бухгалтер,чтобы начать работать хоть на низших позициях
              У меня тоже экономическое образование,но последние лет 10 я работала бухгалтером.
              для подтверждения профессии и референсы возможно нужны будут тоже,а то как подтвердить опыт работы


              Comment


              • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                А какая у вас работа более оплачиваемая сейчас? если не секрет?
                если верить моему работодателю, со всеми бонусами они мне платят 99К , я на шахте работаю. Планирую здесь оставаться максимум 2 года, потом перееду в туристический Керсн, где безработица жуткая, и если меня возьмут в тур агенство на 35-40 К, то я буду только рада.

                Про подтверждение бухглатером я ничего не знаю, девушки, присоединяйтесь в женскую группу и там спрашивайте. У нас много дам с экономическим образованием
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  если верить моему работодателю, со всеми бонусами они мне платят 99К , я на шахте работаю. Планирую здесь оставаться максимум 2 года, потом перееду в туристический Керсн, где безработица жуткая, и если меня возьмут в тур агенство на 35-40 К, то я буду только рада.

                  Про подтверждение бухглатером я ничего не знаю, девушки, присоединяйтесь в женскую группу и там спрашивайте. У нас много дам с экономическим образованием
                  А кем на шахте? что там делаете? Как нашли такую работу? расскажите подробно плиз
                  это вы в каком районе щас живете? где шахты-то?

                  Мне бы что-то актуальное для Мельбурна. А бухгалтером всетаки не хотелось бы. Есть еще парикмахерское образованаие-но тоже не горю желанием варикоз усугублять

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Кто вам мешал в школе изучать математику с физикой?
                    Учатся на инженера тут 4-5 лет.
                    Встречал девушек-инженеров тут.
                    какая школа? тут не всем по 20 лет. школа была так давно, что уже и не вспомнишь фамилии с кем учился.
                    "всему свое время". так что мы свое отучились по 5 лет в рашке. нам теперь бы что-то по проще. Было бы по 20 лет, так какие проблемы-в институт на 5 лет в АУ. Но в 35 уже нет ни желания, ни возможностей ни...

                    Comment


                    • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                      Было бы по 20 лет, так какие проблемы-в институт на 5 лет в АУ. Но в 35 уже нет ни желания, ни возможностей ни...
                      почему? мне 35, я учусь...
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                        почему? мне 35, я учусь...
                        похвально. где?

                        Comment


                        • zvezda, чего вы так переживаете на счет работы "так сильно заранее".
                          Сначала как минимум надо английский выучить, потом достать из копилки одно из ваших образований (я уже 3 насчитала) и подавать аппликухи на работу на которой хотите работать.

                          Вариант второй-идти работать дворником(если возьмут), общаться с местным населением с целью повысить уровень языка, ну и денег может заплатят. Еще советую работу такого левела скрывать от "друзей" и родственников.

                          Чтобы много зарабатывать, как вы неоднократно спрашивали,нужно карабкаться на вершину много лет. Если лет осталось не так много найти работу по душе и не париться на счет денег.
                          Все вышесказанное-ИМХО-не принимайте близко к сердцу.
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                            Мне бы что-то актуальное для Мельбурна. А бухгалтером всетаки не хотелось бы. Есть еще парикмахерское образованаие-но тоже не горю желанием варикоз усугублять
                            мой опыт не будет для вас актуальным, В Мел шахт нет
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                              похвально. где?
                              в Мельбурне...
                              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                мой опыт не будет для вас актуальным, В Мел шахт нет
                                В Мельбурне есть Rio Tinto

                                Comment

                                Working...
                                X