Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение

    Ржака. Смотреть до конца!!!
    хахаха я оттуда сходила по другой ссылке, видимо 1-го апрельская передача.

    Оригинал здесь (до слез меня довел)



    а потом он на той же предаче у Малахова

    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • я про эти очки надо,ещё год назад услышала.Вот я хохотала...

      Comment


      • мой сказал про Паррамату, что это второй CBD, то есть активно развивающийся район со всеми вытекающими. Я еще не проверила, насколько это правда
        Я думаю, что многое зависит от конкретной улицы.
        Сами мы в Сазерленде смотрим на съем, надеюсь что-то приличное по нашему бюджету

        Comment


        • кстати, для форума (особенно общего) говорите что живете в Neutral Bay, Wooloomooloo, Manly и подобных районах. Яхта есть и в круизы регулярно катаетесь.

          Для любопытствующих по приезду тоже. И вообще для тех кого лично не знаете долгое время - у Вас все всегда хорошо.
          черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

          Comment


          • Девушки, Luchik и Alis , я вот все не решалась спросить, у вас регистрация на форуме 2008 и 2009гг. Вы столько уже знакомы с Вашими избранниками?
            Сорри если вопрос покажется личным, в этом случае на ответ не претендую
            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

            Comment


            • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
              Девушки, Luchik и Alis , я вот все не решалась спросить, у вас регистрация на форуме 2008 и 2009гг. Вы столько уже знакомы с Вашими избранниками?
              Да, зарегистрировалась после знакомства, знаем друг друга уже давно

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                Да, зарегистрировалась после знакомства, знаем друг друга уже давно
                И чего они Вас мучают? Но Вы молодец! Не каждый смог бы так долго ждать без нытья и истерик.
                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                Comment


                • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                  И чего они Вас мучают? Но Вы молодец! Не каждый смог бы так долго ждать без нытья и истерик.
                  Ох, если бы это помогало, то я бы поистерила

                  Comment


                  • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                    я была в Параматте. .........., славится своими ресторанчиками с представленной кухней абсолютно разных стран мира (в том числе индийской)
                    Там поаккуратнее с ресторанчиками, особенно индийскими.
                    При устройстве на работу в ресторан требования сдать анализы не существует. Руки перед началом работы моют только добросовестные работники.
                    Очень много разной инфекции везут именно индусы.
                    Прежде, чем кушать, неплохо бы заглянуть на кухню и посмотреть, как и что там. Не лежит ли сырые мясо и рыба рядом с другими продуктами, не стоят ли разделочные доски на полу рядом с половым ведром, нет ли там тараканов. И вообще, что кормят там тем, что приготовлено сегодня, а не неделю назад.
                    После первого же отравления вспомните мои слова.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Там поаккуратнее с ресторанчиками, особенно индийскими.
                      После первого же отравления вспомните мои слова.
                      моя беременная подруга так отравилась

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Там поаккуратнее с ресторанчиками, особенно индийскими.
                        При устройстве на работу в ресторан требования сдать анализы не существует. Руки перед началом работы моют только добросовестные работники.
                        Очень много разной инфекции везут именно индусы.
                        Прежде, чем кушать, неплохо бы заглянуть на кухню и посмотреть, как и что там. Не лежит ли сырые мясо и рыба рядом с другими продуктами, не стоят ли разделочные доски на полу рядом с половым ведром, нет ли там тараканов. И вообще, что кормят там тем, что приготовлено сегодня, а не неделю назад.
                        После первого же отравления вспомните мои слова.
                        А я почему-то наивно полагала что здесь такого не может быть. Думала что все строго и проверяется. Неужели здесь такое может быть А правда можно попросить на кухню зайти если сомнения вызывает ресторан?
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                          А правда можно попросить на кухню зайти если сомнения вызывает ресторан?
                          Не думаю.
                          Наверно, надо либо исхитриться и заглянуть, либо поработать там хотя бы один день, чтобы потом отбило охоту кушать там.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                            Девушки, Luchik и Alis , я вот все не решалась спросить, у вас регистрация на форуме 2008 и 2009гг. Вы столько уже знакомы с Вашими избранниками?
                            Сорри если вопрос покажется личным, в этом случае на ответ не претендую
                            Carduus, познакомились в 2008г., на форуме зарегистрировалась в 2009г. Раньше просто про этот форум даже не знала, да и домашнего интернета тогда у меня не было в те далекие 2008-2009 годы. Интернетом пользовалась только по делу, не удовольствия ради.

                            Ээхх, где мои 18,5 лет.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Ээхх, где мои 18,5 лет.
                              Эх, а где мои 17 лет и 2 месяца?
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                А я почему-то наивно полагала что здесь такого не может быть. Думала что все строго и проверяется. Неужели здесь такое может быть А правда можно попросить на кухню зайти если сомнения вызывает ресторан?
                                ВЫ что серьезно так думали?
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X