Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полезная инфа для свеже-прибывших партнёров (визы 300, 309)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    да, конечно, я это понимаю. Проблема в том, что аттестат им выдадут в мае-июне. Ехать-то хотим сейчас, вот и пойду завтра в колледж, мож че-то договорюсь...
    Я говорю о том, что если аттестат не дадут сейчас, и мы уедем, тогда придется идти в школу.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • #32
      Yangol, у меня тут вобще-тот вопрос был, что делать, если аттестата нет ну да ладно, завтра все прояснится, отпишусь.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • #33
        Yangol, о, новая аватарка! симпатишныыые они)))
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • #34
          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          симпатишныыые они)))
          Спасибо Гапчинской!

          Comment


          • #35
            Люблю ее тоже
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • #36
              de'ga, удачи. Сдаст экзамены экстерном, а документ потом родственники сюда Вам перешлют. Сразу его, понятно, никто не выдаст. А здесь он Вам первое время и не нужен будет.

              Comment


              • #37
                biobac, спасибо, очень надеюсь на это, уж не хочется оставлять его здесь одного.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • #38
                  Ruta,
                  Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                  Медикея будет только по визе жены.
                  вы ничего не путаете???? я свою уже получила медикею
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                    вы ничего не путаете???? я свою уже получила медикею
                    Медикея сразу положена по визе 309 и после подачи на 820 (ещё до её получения). На визе 300 нет медикея.

                    Comment


                    • #40
                      biobac, тогда я блондинка получается , мне пришла medicare карта срок ее действия до окончания 300 визы на ней так написано и указанно что временная , что тогда за карта у меня
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        вы ничего не путаете???? я свою уже получила медикею
                        О, IrinaR, поподробней плииииз. рассказываю про себя. Мы пошли в Центерлинк. Показали Документы( что прислали из Москвы), она куда то там посмотрела, куда то позвонила, и сказала , что сказала. Вот новость! расскажите, про себя. Мож, мы не туда пошли?
                        А вот про доплату на сына - мы получили документы по почте. надо их заполнить что мы и делаем. Жду ответа!!!

                        Comment


                        • #42
                          IrinaR, Вы уже подались на 820? Медикея выдают по письму из ДИАКа. И да, она временная, у меня тоже временная голубая карта, пока нет Пр визы.
                          Если вы подались на 820 визу, то Ваша виза 300 автоматически аннулируется и Вы переходите на бридж-визу А.

                          Comment


                          • #43
                            Ruta, ну мы так же пошли в центр линк, и так же показали мою визу распечатанную и мой паспорт, заполнили какую то анкету и все девушка сказала ждите придет по почте, через 5 дней пришло. Так же и с Tax File Number, только в другом офисе видимо главном (центр линка) пришли в офисе заполнили онлайн заявку там мужчина консультант нам помогал, и все так же сказали ждите придет по почте, но пока ещё нету тоже видимо дней через 5- 6 будет
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • #44
                              biobac, ну да голубая карта, нет на 820 не подавались ещё, а чем они отличаются ?
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • #45
                                Тогда не знаю. Я получила медикея только после подачи на 820 визу. И все тут на форуме отписывались только о таком пути. По-крайней мере, мне не попадалось ничего другого. Вы первая у кого на визе 300 есть медикея. Поздравляю!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X