Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полезная инфа для свеже-прибывших партнёров (визы 300, 309)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Biobac, Дык я ни черта не понимаю! Так стоит ли бежать завтра возмущаться или это просто Ирине повезло?

    Comment


    • #47
      Ruta,так сходите ещё раз. Уточните. Вдруг, правила поменялись. Вы тоже в Мельбурне?

      Comment


      • #48
        biobac, спасибо конечно, но как то странно мне дали а другим нет
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • #49
          Ruta, конечно сходите ещё раз !!!!!
          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

          VISA 300 - 21 December 2012
          VISA 820 - 7 June 2013

          Comment


          • #50
            IrinaR

            Может быть ошиблись..... нужно уточнить а то получите бесплатное обслуживание а с вас потом вычтут.... не приятно будет..

            Comment


            • #51
              А лучше бы конечно поменялись правила выдачи медикея!!!!
              Я обеими руками ЗА!

              Comment


              • #52
                verber, не думаю что ошиблись, девушка у меня ещё спрашивала по какой я визе, мы сказали что собираемся поженится 300, да и в распечатке о выдаче визы все написано ! Это ж тогда совсем надо быть (сидите я сам открою) что бы не разбираться в этом, и направо налево медикею раздавать
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                  А вот про доплату на сына - мы получили документы по почте.
                  Ruta, что за доплата за сына? мне тоже полагается?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #54
                    IrinaR, считайте, что вам просто повезло, иногда такое случается))
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • #55
                      IrinaR,Однозначно повезло. Я пыталась со своей 300-той визой , и документы посылала, и в офисы, причем разные, ходила. Пошла уже с marriage certificate и как только дело дошло, ну вот щас, и в зобу дыханье сперло, ан нет , то что я не подалась еще на партнерскую визу 820, сказали:"Извиняйте, medicare для Вас нема". А мне так она нужна была. Просохатила из-за этого хорошую работу.

                      Comment


                      • #56
                        Aprily, спасибо, может и повезло а может правила изменились , может кто еще отпишется о медикеи
                        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                        VISA 300 - 21 December 2012
                        VISA 820 - 7 June 2013

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                          Aprily, спасибо, может и повезло а может правила изменились , может кто еще отпишется о медикеи
                          may use Australia's medical expenses and hospital care assistance scheme, Medicare, but only if you are in Australia and have already applied for a Partner visa.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #58
                            ничего не изменилось. медикеа невестам (бывшим) положена только после подачи на 820.
                            если дали раньше, значит попался какой-то некомпетентный сотрудник.
                            я б не рисковала пользоваться этой картой.... мало ли скажут потом: упс мы ошиблись, теперь вы должы столько то денег.
                            хотя для ау это не характерно. если это их ошибка, то они и ответственность нести будут.
                            Last edited by Lamusik; 16.02.2013, 22:23.
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • #59
                              Ойййй
                              Last edited by sunnyrains; 17.02.2013, 00:04. Причина: Не та тема

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                                Ruta, конечно сходите ещё раз
                                девочки, докладываю!Сходили. В другой офис. Всё тоже самое. Единственное, что я услышала новую версию. ( Когда я рассказала, что другой женщине дали по этой визе). Что если она с Украины, то да, ей дадут, так как с этой страной подписано соглашение. А с Россией такого соглашения нет. Вот такая информация.

                                Comment

                                Working...
                                X