Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полезная инфа для свеже-прибывших партнёров (визы 300, 309)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
    Пробежалась быстро по теме-все , что вам написали чистый бред . ))) Сходите в медикейр офис и получите грамотные профессиональные разьяснения. Дамы понятия не имеют, что они пишут ))))
    Коллективный маниакальный психоз
    Расстройство мыслительной деятельности, передающееся воздушно-мегапиксельным путем
    Горячечное умозаключение коллективного разума
    Цепочная реакция расстройства мышления
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Коллективный маниакальный психоз
      Расстройство мыслительной деятельности, передающееся воздушно-мегапиксельным путем
      Горячечное умозаключение коллективного разума
      Цепочная реакция расстройства мышления

      искрометите!
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Если все такой бред пишут, то почему же ВЫ не поделитесь своей бесценной и единственно достоверной информацией с девушкой?
        Послать в медикеар офис любой дурак может
        По видимому - не любой. )))) Раз до сих пор не послали ))))
        Именно потому, что я подробностей не знаю-путать не хочу. Но то что я здесь прочла -точно не верно.
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
          Ага, ша сюда прибегут выши подружки Тирли с Херувимом и все правильно напишут
          Делать им больше нефик, как писать то, о чем они не знают. Они поржать-похихикать, а по бреду с умным видом они не выступают.
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
            По видимому - не любой. )))) Раз до сих пор не послали ))))
            Именно потому, что я подробностей не знаю-путать не хочу. Но то что я здесь прочла -точно не верно.
            Пастернака не читал, но осуждаю.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
              Elli_s, про страховку не подскажу. Но знаю , что сестра моего жениха при ПР делала ЕКО 2 раза почти бесплатно, копейки заплатили. По-моему можна 3 раза делать и государство платить большую часть, а потом самим платить.
              Может есть смысл подождать немного
              Вот особенно сильно!
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                По видимому - не любой. )))) Раз до сих пор не послали ))))
                Именно потому, что я подробностей не знаю-путать не хочу. Но то что я здесь прочла -точно не верно.
                "Как правильно я не знаю, но ТАК точно неправильно" И смех и грех...
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  "Как правильно я не знаю, но ТАК точно неправильно" И смех и грех...
                  И смех , и грех нести коллективную пургу. Я не считаю нужным давать какие либо разьяснения. У невест , слава богу, есть женихи. Вот пусть они за них и похлопочут. Мне девушки с невестинского не подруги, не сваты, не браты, чтобы я решала их проблемы.
                  За то, что я посоветоветовала не слодовать ошибочной инфе уже надо сказать большое спасибо.
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                    И смех , и грех нести коллективную пургу. Я не считаю нужным давать какие либо разьяснения. У невест , слава богу, есть женихи. Вот пусть они за них и похлопочут. Мне девушки с невестинского не подруги, не сваты, не браты, чтобы я решала их проблемы.
                    За то, что я посоветоветовала не слодовать ошибочной инфе уже надо сказать большое спасибо.
                    Здесь также много и полезной инфы, иногда даже больше чем вам кажется. А что пурга, и что - нет, тут люди взрослые, никто никого не заставляет верить, у всех есть комп и интернет, можно обо всем погугглить, если сомневаешься.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                      И смех , и грех нести коллективную пургу. Я не считаю нужным давать какие либо разьяснения. У невест , слава богу, есть женихи. Вот пусть они за них и похлопочут. Мне девушки с невестинского не подруги, не сваты, не браты, чтобы я решала их проблемы.
                      За то, что я посоветоветовала не слодовать ошибочной инфе уже надо сказать большое спасибо.
                      Я просто одного не могу понять... откуда вы знаете, что информация недостовреная, если верной информацией не владеете?
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Если по теме. .

                        Depending on the type of treatment and whether the Safety Net threshold has been reached, the final out-of-pocket cost for a patient could be as low as $3,309 for each subsequent standard stimulated IVF cycle in a calendar year.

                        What Are The Costs? - | IVF Treatment | Monash IVF Australia
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          Я просто одного не могу понять... откуда вы знаете, что информация недостовреная, если верной информацией не владеете?
                          Почитайте австралийские газеты, посмотрите телевизор-увидите много статей о том, как "деспорейт капл заложила дом, чтобы расчитаться по счетам ИВФ", " ИВФ сервис подорожал на 20% с начала календарного года",
                          "семья потратила более 100К на ИВФ и едет в Индию"
                          Не надо быть мудрецом, чтобы понять, что речь идет о десятках тысяч.
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                            я подробностей не знаю...... Но то что я здесь прочла -точно не верно.
                            Жесть...


                            Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                            Мне девушки с невестинского не подруги, не сваты, не браты, чтобы я решала их проблемы.
                            Да вас же никто не просит.

                            Ну ладно, хоть здесь побудьте самой умной...
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Жесть...



                              Да вас же никто не просит.

                              Ну ладно, хоть здесь побудьте самой умной...
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                Если по теме. .

                                Depending on the type of treatment and whether the Safety Net threshold has been reached, the final out-of-pocket cost for a patient could be as low as $3,309 for each subsequent standard stimulated IVF cycle in a calendar year.

                                What Are The Costs? - | IVF Treatment | Monash IVF Australia
                                Если по теме:
                                Depending on the type of treatment and whether the Safety Net threshold has been reached, the final out-of-pocket cost for a patient could be as low as $3,309 for each subsequent standard stimulated IVF cycle in a calendar year.


                                И вот еще небольшое ))))) дополнение

                                "On top of this, there can be charges for diagnostic tests, some medications and theatre fees that aren’t always included in the initial quote. ."
                                Last edited by MsX; 06.08.2013, 23:18.
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X