Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полезная инфа для свеже-прибывших партнёров (визы 300, 309)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Angelina, обязательно пойдтие на курсы, а там видно будет, время покажет
    Спасибо. А Вы не ходили или Вам не нужно?
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Спасибо. А Вы не ходили или Вам не нужно?
      У меня нет визы нормальной, я еще никто и часы не положены, сижу , руки чешутся всех на учебу отправить, кого куда, и себя заодно, а визу не дают...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Это Сертификат I, а что там можно выбирать по уровням? Мы просто пошли в ТЭЙФ и сказали мол что я по визе и мне полагаются бесплатные часы, вот меня и отправили на тесты.
        вот ваш тест и показал уровень-начальный
        Есть серт 1-2-3-4
        Так что,вам обязательно надо ходить и учить язык

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          вот ваш тест и показал уровень-начальный
          Есть серт 1-2-3-4
          Так что,вам обязательно надо ходить и учить язык
          Тест был после того как мы заполнили бланки на Сертификат I.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            Тест был после того как мы заполнили бланки на Сертификат I.
            это весьма странно.. Обычно тест проводится как раз для того, чтобы выявить какой у вас уровень английского и соответственно на какой сертификат вас записывать
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              это весьма странно.. Обычно тест проводится как раз для того, чтобы выявить какой у вас уровень английского и соответственно на какой сертификат вас записывать
              Так, я тоже ничего не поняла.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Сегодня сходили в Тэйф, ну полагаются же мне бесплатные часы на изучение английского. Приняли меня без проблем, предоставила копию визы и паспорт, заполнила всякие формы. Затем мне дали задания написать о машинах, какие мне нравятся и почему. Написала. Потом дали математические упражнения, я поняла там главное не решение, а правильно написать цифры на англ.. Признаюсь затупила с дробями, просто с решением. Дали заполнять бумаги и попросили чтоб я сама (без помощи мужа) ответила, чтоб определить мой уровень англ.. Он ушел. Потом познакомили меня с моими будущими однокласниками. Одна приятная филиппинка и одна женщина лет 35-ти которая говорит на английском. Я спросила своего мол что она на курсах делает если язык знает, а он говорит мол скорее всего она неграмотная и учится писать/читать. Дали расписание. 3 раза в неделю с 9 до 14.30. Кроме англ.яз. туда входят садоводство, приготовление еды и типа прикладного искусства (что-то делать своими руками). У меня вообще проблема с понимани ем. Писать, читать, говорить более менее но понимаю их с трудом. Вопрос: кто ходил на такие курсы и помогают ли они или только дают какую-то базу? Кстати обойдусь без ценных советов msx.
                Совет не дам, но пять копек вставить могу. Я бы такие сложные задания не осилила даже на русском. В машинах вообще не разбираюсь, а математику решала последний раз когда училась в школе, а было это еще до революции.

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  это весьма странно.. Обычно тест проводится как раз для того, чтобы выявить какой у вас уровень английского и соответственно на какой сертификат вас записывать
                  Может быть, как вариант, что во время беседы с претендентом "на глаз" определили уровень, дали заполнить бумаги и потом формально тестом подкрепили. Хотя конечно мне тоже это странным показалось. Меня трестировали сразу, а потом уже "выносили вердикт".

                  Comment


                  • Разбудила мужа даже. Спросила почему он мне про уровни не сказал, что можно выбирать. Сейчас понятнее уже, оказывается я попала на второй, а первый у них в соседнем городе (для тех кто вообще не говорит и не понимает). А вопрос у меня остался, почему тест дали потом (после того как зачислили). Буду узнавать во вторник. А сейчас думаю может у них третий тоже в др. городе
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Maclean вроде город этот называется, ну там где на первый уровень обучают. Опять мужа разбудила.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        Разбудила мужа даже. Спросила почему он мне про уровни не сказал, что можно выбирать. Сейчас понятнее уже, оказывается я попала на второй, а первый у них в соседнем городе (для тех кто вообще не говорит и не понимает). А вопрос у меня остался, почему тест дали потом (после того как зачислили). Буду узнавать во вторник. А сейчас думаю может у них третий тоже в др. городе
                        если я не ошибаюсь,выбирать уровень вы не можете
                        вы можете выбирать время,вы можете выбирать грамматику ли письменность ли,но это на Серт 3
                        у меня был простой тест,рассказть про свой город.

                        Comment


                        • Angelina, да меня ваще удивил весь процесс ваш. Я когда ходила, то сначала с чуваком этим минут 15 беседовала, потом был тест на ридинг и эссе на тему "вы потеряли багаж" (я сразу de'ga вспомнила, думаю она бы нашла, что написать ).

                          И усе. потом чувак пошел шушукаться с другими преподами, и давал им читать эссе мое, ну и огласил уже потом решение.
                          Каким боком ваще мат. задачки вам привязали?? не понятно...
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            у меня был простой тест,рассказть про свой город.
                            Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Я когда ходила, то сначала с чуваком этим минут 15 беседовала, потом был тест на ридинг и эссе на тему "вы потеряли багаж" (я сразу de'ga вспомнила, думаю она бы нашла, что написать ).
                            Пугаете вы меня девушки. Буду я там двоечницей наверное. Математические задачки. Эссе. Где-то у меня было про "мой город" на инглише. Надо повторить. А вдруг все-таки задачки решать заставят и эссе. Провалюсь. Однозначно.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Пугаете вы меня девушки. Буду я там двоечницей наверное. Математические задачки. Эссе. Где-то у меня было про "мой город" на инглише. Надо повторить. А вдруг все-таки задачки решать заставят и эссе. Провалюсь. Однозначно.
                              там нет провалюсь или нет.Отправят учить язык и все дела.Кстати,я писала про город,а не рассказывала грамматику и спеллинг смотрели

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Пугаете вы меня девушки. Буду я там двоечницей наверное. Математические задачки. Эссе. Где-то у меня было про "мой город" на инглише. Надо повторить. А вдруг все-таки задачки решать заставят и эссе. Провалюсь. Однозначно.
                                Повторяйте-повторяйте. и пишите для тренировки "как я провел лето"
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X