Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мышинда, я тебе лучше в скайпе напишу.
    A barking mad English teacher.

    Comment


    • Ок

      Comment


      • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
        студент в лифте схватил. Бразилец.
        Говорят, они горячие! Многие женщины Вам завидуют!
        Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
        Ребятушки, скажите мне, нормально ли это: У меня истекает вторая временная medicare карта. Её прислали за месяц до истечения первой. Сейчас ничегошеньки не шлют, истекает через 10 дней.
        Вам хотя бы ранье присылали. Моя каждый раз получала лично в их офисе. Правда, когда ПР дали, они всё же прислали постоянную зелёненькую!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Странно как-то...
          Я из Мельбурна, вчера получила вторую медикеа кард, ровно за месяц до истечения предыдущей.

          Comment


          • [QUOTE=Tanchik;5057029]Цитата:

            и сайт департамента пишет, если вамне доступна подача онлайн - шлите почтой в офис форму 1006 и все необходимые документы. а какие еще документы надо приложить - это два вопрос?


            правильно вам ответили -надо в офис с визой и паспортом -там временную должны выписать пока постоянную не выродят))) нам так делали -когда мне отказали мы с доками что дело в трибунале пошли в сентрелинк и выписали временную писульку а карту позже по почте прислали
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • NataliyaKrasa, значит, мне просто не повезло.


              Карабас Б., пойду в офис, чо делать. Только ждать конца забастовки надо.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                Карабас Б., пойду в офис, чо делать. Только ждать конца забастовки надо.
                Удачи Вам, будьте осторожны, пока новую карту не получите!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Карабас Б., да, четыре дня надо бы из дома не выходить, ахаха)))
                  A barking mad English teacher.

                  Comment


                  • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                    Я из Мельбурна, вчера получила вторую медикеа кард, ровно за месяц до истечения предыдущей.
                    Вторую мне так и прислали, сейчас третья по счёту должна бы быть.

                    Через myGov запрос не процессится. Сволочи, натуральные сволочи.
                    Last edited by Baby_Roo; 16.04.2017, 14:55.
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Апдейт: нашла офис с тремя сотрудниками, вроде, обновили всё.
                      Всем спасибо)
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Anna Grape, точно вам никто не скажет, как департамент отнесется.
                        Мое мнение, вам не стоит спешить с подачей на партнерскую визу, встретиться еще пару раз, обязательно знакомство с семьей, друзьями. Более тщательно подойти к пакету документов, а именно показать, что вас связывает не только страсть и секс)), а что вы планируете жить вместе, что ваша и его семья принимает вас , как пару. Еще я бы рекомендовала попытаться получить визитор визу, и пожить в этим мужчиной на его территории, в этом случае, как мне кажется, ваше решение о подаче на партнерскую после этого будет выглядеть более серьезно. Да, здесь есть возможность не получить визитор визу, но попытаться надо.
                        Ну и вам самим надо подумать, что вы сами ожидаете от этого мужчины, какие планы строите, тем более с учетом разницы в возрасте. При подаче на визу надо будет доказать, что у вас много точек соприкосновения и действительно хорошие предпосылки создать семью не на год, а на значительный срок. (Про всю жизнь не пишу))))

                        Comment


                        • Ну как, все уже успели обрадоваться грядущим изменениям о гражданстве?

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Ну как, все уже успели обрадоваться грядущим изменениям о гражданстве?
                            Да уж... Только вот недавно писали на форуме девочки, что с регистрацией брака затягивать не стоит, ибо измениться все может в один момент, визовые условия в смысле. И вот нате вам...
                            Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                            Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                            Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                            Comment


                            • Сообщение от Anna Grape
                              Добрый день! Девушки, нужен ваш совет. У меня совсем не простая ситуация, и я не знаю, что мне делать.
                              Кратко в сентябре 2014 году мы познакомились с мужчиной. Мы летели одним самолетом с Пхукета-Куала-Лумпур. (Он летел с пересадкой) на Лангкави. Разговорившись он предложил мне поехать вместе с ним на Лангкави, я отказалась и предложила поехать со мной на 2 дня в Куала-Лумпур. И он согласился. 2 дня мы провели в Куала-Лумпуре. Потом разъехались по своим странам. На тот момент жизни я была обручена и в июне 2015 года я вышла замуж. Мой брак стал ошибкой для меня и в августе 2016 мы разошлись. До сих пор не оформив развод. Все время мы общались с этим мужчиной и я чувствовала, что меня к нему тянет. Я решила, что нам нужно еще раз с ним встретиться. И мы встретились в марте 2017 года и провели вместе 3 недели. Ну и дальше, башню сорвало, никогда я не испытывала таких чувств. Но... у нас разница в возрасте 20 лет.В данный момент мы с моим бывшим мужем подаем на развод.
                              Я очень хочу быть с этим мужчиной и готова пройти через все эти тяжелые мучения с получением виз. Но как к такому браку может отнестись департамент ведь разница колоссальная. Мне очень нужен совет.
                              Я думаю вы не единственная девушка с такой разнице в возрасте с партнером. И побольше бывает. Так что департамен и не такое видал ))) Вас только это смущает?
                              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                              Comment


                              • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                                Я думаю вы не единственная девушка с такой разнице в возрасте с партнером. И побольше бывает. Так что департамен и не такое видал ))) Вас только это смущает?
                                Конечно по визам и гражданству меня тоже смущают. Это все.
                                visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                                Comment

                                Working...
                                X