Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Ржу, в Перте все плохо)
    Ржать не надо) лучше ответить)
    Я не с одного прочитанного абзаца мнение высказала и поэтому интересует "мнение очевидцев" как раз
    Construction estimator(vetassess 10/11/2014)
    Ielts 6.6/7.0/8.5/7.0 12/2014
    WA nomination 12/01/2016

    Comment


    • Сообщение от Aleksandru Посмотреть сообщение
      Ржать не надо) лучше ответить)
      Я не с одного прочитанного абзаца мнение высказала и поэтому интересует "мнение очевидцев" как раз
      в Перде все плохо, кроме памперсов и деревянных игрушек. Благодарите Йохона.

      Comment


      • Сообщение от Aleksandru Посмотреть сообщение
        День добрый! Немного не по теме последних обсуждений, по по названию темы. Собственно WA дал спонсорство и уже даже подали на визу... Но тут на форуме expats столько гадостей начиталась про Перт и окрестности( про людей, насилие, преступность, наркоту, работу только по знакомствам и та),что сомнения прям загрызли(
        Расскажите свои ощущения от города? Кто живёт в Перте?
        АднАзнАчнА нинада менять Питер на Пэрть

        Comment


        • Сообщение от Aleksandru Посмотреть сообщение
          Ржать не надо) лучше ответить)
          Я не с одного прочитанного абзаца мнение высказала и поэтому интересует "мнение очевидцев" как раз
          Не с одного прочитанного абзаца разве было не мнение очевидцев? Зачем повторяться? У Вас уже сложилось свое [предвзятое] мнение, и при любом другом ответе всегда будет подозрение, что Вам врут.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Работу в Перте не найдете быстро (если вообще найдете). Остальное - фигня. Преступность, наркотики, высокие цены на жилье будут везде в Австралии. Также учтите, кто сидит на экспатах. И впечатления англичан, индусов ой как отличаются от русских.
            Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

            Comment


            • интересно - автору после 5 прожитых лет всё также нравится в Перт или что-то разочаровывает?

              Comment


              • Сообщение от VSAdnik Посмотреть сообщение
                интересно - автору после 5 прожитых лет всё также нравится в Перт или что-то разочаровывает?
                Январь и февраль немного влажноваты. Но после Брисбена - просто рай.

                И лето в Мельбурне как по мне было хуже, там я не мог столько времени проводить на улице.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Январь и февраль немного влажноваты. Но после Брисбена - просто рай.

                  И лето в Мельбурне как по мне было хуже, там я не мог столько времени проводить на улице.
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Но после Брисбена - просто рай.
                  в Брисбене влажность высокая летом?

                  Comment


                  • Сообщение от VSAdnik Посмотреть сообщение
                    в Брисбене влажность высокая летом?
                    В QLD (во всяком случае вдоль океана, внутри не знаю) комфортная температура июнь-август. Остальные 9 месяцев не то что жарко (выше 30 бывает редко), но СЫРО.

                    Температура днем +25, при высокой влажности - и мокрый от малейших усилий. Ночи теплые, облегчения не приносят, дом не остывает.
                    Last edited by 23b40; 25.02.2020, 08:55.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      В QLD (во всяком случае вдоль океана, внутри не знаю) комфортная температура июнь-август. Остальные 9 месяцев на то что жарко (выше 30 бывает редко), но СЫРО.

                      Температура днем +25, при высокой влажности - и мокрый от малейших усилий. Ночи теплые, облегчения не приносят, дом не остывает.
                      спасибо за информацию

                      Comment


                      • Сообщение от VSAdnik Посмотреть сообщение
                        спасибо за информацию
                        После Персидского залива вам будет привычными Перт или Аделаида. Сухо и жарко.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Супер позитивчик, а то зашел в общий (после 3х лет отсутствия на форуме) так даже подумал куда дели мою любимую Австралию и почему там так стало плохо

                          Comment

                          Working...
                          X