Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Да ладна бы с говнищем. Последнее время пошло наглое наэбалово с ценниками. Стоит товар а под ним нет ценника или цена на меньшую упаковку. Остается неприятный осадок от посещения магаза.
    Так эффектмвному директору по маркетингу надо же премию отрабатывать...

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Да ладна бы с говнищем. Последнее время пошло наглое наэбалово с ценниками. Стоит товар а под ним нет ценника или цена на меньшую упаковку. Остается неприятный осадок от посещения магаза.
      Так они давно нагибаловом занимаются. Терпеть Пятерочку не могу. Они и Говнит самые поганые сетевые магазины

      Comment


      • Ещё мухлеж с упаковкой просто бесит

        Comment


        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

          Ты когда-нибудь работал на международную корпорацию?
          Ты в курсе, какой пакет у сейлз/логистик/финанс/маркетинг-директора в бизнесе размеров в 100 млн. долларов, и почему он такой в России?
          Щас почесал в затылке, повспоминал и пришел к выводу что ни разу за всю свою жизнь не работал в бизнесе размером 100 млн долларов даже близко.

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Я не знаю кто откуда свалился, но знаю, что обосранная Пятёрочка с говнищем на полках не идёт ни в какое сравнение даже с Алди
            Обосранная Пятерочка получит оборот в 27 млн. долларов в этом году, с ростом в 15% к прошлому году, если что

            А чистенький Метро проваливается на 5-10 процентов каждый год, в т.ч. из-за экономии на зарплатах сотрудников среднего уровня

            С Алди конечно не сравнить, у них нет публичной отчетности

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Так они давно нагибаловом занимаются. Терпеть Пятерочку не могу. Они и Говнит самые поганые сетевые магазины
              А ещё Дикси туда же))) Вечно всё просроченное, испорченное, засохшее, на входе воняет ссаными бомжами (по крайней мере в нескольких, которые у меня возле работы и возле дома).
              Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
              26/02/2019: 489 visa - Invited
              20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
              05/12/2019: Visa granted

              Comment


              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                Нет, я ни в яндексах ни в пятерочках ни в джонсон и джонсонах никогда не работал, и твоими молитвами, думаю, не буду
                У тебя нет шансов.
                Их нет в Перте на достойном уровне

                Comment


                • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                  А ещё Дикси туда же))) Вечно всё просроченное, испорченное, засохшее, на входе воняет ссаными бомжами (по крайней мере в нескольких, которые у меня возле работы и возле дома).
                  Дикси хуже, да.
                  Был
                  Год назад
                  Щас не знаю. Нужно пешком туда ходить, чтобы понимать, что и как.

                  А X5 - это еще и Перекресток и Карусель. Карусель не айс, хотя там тоже подвижки хорошие начались, а Перек - прекрасно развивается, несмотря на свой ценник выше среднего (это к вопросу, что в там все плохо и люди экономят на еде)

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    У тебя нет шансов.
                    Их нет в Перте на достойном уровне
                    Чего немаемо, того немаемо...

                    Куда Перту до таких гигантов рынка как Пятерочка

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Обосранная Пятерочка получит оборот в 27 млн. долларов в этом году, с ростом в 15% к прошлому году
                      27 млн оборота, охренеть просто

                      Comment


                      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                        Обосранная Пятерочка получит оборот в 27 млн. долларов в этом году, с ростом в 15% к прошлому году, если что

                        А чистенький Метро проваливается на 5-10 процентов каждый год, в т.ч. из-за экономии на зарплатах сотрудников среднего уровня

                        С Алди конечно не сравнить, у них нет публичной отчетности
                        Проблема в том, что рашку довели до состояния, когда люди покупают еду в сраной и грязной пятерочке, а не в чистом метро. Наверное, каким-то сетям в сабпрайм рынок переходить в дом и они уйдут из России. А ты все будешь рассказывать про офигенный средний менеджмент в пятерочке.

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          27 млн оборота, охренеть просто
                          27 млрд американских долларов
                          Сколько делает Колс или Вулик, знаешь?

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Проблема в том, что рашку довели до состояния, когда люди покупают еду в сраной и грязной пятерочке, а не в чистом метро. Наверное, каким-то сетям в сабпрайм рынок переходить в дом и они уйдут из России. А ты все будешь рассказывать про офигенный средний менеджмент в пятерочке.
                            Пятерочка сделала серьезный скачок вверх, когда инвестировала в сервис. В обстановку. Оборудование. В более премиальный ассортимент. Лет 5-6 назад - это был stepchange по сравнению с тем гуаном, какое было раньше.

                            Перекресток сделал серьезный скачок вверх, когда инвестировал в сервис. Это пару-тройку лет назад.

                            Лента, с неплохим сервисом, просто щелкает магазины нужного размера. Среднего

                            А Метро.... не сделало ничего.... только приподняли цены и остались в прошлом. и Ашан. Вот вам экспатский немецко-французский менеджмент.

                            Вулик, кстати, сейчас растет, во многом, благодаря инвестициям в сервис и имидж.

                            Comment


                            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              Чего немаемо, того немаемо...

                              Куда Перту до таких гигантов рынка как Пятерочка
                              Да, Перту одним Спадшедом и гордиться. Там крутая обстановка, правда же?
                              Кстати, очень даже полезный магазин. Жаль, что его в Тувумбе нет, весь город бы там закупался!

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Пятерочка сделала серьезный скачок вверх, когда инвестировала в сервис. В обстановку. Оборудование. В более премиальный ассортимент.

                                Перекресток сделал серьезный скачок вверх, когда инвестировал в сервис. Это пару-тройку лет назад.

                                Лента, с неплохим сервисом, просто щелкает магазины нужного размера. Среднего
                                Воскресенье остановись... не пятница еще

                                Comment

                                Working...
                                X