Объявление

Collapse
No announcement yet.

Предстоящие изменения "DIAC" затронут всех.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Ну почему все думают, что если сайт называется British Expats, то сидят там одни британцы? По моему беглому просмотру индусов там гораздо больше. И представителей других HR стран хватает... Полагаю, у них возможностей выбраться из страны не намного больше, да и желания возвращаться домой тоже...
    Вот же....
    Когда я писал про Бритишей, я имел ввиду только британских подданых на том сайте и их сроки рассмотрения.
    Что творится со всеми остальными равшанми и джамшудами ИМХО до фени дверца. Хотя, на все картинках на "имми" иммигрантов почему-то изображают или индусеками или с характерной узостью глаз. К чему бы это?

    Comment


    • #92
      Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
      Ну почему все думают, что если сайт называется British Expats, то сидят там одни британцы? По моему беглому просмотру индусов там гораздо больше. И представителей других HR стран хватает... Полагаю, у них возможностей выбраться из страны не намного больше, да и желания возвращаться домой тоже...
      Никто и не говорит, что там сидят только англичане чистокровные . Варианты могут быть разные, это могут быть англичане, могут быть индусы, которые работают в Англии по рабочей визе или вообще сидят в Индии или наши соотечественники. Возможно истерики здесь часто связаны с недостаточно точным переводом или прочтением текста и таким образом возможностью интерпретации . А может быть действительно многие устали от бесконечных изменений и неопределенности. Конечно, пока официальной информации нет истерить впустую можно сколько угодно. В любом случае паника заразительна, поэтому надо с этим бороться

      Comment


      • #93
        Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Хотя, на все картинках на "имми" иммигрантов почему-то изображают или индусеками или с характерной узостью глаз. К чему бы это?
        К тому, что Индия и Китай одни из самых крупных поставщиков иммигрантов в Австралию. Страничка сайта правительства WA, посвященная иммиграции, уже содержит ссылочку - "перевод на китайский"
        Timeline

        Comment


        • #94
          Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
          Не забывайте, что для Британца Австралия - это одна из возможностей куда-либо уехать и потом при желании вернуться в добрую старую . А для наших соотечественников Австралия -это порой единственная возможность легально вырваться из нашей страны. От того и истерика. Неопределенность хуже всего...
          +1
          чЫтайте и ваши волосы станут шелковЫсты...) (С)
          Last edited by max-mi; 02.07.2009, 04:29.

          Comment


          • #95
            Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
            Я конечно извиняюсь за тупой вопрос, но что такое VAC2? RGL, у вас кстати какой приоритет?
            про VAC2 ответили.
            мы - MODL, CSL
            Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
            Timeline | http://rost-g.livejournal.com

            Comment


            • #96
              Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Вот же....
              Когда я писал про Бритишей, я имел ввиду только британских подданых на том сайте и их сроки рассмотрения.
              Что творится со всеми остальными равшанми и джамшудами ИМХО до фени дверца. Хотя, на все картинках на "имми" иммигрантов почему-то изображают или индусеками или с характерной узостью глаз. К чему бы это?
              +1
              Нас Орда(сказал избиратель) А нас Рать(сказал министер) (С)

              Comment


              • #97
                Сообщение от RGL Посмотреть сообщение
                мы - MODL, CSL
                Поэтому VAC и запросили.ключевое здесь-это CLS.
                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                Comment


                • #98
                  Поздравляем наших лубимых RGL-ов!!!
                  Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                    Поздравляем наших лубимых RGL-ов!!!
                    Soul, спасибо!
                    уже два дня ходим взвинченные
                    Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
                    Timeline | http://rost-g.livejournal.com

                    Comment


                    • Сообщение от RGL Посмотреть сообщение
                      Soul, спасибо!
                      уже два дня ходим взвинченные
                      Успокойтесь, пожалуйста. Поберегите эмоции до гранта
                      Timeline

                      Comment

                      Working...
                      X