Объявление

Collapse
No announcement yet.

NSW обновил список

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • will.i.am, списки за 8-09 висят пока)
    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

    Comment


    • Сегодня они только обновят списки ) Подача 14.10 - в NSW в этом году "все сложно" ))
      В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

      Comment


      • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
        will.i.am, списки за 8-09 висят пока)
        IMHO, единственный дееспособный выход NSW из наплыва шустряков - отменить квоты на подачу и ввести квоты на результат, а также начать отбирать наиболее подходящих, а не всех подряд, отвечающих критериям (как делает Виктория).
        IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
        Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
        Arrived in Melbourne: 16/10/2014

        Comment


        • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
          Сегодня они только обновят списки ) Подача 14.10 - в NSW в этом году "все сложно" ))
          OOOPS

          Comment


          • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
            IMHO, единственный дееспособный выход NSW из наплыва шустряков - отменить квоты на подачу и ввести квоты на результат, а также начать отбирать наиболее подходящих, а не всех подряд, отвечающих критериям (как делает Виктория).
            В прошлом году было нормально - до декабря были квоты, в "спокойном" режиме можно было подавать. Я на это и рассчитывала. Меня до сих пор, правда, терзают смутные сомнения насчет 1000 человек за час. В прошлом году 4000 человек было за полгода...
            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

            Comment


            • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
              В прошлом году было нормально - до декабря были квоты, в "спокойном" режиме можно было подавать. Я на это и рассчитывала. Меня до сих пор, правда, терзают смутные сомнения насчет 1000 человек за час. В прошлом году 4000 человек было за полгода...
              Не забывайте про backlog. Все те, кто жаждал податься с прошлого декабря по этот сентябрь (таких - очень много) сидят в этом backlog и штурмуют веб-сайт NSW с первых минут открытия номинаций.
              IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
              Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
              Arrived in Melbourne: 16/10/2014

              Comment


              • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                Не забывайте про backlog. Все те, кто жаждал податься с прошлого декабря по этот сентябрь (таких - очень много) сидят в этом backlog и штурмуют веб-сайт NSW с первых минут открытия номинаций.
                Ох, может они все подались в июле )) Хотелось бы верить, потому что я на них рассчитываю тоже)
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                  Ох, может они все подались в июле )) Хотелось бы верить, потому что я на них рассчитываю тоже)
                  Все (статистически) >4000?
                  Сомневаюсь.
                  Поясню. С июля по декабрь 22, 2013, ушло 4000 (точную цифру уточняйте сами) заявлений.
                  С января по июнь (ещё полгода), столько же времени, сколько было у успевших подать - копился backlog.
                  В июле дали лишь 1000 шансов (из скопившегося backlog).
                  Внимание, вопрос: сколько (статистически) людей сидят сейчас в backlog, учитывая, что прошло ещё 3 месяца?
                  IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                  Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                  Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                  Comment


                  • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                    Все (статистически) >4000?
                    Сомневаюсь.
                    Поясню. С июля по декабрь 22, 2013, ушло 4000 (точную цифру уточняйте сами) заявлений.
                    С января по июнь (ещё полгода), столько же времени, сколько было у успевших подать - копился backlog.
                    В июле дали лишь 1000 шансов (из скопившегося backlog).
                    Внимание, вопрос: сколько (статистически) людей сидят сейчас в backlog, учитывая, что прошло ещё 3 месяца?
                    Да, математические подсчеты неутешительны( получается, что к 14.10 будет 5000 человек штурмовать заветную 1000 . Ну, будем смотреть и пробовать, куда деваться пока даже списков обновленных нет.
                    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                    Comment


                    • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                      В прошлом году было нормально - до декабря были квоты, в "спокойном" режиме можно было подавать. Я на это и рассчитывала. Меня до сих пор, правда, терзают смутные сомнения насчет 1000 человек за час. В прошлом году 4000 человек было за полгода...
                      это иммиграционная политика Австралии, здесь все меняется со скоростью ветра. 2 года было "хорошо" в НСВ, но такое положение дел не могло продлиться слишком долго...и в рез-те и здесь сработало правило, которое очень хорошо работает в имми в Австралии "кто не успел тот опоздал".
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Kolibri, Да, я все понимаю Просто немного не повезло.
                        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                        Comment


                        • NSW, похоже, не рассчитали свои силы по обработке 1000 июльских заявлений и поменяли дату обновления списков на "~середина октября", а открытие подачи на "~конец октября". Сами ставят сроки и сами же их не исполняют.
                          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                          Comment


                          • NSW обновил списки ) October 2014 intake - NSW Trade & Investment: Business in NSW
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • убрали бухгалтеров и ICT, как я понимаю? остальные остались.
                              но ничего не говорят о том сделали ли они что либо для избежания такого же бреда с обвалом системы, ка было в июле.
                              начало приема заявок в 10.00 по АУ. это 3.00 ночи у нас)))
                              IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                              NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                              Comment


                              • mil, Я думаю, обвала не будет. Основная масса подающихся - это IT. Но Вы все-таки лучше начинайте подачу сразу после открытия, то есть ночью по Вашему часовому поясу, а не с утра. Мало ли )) Хотя я реально думаю, что не будет такой быстрой заполняемости из-за того, что IT убрали. Посмотрим ) Удачи Вам!
                                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X