Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Муж может произвести оплату в Ау по телефону Департамента и переслать Вам по электронке чек о оплате. Его приложите к докам и всё.
    Но тогда надо ждать до трех дней...
    А я хочу сейчас подать.
    File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

    Comment


    • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
      Но тогда надо ждать до трех дней...
      Да? Мы маме визу оплачивали, так сразу, вроде пришло на электронку всё. Может, правила и поменялись.

      Comment


      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        Мне уже дурно. Такое впечатление, что проще в космос слетать, чем сделать эту визу
        Эээ, трудно только первые две визы, потом привыкаешь.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
          Но тогда надо ждать до трех дней...
          А я хочу сейчас подать.
          так форму авторизации тоже должен он подписать, как владелец счета.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Эээ, трудно только первые две визы, потом привыкаешь.
            Карабас Б., ахахахаха)))) Я надеюсь, что третья подача на тур уже будет успешной и последней. Не надо мне такую привычку.
            Только разве что для гостей подавать.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              так форму авторизации тоже должен он подписать, как владелец счета.
              Да, я это и имела в виду Спасибо
              File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

              Comment


              • Доченька подает на тур визу, возник вопрос, надо ли прикладывать к докам, билеты и иншуранс, по списку доков этого нет. А я помню что у меня на тур прикладывали. Просто у нас билеты еще до пол дороги)) купили по случаю распродажи)), ждем следуюющей распродажи на второй участок дороги.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • tanila1708, я всегда прикладывали билеты в две стороны, страховку никогда, хотя страховалась. Всегда виза была granted.

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Доченька подает на тур визу, возник вопрос, надо ли прикладывать к докам, билеты и иншуранс, по списку доков этого нет. А я помню что у меня на тур прикладывали. Просто у нас билеты еще до пол дороги)) купили по случаю распродажи)), ждем следуюющей распродажи на второй участок дороги.
                    tanila1708, я ни разу не прикладывала ни билеты, ни страховку. итого имею 6 тур виз до партнерской + годовые мультики для родителей пенсионного возраста. наличие этих документов не влияет на результат.

                    Comment


                    • Спасибо девочки)).
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Доченька подает на тур визу, возник вопрос, надо ли прикладывать к докам, билеты и иншуранс, по списку доков этого нет. А я помню что у меня на тур прикладывали. Просто у нас билеты еще до пол дороги)) купили по случаю распродажи)), ждем следуюющей распродажи на второй участок дороги.
                        Прошлый раз билеты прикладывала, страховку - нет. Получила визу. Сейчас билетов и страховки нет, посмотрим, что будет...
                        File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

                        Comment


                        • Я страховку и билеты не прикладывала никогда. Только бронирования билетов.
                          Но, правда, последняя тур больше 2х лет назад была

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            имею 6 тур виз до партнерской + годовые мультики для родителей пенсионного возраста. наличие этих документов не влияет на результат.
                            Неееееееет. Ключевое слово родители пенсионного возраста. Они не входят в группу риска.

                            tanila1708 спрашивает про девушку. Прикладывайте всё, что имеете.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Неееееееет. Ключевое слово родители пенсионного возраста. Они не входят в группу риска.

                              tanila1708 спрашивает про девушку. Прикладывайте всё, что имеете.
                              Но я тоже была молодая девушка, и первый раз ехала к подруге. Все-равно наличие билетов на решение не повлияет, знаю, были отказы при приложенных билетах.

                              Comment


                              • Всем доброго времени суток.
                                Только сегодня зарегистрировалась на сайте.
                                Хотела спросить, является ли отказ в тур визе во время ожидание партнёрской знаком, что им не нравится наше дело на невестинскую?

                                Comment

                                Working...
                                X