Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Вот видите, есть же польза от форума?

    Удачи при подаче!
    Благодарю за поддержку
    Там солнце и музыка повсюду
    Там все есть для счастья, меня там только нет
    Так это значит, что я там буду

    Comment


    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
      Один бланк *авторизации * на всех. Иначе они будут рассматривать каждое дело в отдельности. Когда я делала визу на нескольких человек делала разную авторизацию (2 были на одной карте а 3 -й на второй). Позвонили из посольства и сказали либо все на одну карту либо дело каждого будет рассматриваться индивидуально. Пределала авторизацию и выслала е- mail.
      я подскажите, пожалуйста, как понять, какую общую сумму писать за 2-х апликантов, 1 - взрослый, 1 реьенок.
      не могу найти на сайте посольства

      и еще непонятно, слать ли паспорт. на сайте красными буквами написано, не слать оригинал и только сканы. а вот в самой форме есть чек-лист, где написано, что только заверенный паспорт слать
      axelena

      Comment


      • и еще вопрос следом.
        не могу найти информацию, справка о работе должна быть на англ или на русском сгодится?
        axelena

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Ненавижу этих программистов, которые "постоянно улучшают" сайты организаций.
          Новый сайт просто лес непролазный. Еслиб не Вы, я бы так и не нашёл эту информацию, так она замаскирована.
          а при чем тут программисты то?
          контент организуется на сайте не программистами, они прсото движок пишут, и вываливают инфу так, как заказывают менеджеры.
          ну либо SEO оптимизаторы
          axelena

          Comment


          • Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
            я подскажите, пожалуйста, как понять, какую общую сумму писать за 2-х апликантов, 1 - взрослый, 1 реьенок. не могу найти на сайте посольства
            Включить ребёнка в заявление родителя можно, если он вписан в его/её паспорт. Если нет, он должен иметь свой загранпаспорт и заявление и оплата на него отдельно (130+130).
            Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
            и еще непонятно, слать ли паспорт. на сайте красными буквами написано, не слать оригинал и только сканы
            САМ ПАСПОРТ НЕ СЛАТЬ!
            Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
            справка о работе должна быть на англ или на русском сгодится?
            На русском годится.
            Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
            вываливают инфу так, как заказывают менеджеры. ну либо SEO оптимизаторы
            Повбывав бы!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Xelena,
              я родителей приглашала по тур визе.
              Я звонила в австралийсоке посльство в Москве. Они сказали, что паспорт слать не надо. Мы отправлили только копии незаверенные. Визы дали через неделю.

              Comment


              • Xelena,
                и еще: ни один российиский документ на английский не переводили.

                Comment


                • наконец-то подала сегодня на турвизу онлайн. пока загрузила аттачмент чуть с ума не сошла)))
                  теперь буду ждать. очень надеюсь, что откроют
                  Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                  Comment


                  • что то забылось, справку из милиции для тур визы (на 6 мес)надо или нет?

                    Comment


                    • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                      что то забылось, справку из милиции для тур визы (на 6 мес)надо или нет?
                      Нет.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Кто подавался на турист визу 17-18 числа? Кто ее уже получил? Идет уже 4ая неделя а ее нет и нет....

                        Comment


                        • Сейчас раньше месяца не ждите. На Винского почитайте там все месяц ждут. Новые условия

                          Comment


                          • простите где?)

                            Comment


                            • Форум Винского. С нового года все месяц ждут. И когда им звонишь даже на автоответчике новая запись что месяц и все тут

                              Comment


                              • Сообщение от 65468fdf Посмотреть сообщение
                                Кто подавался на турист визу 17-18 числа?
                                Я подавалась 19го. ни ответа ни привета)
                                Надо ждать
                                Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                                Comment

                                Working...
                                X