Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
    Спасибо, но предельно не ясно.
    Я не знаю какую форму вы приложили к посту, но в документе Credit Card Payment Authorisation aud.pdf нет таких полей.
    если у вас нет проблем с английским, то распечатайте и заполните эту, будет проще http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1419.pdf

    Как следует из описания на сайте, в п45 надо указать данные кредитки, откуда будет списан взнос 130aud, а документ "Авторизация..." нужен как заявление, чтобы не светить свой cvv, что я согласен чтоб с меня списали эту сумму.

    Так вот и не очень понятно: при групповой заявке, я подаю 3 анкеты 1419, на себя, жену, дочь. В каждой анкете указываю в п45 данные своей кредитки. Теперь - форму "Авторизация" достаточно заполнить 1 раз мне, и указать общую сумму за троих, или 3 формы по 130?

    Я написал запрос на е-майл посольства, но прошло еще только 2 дня, они пока не ответили.

    Сдается мне, что так как там должен владелец карты подписываться, то видимо достаточно один бланк на троих, и вписать сумму за троих.
    Так и сделаю видимо.
    один бланк на всех будет достаточным.

    Если все формы отдельно заполняются, то я бы сумму за каждую визу указывала отдельно. Они сами разберутся как снимать, больше чем нужно не снимут, не переживайте.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      если у вас нет проблем с английским, то распечатайте и заполните эту, будет проще http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1419.pdf


      один бланк на всех будет достаточным.

      Если все формы отдельно заполняются, то я бы сумму за каждую визу указывала отдельно. Они сами разберутся как снимать, больше чем нужно не снимут, не переживайте.
      Я примерно так и сделал.
      Форму взял 1419 с их сайта, только rus.
      В форме на каждого заполнил отдельно 130 уад, вписав мою карту и мою подпись. А в форме Авторизации указал общую сумму, и заполнил только 1 штуку.

      Через пару дней отправлю пакет им, надеюсь доча наконец то потрогает кенгуров )))

      Comment


      • Один бланк *авторизации * на всех. Иначе они будут рассматривать каждое дело в отдельности. Когда я делала визу на нескольких человек делала разную авторизацию (2 были на одной карте а 3 -й на второй). Позвонили из посольства и сказали либо все на одну карту либо дело каждого будет рассматриваться индивидуально. Пределала авторизацию и выслала е- mail.

        Comment


        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
          Один бланк *авторизации * на всех.
          Да, спасибо, так и сделал.

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Ну так и подавайте!разве запрещено иметь много денег на счету?
            Не запрещено, конечно. Но на мой взгляд, в заявлении ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ РОВНО-ГЛАДКО, не выпячивась, как у всех.

            Зачем озадачивать сотрудников вопросом: а что это за бешеная сумма на счету заявителя? Квартиру продал? Почему? Не хочет ли он остаться в Австралии?
            И сотрудник пишет: Вам отказано в визе, так как не доказана истинность намрений.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Добрый день товарищи ! Сегодня с посольство пришел ответ . в визе отказано . немогу понять причины . Что делать ? Пытаться еще раз подавать докуметы ? хотя обратно соберу все теже документы т также сдам , лполнительно мне добавить нечего из документов . Денги на счету были достаточно , квратриы машины указал , дети оставались дома , все было в порядке , но в визе отказали. Очень очень странно
              Там солнце и музыка повсюду
              Там все есть для счастья, меня там только нет
              Так это значит, что я там буду

              Comment


              • Сообщение от Timur Asranov Посмотреть сообщение
                немогу понять причины .
                Причины-то отказа озвучили? От этого и пляшите.

                Comment


                • Сообщение от Timur Asranov Посмотреть сообщение
                  Добрый день товарищи ! Сегодня с посольство пришел ответ . в визе отказано . немогу понять причины . Что делать ? Пытаться еще раз подавать докуметы ? хотя обратно соберу все теже документы т также сдам , лполнительно мне добавить нечего из документов . Денги на счету были достаточно , квратриы машины указал , дети оставались дома , все было в порядке , но в визе отказали. Очень очень странно
                  Вы писали про иммиграционные намерения? На какой срок просили?

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    Вы писали про иммиграционные намерения? На какой срок просили?
                    Просил на 14 дней , одноразовый вьезд . да честно и откровенно написа , что имею шансы на иммиграцию , еду определять место дальнейшего обитания. и что нарушать не собираюсь сроки , так как сам себе не враг и не буду портить свое резюме
                    Там солнце и музыка повсюду
                    Там все есть для счастья, меня там только нет
                    Так это значит, что я там буду

                    Comment


                    • Сообщение от Timur Asranov Посмотреть сообщение
                      Просил на 14 дней , одноразовый вьезд . да честно и откровенно написа , что имею шансы на иммиграцию , еду определять место дальнейшего обитания. и что нарушать не собираюсь сроки , так как сам себе не враг и не буду портить свое резюме
                      Какие причины в отказном письме?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Причины-то отказа озвучили? От этого и пляшите.
                        Озвучили что они не нашли веских причин для возврата домой , и написали что до этого междунароних поездок не было , хотя было приложено виза США , 2 шенген и Израиль, что не стыковка какая то получается у них в ответе
                        Там солнце и музыка повсюду
                        Там все есть для счастья, меня там только нет
                        Так это значит, что я там буду

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Какие причины в отказном письме?
                          Очень обидно что не получили , очень надеялись посмотреть страну. Не справедливо как то. !? Я оставляю детей все имущество бизнес , а они мне пишут что у меня причин возврата домой ....
                          Там солнце и музыка повсюду
                          Там все есть для счастья, меня там только нет
                          Так это значит, что я там буду

                          Comment


                          • Видимо, упоминание об иммиграционных намерениях имело такое фатальное последствие для турвизы. Вот, не зря Карабас где-то в теме советовал помалкивать о них.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Видимо, упоминание об иммиграционных намерениях имело такое фатальное последствие для турвизы. Вот, не зря Карабас где-то в теме советовал помалкивать о них.
                              Ненене. Я такого не советовал. Я не думаю, что выражение о будущей подаче на ПР может фатально повлиять на решение по турвизе. Тут что-то другое. Имеет значение вся совокупность документов.

                              Если уж делатьо разбор полётов, то надо дать список поданных доков и текст отказного письма полностью.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Может вы недостаточно тщательно подготовили сопроводительное письмо, слишком туманно упомянули потенциальную иммиграцию? Там звучали что-то вроде: "собираюсь подтверждать такую-то профессию, в списках этого года она имеется", "для иммиграции уже совершил такие-то шаги (например сдача, подготовка к IELTS)", "вероятно осядем в таком-то регионе, поэтому хочу поехать именно туда и обратить внимание на то-то сё-то".

                                А то если было просто "вероятно иммигрирую в Австралию, хочу 2 недели смотреть на кенгурей и заниматься серфингом" - как-то не серьезно. Полагаю что посольство усомнилось в серьезности ваших намерений и владении достаточного колличества информации, и посему решило оставить вас дома, более детально решать что, где, когда, как, почему и зачем.

                                Впрочем, то что они проигнорировали ваши предыдущие визы и не обратили внимание на все то, что у вас остается дома, странновато. Позвоните им и указажите на несостыковки в решении, спросите как вам действовать дальше с учетом ваших обстоятельст, стоит ли переподаваться.

                                Comment

                                Working...
                                X