Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от iraida Посмотреть сообщение
    На срок отпуска, 24 дня, может дадут на 3 мес., так я поняла из форума.
    На 3 месяца медсправка не нужна.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Понятно, спасибо. Я начала заполнять - и вынуждена остановиться и подождать, чтоб выслали имейлом сосканированный загран паспорт. Забыли.
      Там же речь идет о загранпаспорте, в начале формы? думаю, о загран.
      Да, и у нее только одна шенгенская виза, раз выезжала и все.

      Это плохо. Надо бы больше.

      Да, если ей там регистрироваться нужно, где онлайн формы для визы 600 (а я уже зарегистрировалась для нее и сама заполняю), то я ей только пароль могу сказать, чтоб она вошла туда, когда будет надобность?

      Comment


      • Сообщение от iraida Посмотреть сообщение
        я уже зарегистрировалась для нее и сама заполняю
        Вы зарегистрировались под её именем? Тогда да. Аккаунт должен регистрировать завяитель (аппликант).
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Вы зарегистрировались под её именем? Тогда да. Аккаунт должен регистрировать завяитель (аппликант).
          Под своим
          спасибо, изменю (я думала, как помощник, могу)

          Comment


          • Сообщение от iraida Посмотреть сообщение
            Под своим спасибо, изменю (я думала, как помощник, могу)
            Под своим Вы можете подавать свои аппликейшн. Откройте новый аккаунт на имя гостьи, вот в него Вы можете входить, как друг или родственник, действующий в её интересах.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Спасибо, Карабас.

              Comment


              • Сообщение от iraida Посмотреть сообщение
                Спасибо, Карабас.
                Не за что. Обращайтесь, поделюсь личным опытом.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Доброго времен6и суток!
                  Возможно обсуждалось раннее, но форум такой объемный....
                  Есть ли какая то нетривиальная возможность приехать недорого в Ау, осмотреться, принять окончательое решение об эмиграциии на 1- 4 недели... Да, слышала анекдот про туризм и эмиграцию, но все же! Смотрела даже волонтерство, но как-то не порадовало совсем.
                  Короче, что кроме языковых курсов?
                  Заранее спасибо!

                  Comment


                  • Сообщение от Nica-ya Посмотреть сообщение
                    Есть ли какая то нетривиальная возможность приехать недорого в Ау, осмотреться, принять окончательое решение об эмиграциии на 1- 4 недели...
                    Попробуйте связаться с медиками с нашего форума: Lastana, Vlad I, Kodra.

                    На 1-4 недели только турвиза 600.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас, заполнила половину анкеты, 9 из 18.

                      Озадачилась вопросом, куда ехать на интервью? Я всегда думала, что Варшава есть, но ее нет в списке. В Москву ехать (не ругайтесь, форумчане, только) во время войны страшно. Это ж факт, что военный конфликт. Не говорите только, что в Москве не стреляют. Конечно нет.
                      Но город может и не принять гостеприимно.
                      Так куда? в Берлин? (с Украины)

                      И еще.
                      Указывать цель: туризм (а я буду 600 заполнять, не фэмели-спонсор)

                      или

                      визит родственников (как-то по-другому сформулировано), так как все-таки - так.
                      Ибо про единственную цель - туризм, могут запросить маршруты?
                      Last edited by iraida; 17.06.2014, 17:21.

                      Comment


                      • На какое Вы всё интервью-то собираетесь?? Если, уж, понадобится, по телефону спросят, что хотят. Или, на крайний случай, сообщат адреса-явки.

                        Человек к Вам в гости едет с приглашением - значит визит к родственникам-друзьям.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          На какое Вы всё интервью-то собираетесь?? Если, уж, понадобится, по телефону спросят, что хотят. Или, на крайний случай, сообщат адреса-явки.

                          Человек к Вам в гости едет с приглашением - значит визит к родственникам-друзьям.
                          В онлайн-анкете есть вопрос, если не отвечу - дальше не смогу заполнять.

                          Comment


                          • Украина относится к посольству в Москве, его и указывайте. Все равно ехать никому никуда не придется.

                            Comment


                            • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                              Украина относится к посольству в Москве, его и указывайте. Все равно ехать никому никуда не придется.

                              Спасибо за ответ.

                              Comment


                              • Сообщение от iraida Посмотреть сообщение
                                Озадачилась вопросом, куда ехать на интервью? Я всегда думала, что Варшава есть, но ее нет в списке. В Москву ехать (не ругайтесь, форумчане, только) во время войны страшно. Это ж факт, что военный конфликт. Не говорите только, что в Москве не стреляют. Конечно нет. Но город может и не принять гостеприимно. Так куда? в Берлин? (с Украины)
                                Так как обстоятельства меняются, советую освежить знания здесь:
                                Applying for Visas_rus - Посольство Австралии
                                Visitor Visa_rus - Посольство Австралии
                                Сообщение от iraida Посмотреть сообщение
                                И еще. Указывать цель: туризм (а я буду 600 заполнять, не фэмели-спонсор) или визит родственников (как-то по-другому сформулировано), так как все-таки - так. Ибо про единственную цель - туризм, могут запросить маршруты?
                                Пишите правду, только правду, и ничего, кроме правды. Значит, визит к друзяьм/родственникам. Соответственно, пригашения от Вас и прочее.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X