Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sole1 Посмотреть сообщение
    Карабас Б., Поздно пить боржоми)))
    Я просто объяснил, что отсутствие обратного билета удивляет проверяющих.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Вы спрашиваете о постоянной визе? Есть здесь подфорумы:
      1. Skilled - это профессиональная эмиграция по баллам.
      2. Partner - это найти себе мужа в Австралии и приехать по визе невесты.
      Спасибо! Нас интересует как легче мигрировать в Австралию из Украины, пока живы.

      Comment


      • Сообщение от Ната&Карина Посмотреть сообщение
        Нас интересует как легче мигрировать в Австралию из Украины, пока живы.
        Partner - самый простой путь миграции.

        Comment


        • Еще вопрсик по анкете возник,
          Do you have other current passports?
          Это имеется ввиду другие загран паспорта или российский гражданский паспорт??

          Comment


          • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
            Do you have other current passports? Это имеется ввиду другие загран паспорта или российский гражданский паспорт??
            Другие зангранпаспорта (других стран).
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Partner - самый простой путь миграции.
              Нет, не самый простой, но для девушек самый доступный. Нет, простым я бы его не назвал.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Билет в два конца гораздо выгоднее покупать, чем два в один конец. Это раз.
                Второе, есть билеты с открытой датой обратного вылета в течение года.
                Как раз таки билеты с открытой датой всегда самые дорогие, плюс потом еще надо платить за то чтобы эту дату проставить.
                А в моей ситуации, например, что в один конец, что в оба, разницы в цене особой нет (one way почти всегда 50% от round trip) к тому же неизвестно обратное направление.

                Comment


                • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                  Surfer_girl, я сказала, что не знаю точно когда полечу обратно, может быть даже раньше, чем закончится виза. что у меня есть деньги на кредитке для покупки билета. офицер сказал, что он надеется, что я не собираюсь жить в Австралии на турвизе и чем скорее мы подадим на партнерскую визу, тем лучше
                  а мы уже подали, вот в ожидании ее и приходится пока делать туристические.
                  меня билет не просили показывать в прошлый раз, просто спросили сколько планирую пробыть в Австралии

                  Comment


                  • Сообщение от Surfer_girl Посмотреть сообщение
                    Как раз таки билеты с открытой датой всегда самые дорогие, плюс потом еще надо платить за то чтобы эту дату проставить.
                    Я уже давненько не летал интернейшнл, а бывало каждые три месяца путешествовал. Так вот, JAL японьская весьма недорого возила и за регистрацию на отложенный рейс денег не брала. А вот как раз за перенос фиксированной даты брала. 150, кажется.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас, я зарегистрировалась там на сайте, для заполнения там же форм на визитерскую визу 600 для своей племянницы. Заполнила и подтвердила свой имейл, но не вижу, где эти самые формы (аппликейшн).

                      Уже потом, после регистрации, я получила пару дополнительных вопросов, повидимому автоматически,

                      я ответила - страну подаваемого на визу - Украина.
                      Номер визы - 600.
                      Оно сказало цену - 130 дол., но нету и следов, где ж эта самая форма может находиться.
                      Или случился когнитивный диссонанс - Украина, а регистрация в Австралии? но об этом сайт не возмущается

                      Comment


                      • Карабас, отбой, я нашла.

                        Comment


                        • Сообщение от iraida Посмотреть сообщение
                          Карабас, отбой, я нашла.
                          Что?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от iraida Посмотреть сообщение
                            Карабас, я зарегистрировалась там на сайте, для заполнения там же форм на визитерскую визу 600 для своей племянницы. Заполнила и подтвердила свой имейл, но не вижу, где эти самые формы (аппликейшн).

                            Уже потом, после регистрации, я получила пару дополнительных вопросов, повидимому автоматически,

                            я ответила - страну подаваемого на визу - Украина.
                            Номер визы - 600.
                            Оно сказало цену - 130 дол., но нету и следов, где ж эта самая форма может находиться.
                            Или случился когнитивный диссонанс - Украина, а регистрация в Австралии? но об этом сайт не возмущается
                            Вот это - не видела, где формы заполняются. Нашла уже.

                            Но вот в первой же форме - вопрос про медосмотр, оказывается надо справку о здоровье.

                            Comment


                            • Мед осмотр нужен для виз на 6+ месяцев. Вы на какой срок подаетесь?

                              Comment


                              • На срок отпуска, 24 дня, может дадут на 3 мес., так я поняла из форума.

                                Comment

                                Working...
                                X