Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Вы можете въехать до указаной последней даты и быть в Австралии, сколько разрешено. Если Вам это не подходит, подавайте сейчас, если получите новую визу, старая отменится автоматом.
    Большое спасибо за ответ. То есть, приниципиально я могу подать документы на новую визу при наличии действующей, и срок действия просто начнется заново. Благодарю.

    Comment


    • Во время действия любой визы Вы можете подать на другую или такую же визу. Это не помешает действию текущей. Но если Вам одобрят другую визу. первая отменится и сроки действия будут указны в новой визе. От сроков старой они не завиясят.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Подскажите, пожалуйста, по оплате, в форме 1419 написано, что дебитная карты нельзя использовать для заявлений, подаваемых по почте. Интересно, почему.. А кредитной картой можно оплатить?

        Comment


        • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
          в форме 1419 написано, что дебитная карты нельзя использовать для заявлений, подаваемых по почте. Интересно, почему.. А кредитной картой можно оплатить?
          Инуляяяяя, 500 тысяч раз писали, что дебетовые карты ВИЗА и Мастеркард в этом случае работают, как кредитные. Удачи!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Инуляяяяя, 500 тысяч раз писали, что дебетовые карты ВИЗА и Мастеркард в этом случае работают, как кредитные. Удачи!
            Спасибо Карабас Б, я не в курсе, на эту ветку не хожу, так как не было надобности.

            Comment


            • Всем добрый день. посоветуйте как поступить: друг из тур агентства сообщил, то барышням отказывают в гостевых к их парням (отказы август и сентябрь) - и не важно едешь в первый раз или во второй. мол очевидны намерения- и кто вам от работы на 3 меся мол отпуск даст. значит мол хотите сэкономить на 300. а если и правда не нужна уже 300 (год почти мотались туда-сюда, готовы и женихаться)), что время терять. думали пожениться там и подавать на 820 или 309. так я теперь трясусь, что откажут в тур ... товарищи, help
              cc Покажите мне героя, и я напишу трагедию...
              visa 309_granted_march 2016
              11 months 7 days

              Comment


              • Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
                очевидны намерения- и кто вам от работы на 3 меся мол отпуск даст. значит мол хотите сэкономить на 300. а если и правда не нужна уже 300 (год почти мотались туда-сюда, готовы и женихаться)), что время терять. думали пожениться там и подавать на 820 или 309. так я теперь трясусь, что откажут в тур ... товарищи, help
                Об отказах не слышал. Не пойму, зачем Вам трястись, не дадут турвизу, подадите на 300 и затем в процессе ожидания на ту же туристическую.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Об отказах не слышал. Не пойму, зачем Вам трястись, не дадут турвизу, подадите на 300 и затем в процессе ожидания на ту же туристическую.
                  Карабас Б. , за что купила )- врать незачем )) а трясусь - это 300- еще год почти ожидания баз права на что-либо. и так еще полгода можешь сидеть на попе.
                  А бывает, что пока ждешь 300, поженился и подаешь на партнер визу взамен невестинской?
                  cc Покажите мне героя, и я напишу трагедию...
                  visa 309_granted_march 2016
                  11 months 7 days

                  Comment


                  • Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
                    А бывает, что пока ждешь 300, поженился и подаешь на партнер визу взамен невестинской?
                    Регулярно. Письменно уведомить и приложить свидетельство о браке.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
                      друг из тур агентства сообщил, то барышням отказывают в гостевых к их парням
                      Старая байка.
                      Вам-то что трястись? Вы к партнёру едете, он Вам приглашение пишет и обязательства берёт, если что к нему на шею и сядете. Вольному художнику скорее откажут.

                      Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
                      мол хотите сэкономить на 300
                      Съэкономить не получится. Партнёрские визы ВСЕ денег стоят.

                      Comment


                      • по-моему, народ зажрался! мы в свое время все ездили по туристической с условием "no further stay", даже не мечтали о подаче на 820 во время нахождения по туристической визе! спокойно подавались на 300/309 и ждали. сейчас же каждому первому дают 600 без условия, в тоже время сроки по невестинской затянулись, но ведь туристические в период ожидания невестинской без проблем дают! хотя да, я понимаю, хочется и рыбку съесть, и на что-то там сесть... в крайнем случае, поедете по туристической после подачи на 300, там поженитесь, вернетесь и поменяете на 309.
                        Last edited by Masyanya; 25.09.2014, 10:02.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Старая байка.
                          Вам-то что трястись? Вы к партнёру едете, он Вам приглашение пишет и обязательства берёт, если что к нему на шею и сядете. Вольному художнику скорее откажут.

                          Biobac, это мой друг из тур аг расссказал - также они еххали, как и я собираюсь, и отказ получили ((

                          Съэкономить не получится. Партнёрские визы ВСЕ денег стоят.

                          Biobac, да это понятно мне) это ход мысли посольства - гоняют туда-сюда, а на визу невесты не подают, подают на тур, хотят другого.
                          cc Покажите мне героя, и я напишу трагедию...
                          visa 309_granted_march 2016
                          11 months 7 days

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            по-моему, народ зажрался! мы в свое время все ездили по туристической с условием "no further stay", даже не мечтали о подаче на 820 во время нахождения по туристической визе! спокойно подавались на 300/309 и ждали.

                            Masyanya, Так значит , Вам и повезло - раньше нашли своего человека, уже строите жизнь там, где хотели. другим заморачиваетесь. зажрался - это круто сказано. Желание не терять время - нормально.)

                            сейчас же каждому первому дают 600 без условия, в тоже время сроки по невестинской затянулись, но ведь туристические в период ожидания невестинской без проблем дают!

                            хотя да, я понимаю, хочется и рыбку съесть, и на что-то там сесть... в крайнем случае, поедете по туристической после подачи на 300, там поженитесь, вернетесь и поменяете на 309.
                            Masyanya, и рыбку съесть, и на пароходике покататься)) так говорят!ну если мне не дадут тур, вы сможете все сказать - так тебе и надо. МЫ шли долгим путем, и вам не избежать!
                            cc Покажите мне героя, и я напишу трагедию...
                            visa 309_granted_march 2016
                            11 months 7 days

                            Comment


                            • Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
                              Masyanya, и рыбку съесть, и на пароходике покататься)) так говорят!ну если мне не дадут тур, вы сможете все сказать - так тебе и надо. МЫ шли долгим путем, и вам не избежать!
                              если честно, мне не жалко, причем, я уверена, что тур визу Вам дадут! просто не понимаю Вашего недовольства!

                              Comment


                              • Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
                                Masyanya, Так значит , Вам и повезло - раньше нашли своего человека, уже строите жизнь там, где хотели. другим заморачиваетесь. зажрался - это круто сказано. Желание не терять время - нормально.)
                                да, но Вы не знаете, через что нам пришлось пройти, чтобы быть вместе, так что не Вам судить!

                                Comment

                                Working...
                                X