Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Roxen Посмотреть сообщение
    Сказали что надо выехать до даты "Must Not Arrive After"
    Что-то странно.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Что-то странно.
      Мне тоже кажется что это ерунда какая-то. Друзья тоже говорят что главное только въехать до назначенной даты...
      ACS 29.05.2012 - Software Engineer (261313) 5.5y
      IELTS 09.06.2012 - L7.5, R8.5, W7.0, S7.0 (5th attempt)
      DIAC 25.06.2012 - 175, CO 20.08.2012 - Anna Radford (team 7)
      VISA GRANTED 17.12.2012 -> Melbourne 09.04.2013

      Comment


      • да уж, очень странно. в условии четко прописано "must not arrive after". мне кажется, либо ответ некомпетентный, либо вопрос неправильно поставлен.

        Comment


        • Сообщение от Roxen Посмотреть сообщение
          Только что дозвонилась в имиграционный отдел. Сказали что надо выехать до даты "Must Not Arrive After"

          Кто-то снимал условие "No Further Stay"? Для этого нужны какие-то веские причины чтобы его сняли?

          Спасибо
          Может они имели в виду "выехать из страны проживания в Австралию".

          Comment


          • Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает: отправляем доки курьером в Москву, деньги с обычной сберовской карты Visa Classic спишутся без заморочек? Или что-то нужно сделать, чтобы посольство смогло списать без проблем?
            DIAC(175)-22.05.2011 (Software Engineer)
            IELTS L8 R7 W7 S8-21.04.2012 (Dubai)
            Visa granted 30.04.2014

            Comment


            • OPD, деньги спишут без проблем. Главное правильно указать номер карты

              Comment


              • Сегодня дали тур визу на 3 месяца. Всего за 10 дней, с учетом ноябрьских праздников. Спасибо всем за советы! В декабре лечу!))

                Comment


                • А вы до этого были в Австралии?
                  А на сколько подавали?

                  Comment


                  • Нет, до этого не бывала там. Из поездок за границу была только одна отметка в паспорте (Вьетнам в этом году). Просила на месяц, на новогодние праздники. Перед тем, как дать визу, позвонили мне, спросили про работу и про молодого человека, к которому еду (где познакомились, встречались ли до этого и т.д.), а вечером прислали письмо о том, что дали визу
                    Conditions:
                    8101 - NO WORK
                    8201 - MAX 3 MONTHS STUDY
                    8503 - NO FURTHER STAY

                    Comment


                    • А чего они вам звонят, там же все в инфе к визе 300 должно быть про то, как и что мы справки с работы не прикладывали. Но никто не звонил ))

                      Comment


                      • Bershka, Да я сама удивилась, когда стали про встречи и отношения спрашивать, девушка попросила поподробнее, а потом куда-то пропала на минуту и сказала, что ничего не надо, со мной свяжутся...

                        Comment


                        • А вы когда подались на 300? Тоже сентябрь? потом будем друг за другом визы получать в мае-июне

                          Comment


                          • Bershka, Да, 17 сентября))
                            Я как-то на конце лета - осень уже настроилась)

                            Comment


                            • Мы 22 сент! Я пока настраиваюсь на 8-9 мес ожидания )))

                              Comment


                              • Форумчане) сегодня сняли денежку за тур визу) наконец-то) документы шли неделю с Дубаи!! И это приват экспресс леттер, компания aramex! Но главное, что успели до 14.11) так что теперь в ожидании..)

                                Comment

                                Working...
                                X