Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Salakhova28 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Хочу поделится радостной новостью
    Поздравляю! И на сколько дали визу?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • На 3 месяца, но я и просила на 3

      Comment


      • Супер новость! Поздравляю. А мы уже месяц ждем и никакого ответа- полная тишина.((((

        Comment


        • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
          Супер новость! Поздравляю. А мы уже месяц ждем и никакого ответа- полная тишина.((((
          Странно, у них же стандартный срок рассмотрения тур. визы не более 4 недель.

          Comment


          • Вопрос к тем кто подается с территории Украины. Как указать номер телефона в анкете? Стационарный: сначала код страны 38, код города 1111 и затем сам номер, например 53 53 53. А вот как указать мобильный телефон? Например, киевстар, номер 067 123 45 67. Надо что-то писать перед 067 (код оператора)?

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              А вот как указать мобильный телефон? Например, киевстар, номер 067 123 45 67. Надо что-то писать перед 067 (код оператора)?
              Скорее всего так:
              + 38 067 123 45 67. По России: + 7 928 287 56 49.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Скорее всего так:
                + 38 067 123 45 67. По России: + 7 928 287 56 49.
                Спасибо. Но мне надо точно знать. Кстати, + у нас теперь не используют при звонках и кажется там еще есть какая-то хитрость.

                Нашла свои попытки разобраться как правильно писать моб. номер для звонков из посольства Ау в Москве. У меня написано: 8 10 38 067 123 45 67
                А че так, не помню. Зачем 8 и 10 перед кодом страны (38 )

                Comment


                • Alis, по вопросу не скажу, не знаю. Пожелаю Вам удачи в получении визы и переезде насовсем.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Зачем 8 и 10 перед кодом страны (38 )
                    8 - это выход на межгород, 10 - на международную связь. Далее код страны.
                    Но с мобилы набирается + (это замена 8-10) далее код страны 38, а затем номер телефона.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
                      Странно, у них же стандартный срок рассмотрения тур. визы не более 4 недель.
                      Вот и мне не понятно. Подали месяц назад, медицина была в посольстве 3 недели назад. До сих пор ни ответа, ни привета. На вопрос "когда?"- стандартный ответ "ждите, документы в рассмотрении". Даже запрос на страховку еще не пришел.(((

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Alis, по вопросу не скажу, не знаю. Пожелаю Вам удачи в получении визы и переезде насовсем.
                        biobac, спасибо. С Вашей легкой руки и кому надо в уши.

                        Comment


                        • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                          Вот и мне не понятно. Подали месяц назад, медицина была в посольстве 3 недели назад. До сих пор ни ответа, ни привета. На вопрос "когда?"- стандартный ответ "ждите, документы в рассмотрении". Даже запрос на страховку еще не пришел.(((
                          Печалька! А почему Вы на тур визу проходили медицину? на какой срок запросили визу?

                          Comment


                          • Ребят, такой вопрос.
                            Я недавно заполняла анкету на визу в Канаду (будучи в США), так оказалось, что паспорт в консульство посылать не надо. Я вообще впервые про такое слышу. Мол, ждите инструкций. Если ваше заявление будет одобрено, ы попросим прислать паспорт. А как в Австралии?
                            Как нет аватара? Есть :) просто он не отображается почему-то...

                            Comment


                            • Сообщение от Agnieszka Посмотреть сообщение
                              А как в Австралии?
                              В Австралии паспорта в посольство вообще не шлют. В компьютерах Ваша виза существует в электронном виде. В бумажном виде Вы можете распечатать письмо из посольства о выдаче Вам визы, и при нужде его предъявлять.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Народ!! Кто в курсе, если виза мультивъезд на 3 мес за каждое посещение, через сколько времени можно сделать следующий заезд?? Через неделю можно опять въехать или извольте 3 мес пробыть за пределами Ау?? У кого какой опыт в этом деле??

                                Comment

                                Working...
                                X